АнтиТанкист• 25 января 2022
Помогите плиз найти БОМБЕР ТЕПЛЫЙ. Кто видел его?
Здравствуйте. Сегодня видела на девушке очень красивый бомбер. Длина до колена точно. Приблизительное фото добавлю, но тот красивее, что-то похожее, только длинный и рукава бело-бежевые из меха или барашка искусственного, не помню и надписи другие. Гугл не помог( Может кто-то видел и знает где его искать
Ищу-брожу• 25 января 2022
АнтиТанкист
• 25 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Это PULL&BEAR
Это я там картинку взяла, он просто чуть похож, но тот теплый и длинный
АнтиТанкист
• 25 января 2022
Длина наверное даже ниже колена, он очень длинный и теплый, может тедди, видно что он зимний
Королева Сарказма• 25 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Магазин hause , сыну покупала, там есть и женские. Качество очень хорошее.
Там качество очень разное. В моем случае трикотаж покрылся катышками мгновенно. А на куртке полопались швы на карманах.
Ищу-брожу• 25 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Куртки не покупала, только футболки,толстовки, и бомбер. Много раз стирала и всё отлично. Мне даже больше понравилось чем Zara по качеству.
Ms. Скромность• 25 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Странно, у меня и дочки много курток, спортивных штанов и толстовок - просто неубиваемые