Жерица ночи• 24 января 2022
Девочки, кто у нас специалист по диетам?
Может кто-то объяснить мне на физиологическом уровне мой голод.
У меня напряженная работа, в течение дня я нормально питаюсь, достаточно белка и сложных углеводов, чтобы прийти домой, съесть легкий ужин и лечь спать.
Но нет, к моменту когда я доползаю домой, мне все равно жирная я или не жирная, мне вообще глобально все все равно, хоть солнце завтра не вставай. Я как финалист, сорвавший финишную ленточку дня, за которой хоть трава не расти. Я и жру все что вижу.
Что это в меня там, какие гормоны-вещества выделяются. Как это побороть ?
Ms. Искренность• 24 января 2022
Так хто сказав, що у вас фізіологічний голод?ви на наступний день собі дорікаєте? Почуття провини є за переїдання? Це вже психології
ЖонДуан• 24 января 2022
А жиры едите? Типа орехи, авокадо, сливочное масло,рыбу жирную и т.д? От нехватки жиров так жк могут быть срывы
Творческий типаж• 24 января 2022
Может тут дело в том что работа напряженная, она вас выматывает, организм ведь на стрессе много ресурсов теряет, вот он и просит еще еды. Плюс желание полноценного ужина не есть отклонением от нормы
175см55кг19лет (она)• 24 января 2022
Вы себя наверное так наполняете в конце дня. наполняйте себя чем то другим
Садоводница• 24 января 2022
Я утром всегда хочу сладкого с чаем. А вот вечером могу и не поесть а так перекусить
Жерица ночи
• 24 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Нет, я нажираюсь, мне хорошо и не стыдно совсем. Я думаю - гори оно все пропадом.
Жерица ночи
• 24 января 2022
Ответ дляЖонДуан
Да ем в течение дня здоровую еду и в достаточном количестве
Жерица ночи
• 24 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Вес растёт
Жерица ночи
• 24 января 2022
Ответ дляAnnushka
Вам нужно объяснение или решение вопроса?
для объяснения мало вводных
для решения распишите свой рацион и возраст, рост, вес
для объяснения мало вводных
Объяснение для начала.
Возраст 38, рост 181, вес вырос за три года с 63 до 85.
Утром ем овсянку с орехами, на обед суп, мясо, салат, немного гарнира.
Перекус фрукт или несладкий йогурт.
Вечером ем мясо, гарнир и салат. А потом понеслось. Мороженое, кофе с пирогом, чай с печеньем и сыром. Это все за один вечер. Если остановлюсь на ужине без десерта, то чувствую тоску, страх, обреченность, усталость, безысходность.
Спорт три раза в неделю
Перекус фрукт или несладкий йогурт.
Спорт три раза в неделю
Ответ дляЖерица ночи
Объяснение для начала.
Перекус фрукт или несладкий йогурт.
Спорт три раза в неделю
Перекус фрукт или несладкий йогурт.
Спорт три раза в неделю
Для объяснения анализы сдать нужно. Разные и много.
По поводу рациона - этого мало. Какой гарнир, чем заправлен, какое мясо, какие салаты и тд. Овсянка с орехами не лучший завтрак
Жерица ночи
• 24 января 2022
Ответ дляAnnushka
Дневная диета была выписана врачом-терапевтом из клиники Бровко. У них другое мнение об овсянке на завтрак.
Овсянка 200 гр + орехи 40 гр. или омлет из 2 яиц с помидором или
Суп 200 гр + мясо 170 гр + гарнир 150 гр + овощи (к примеру запечённые кабачки с морковкой или салат шпинат-огурец-помидор с чайной ложкой кунжутного масла) 170 гр
Ужин 200 гр мяса и 200 гр салата
Перекус 200 гр фрукт или 200 гр йогурт
Ужин 200 гр мяса и 200 гр салата
Перекус 200 гр фрукт или 200 гр йогурт