Copy-Paste• 25 января 2022
Хочу с Испании поехать на автобусе домой. Помогите(((
Полетела с мужем в Испанию , потратила деньги ещё на авиабилет в Люксембург и Польшу и ещё на Кипр...в итоге боюсь лететь !!! Катастрофически! Дома сын , безумно хочу к нему!( но так же безумно боюсь лететь на самолёте. Хочу поехать автобусом до Киева(5600грн это стоит) а муж чтобы полетел. Скажите это ужасная идея или нет? Я просто в отчаянии.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Grandes Tour - едьте, если готовы пару дней в пути быть. Самолетом дешевле и быстрее!
Бутылка с банками• 25 января 2022
А Вы думаете аварий на дорогах меньше? Самолёт самый безопасный вид транспорта.
Copy-Paste
• 25 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
Но я боюсь:( как же мне плохо.
Забагаловка• 25 января 2022
Зимой автобусом? Никогда. Да и летом тоже. Вы ехать будете несколько суток. Выпейте успокоительного и летите.
Бутылка с банками• 25 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Но я боюсь:( как же мне плохо.
Да мы уже поняли с Вашей предыдущей темы. Выпейте успокоительное и летите.
Весенний Марафон• 25 января 2022
Сколько часов вам лететь домой? Успокоительного выпейте, и летите
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
4 час примерно. Не знаю, где автор. Я б не поехала
Тихомандражная• 25 января 2022
Выпейте пивка или вина на гейте. В дьюти фри вино в маленьких бутылочках.
Весенний Марафон• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я бы тоже не поехала, это ж сколько ехать на автобусе, не..
Кнопус• 25 января 2022
Автобус это ад-дубарь ночью, все отекает и туалет проблема еще и соседи со всех сторон- впереди кще и стдение откидывается вам на ноги. У меня за 23 часа поездки навсегда пропало желание так путешествовать.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
около 3 суток, ну может чуть меньше.
Как таможня еще будет пропускать.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляКнопус
Ну, девушка молодая, может пройдет все норм)))
Кнопус• 25 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да я тоже до 30-ти
Кнопус• 25 января 2022
Писять весь автобус выходит и надо выстоять очередь а если не хочется а потом когда захотела остановки нет. В автобусе туалет ужасен. У нас одна девушка блевала всю дорогу. Нееееет! Больше никогда!!!
Жена брата Админа• 25 января 2022
У меня у зятя мама боится летать, так они везде на машине, даже в Турцию , по Европе в основном ездят, люди очень денежные, но из- за маминой фобии не везде могут оказаться, правда на Порше путешествуют, в комфортных гостиницах останавливаются, в Испанию тоже на машине ездили
Copy-Paste
• 25 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
2 часа(
Дерево береза• 25 января 2022
Из Испании очень далеко на автобусе ехать, задолбетесь. Если бы хотя бы из Польши, и то, зимой сомнительный вариант. Погуляйте в последний день отдыха как можно дольше, вымотайте себя и летите, от усталости вам будет не до паники. И если чувствуете, что все совсем плохо, летите уже сразу домой.
дамаАмстердама• 25 января 2022
Потягами буде півтори доби. До Парижа (Gare de Lyon), далі на Цюріх, Відень, Перемишль, Львів. Теж намаєтесь, але менше за автобус. Хоча б той самий туалет буде.
Чавонадо• 25 января 2022
О, я из Мадрида летаю 4-4,5 часа и плюс два часа до регистрации и пока выйдешь с аэропорта, то еле высиживаю, не представляю вообще КАК вы это вытерпите на автобусе?? Ещё и зимой, если а плане безопасности, то самолёт гораздо безопаснее, чем непонятный дядька за рулем по зимней дороге(((
И на границе не известно сколько ещё стоять. Мы один раз в Польшу в Ягодине стояли 8,5 часов! На автобусе, хорошем, с билетами из кассы, но, как оказалось, нашпигованным сигаретами под завязку))) все, больше никаких автобусов, по крайней мере по моей воле
Чавонадо• 25 января 2022
Да, или как выше написали, хотя бы на поездах. Но это выйдет ещё дороже и пересадки.
Попробуйте взять себя в руки, может, выпейте чего-то успокоительного или алкоголя немного. Все будет хорошо, летите самолётом.
Женамужная• 25 января 2022
2 години можна буде витерпіти.
Візьміть щось поїсти. 30 хв взліт, потім починайте хом´ячити годину, а останні 30 хв - це вже посадка.
Мене рятує такий графік. Мені все рівно, що їсти. Головне - зайняти час. Тому коли на малих відстанях перестали розносити снеки, я почала сама це робити, інакше тільки вчепитися в брильця і тремтіти зі сльозами на очах.
Може вас розслабляє щось інше, тоді зробіть це.
Єдине, що не робіть -- не приймайте алкоголь і ліки. Різноманітні заспокійливі та снодійні. Бо може бути зворотня реакція, це треба дуже контролювати і знати.
2 години - ви подужаєте.
Барышня кисельная!• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Я всегда пью. Паника такая, что ничего не берет.
Без Баяна• 25 января 2022
Автор, хотите вылечиться от фобии перелетов - поезжайте на автобусе. Пара дней мучений, зато в следующий раз вы уже будете лояльнее к авиатранспорту.
Ручки-Крючки• 25 января 2022
Ответ дляБез Баяна
100% как-то додумалась на автобусе в Одессу поехать. У меня клаустрофобия началась, вообще не поняла как я доехала.
Ручки-Крючки• 25 января 2022
Автор, не гоните. Летайте себе спокойно, если суждено утонуть не сгоришь.
Выпейте пару бокалов коньяка перед полетом и будет вам счастье.
ПИПИКНУТАЯ• 25 января 2022
С Испании в Киев точно не 2 часа лететь
Но на автобусе ехать, это мрак ….
Выпейте вина перед посадкой, и в самолет возьмите с собой бутылочку.
Моя знакомая вообще снотворное пьет,правда на дальние перелеты
Но на автобусе ехать, это мрак ….
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляЧавонадо
вот я не пойму, откуда она из Испании за 2 часа лететь собирается? По дешевым билетам по Европе?
Какая-то ерунда!
А я с Рио-де-Житомира!• 25 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
я в Одессу как-то ехала еще на желтых вонючих Экарусах, 12 часов, вот жесть была. Вышла с опухшими ногами.