СернаМоисеевна• 25 января 2022
Имплант и курение
Добрый день. Для тех , кто курит, или их мужья. Скажите, после установки импланта когда Вы начали курить обычные сигареты или айкос? Врач сказал категорически не курить минимум 1 месяц. И оказывается нужно было отказаться от курения за 14 дней до установки импланта, а я этого вообще не знала. Айкос курила за 2 часа до установки. Подскажите плиз, напишите свои отзывы.
Зам. зав. Анонима• 25 января 2022
До - курила, после - отказалась пока полностью не зажило. Когда сняли швы, через дней 12-14 - опять закурила:)
Ангел-предохранитель• 25 января 2022
Курила во время и после айкос. Врач сказал, что не влияет. Весь период занял около года, импланты стоят ок. 5 месяцев. Не выпали пока
Леди_на_драндулете• 25 января 2022
Не останавливалась. Купила все время обычные сигареты. Все хорошо прижило и зажило.
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Где установлен?
Нижняя 6ка. То что лучше не курить , это понятно. Я курю айкос . Обычные бросила месяца 4. Вот и думаю теперь.
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я в курсе, что это все +- 6 месяцев, у всех по разному.
Ангел-предохранитель• 25 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Суть ответа в том, что курить я не прекращала вообще все это время
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Просто в интернете прочла, что курить запрещено, тк он потом служит в половину меньше, не у всех, но есть такой риск. И другие побочки. Вобщем кому как повезет.
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да, спасибо за ответ
Пищалка• 25 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Еще как влияет!
И влияет на то потребуются ли вам еще импланты в ближайшее время или нет ;)
Не зря - ’курение вредит вашему здоровью’
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Еще как влияет!
Спасибо за ответ, прочитав отзывы в интернете, приняла решение не курить айкос минимум до 14 февраля, а то и месяц, как порекомендовали, пусть все хорошо заживает, может вобще курить брошу
Пищалка• 25 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Бросить было бы наилучшим решением, т.к. это непосредственно влияет на состояние зубов.
СернаМоисеевна
• 25 января 2022
Ответ дляПищалка
Это да, я это понимаю
Пищалка• 25 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Это да, я это понимаю
И на остальное здоровье тоже :)
Т.ч. лучше кубинская сигара раз в неделю чем айкос или сигареты каждый день ;)
Сумка с непогодой• 25 января 2022
Бросила курить после установки имплантов. Было трудновато, баловалась раз в 2-3 дня, потом сошло на нет. Импланты 6 лет почти