ЗдесяЯ• 24 января 2022
Ну вот и я простыла
Приехала с работы, 36,9
Пртом пол вечера 37,2.счяс 37,3
До какой поры не сбивать?
К врачу аж в ср, ничего раньше найти не удалось, какой-то аврал у терапевтов.
16 недель.
Я так поняла многие болели при беременности? Обошлось?
По симптомам лёгкая головная боль, по типу трахеита ощущения, сухой кашель пробивается понемногу, но так, редко редко. Ну и слабость.
Что вообще делать?
И как вообще с температурой, она во сне не должна ж поползти? Или не факт и лучше проверять просыпаться?
Пртом пол вечера 37,2.счяс 37,3
До какой поры не сбивать?
16 недель.
Что вообще делать?
Вредняжка• 24 января 2022
Больше пейэте , спите , лежите и отдыхайте. Не пейте таблеток. До 38.5 не сбивавать. На работу не идти. Болела на таком же сроке. Пила парацетамол при 38.2 так как была ночь и боялась резкого скачка тт . Все обошлось. Доктор слушал пару раз.
ЗдесяЯ
• 24 января 2022
Ответ дляМама Чели
Але там і нема по-суті ніякої терапії.
Нічого зайвого не приймайте. От я тільки не знаю, чим вагітні температуру збивають
А я знаю чем, но не знаю когда)) тоже при 38,или раньше..
Парацетамол передовик для беременных на все случаи жизни)
ЗдесяЯ
• 24 января 2022
Ответ дляВредняжка
Я напилась лимонного питья, и доела лимон, что не вошёл в питье. 37=,понятно, сбивать не буду эти слезы
Ночью ещё проверю. Ночью должно падать и так
Мама Чели• 24 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Значить не треба збивати - це невелика температура.
Швидше одужуйте
Ms. Искренность• 25 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Тело не ломаетт, голова почти не болит. А чего не парацетамол??
Нурофен - это нестероидный противоспалительный препарат, он может снять и ломоту.
Парацетамол - просто жаропонижающее
ЗдесяЯ
• 25 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Парацетамол - просто жаропонижающее
Нурофен, сегодня доктор сказал, токсичный для ребёнка, сказал панадол, парацетамол. Ну у меня 37,3 в основном. Не знаю, не сбиваю ж, получается?
ЗдесяЯ
• 25 января 2022
Ответ дляВредняжка
А вы оказалось чем болели тогда, просто или короной?
И пока тест не сделали, как вам казалось, что это?
ЗдесяЯ
• 25 января 2022
Ответ дляВредняжка
Я сходила ж к врачу, ничего он не наслушал, температуру намерял тоже 36,9,хотя я утром 27,3,и всю ночь до 37,5. Непонятно. Сказал ринофаренгит, или как-то так. Что верх путей воспалился. Тест сказал аж на 4й день сдать чего-то.
Ну и пошла домой, спала
Вредняжка• 25 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Я болела в феврале 2020 года. Запахов не было. Но ковид был в Китае только. Но я ещё жутко кашляла, очень потела , и через 10 дней пошла на работу была жуткая слабость. Болела конец 15 недели. Делала ингаляции сидела дома. Ковид не ковид не знаю, но после того как переболела тонус был постоянно ( но все вроде сейчас норм.
ЗдесяЯ
• 25 января 2022
Ответ дляВредняжка
Аа, так и не сделали тест)
Я ещё без прививки, не стала делать, не знаю я пока. Они говорят моооожно, моооожно прививку чуть ли не в 1м триместре. А откуда, они, интересно, знают. Знатоки великие.
У меня было без запахов по моему в октябре 2020. И почему в Китае, был у нас, оно ж ковид 19,знач уже в 2019 было +- везде. Но у меня была только слабость и нюх пропал. И подружка, с которой я проконтактиповала, сдавшая тест(+). Кашля не было, прошло само. Только журавлыну морс пила много