З царем в голові• 25 января 2022
Девочки бухгалтера, вопрос к Вам!
Очень благодарна всем,кто отвечает ,очень помогаете!!!!
Подскажите,было подано 2 больничных( декретные+еще одно по болезни) за раз,но разными заявками, как я понимаю, в декабре,( робота официально)вчера за одно средства перечислили,декретные как говорят в бухгалтерии,еще нету ,ждут.Может такое быть?Что одно есть ,второго нету.
На иголках• 25 января 2022
Могут больничные быть за счет предприятия , а декретные - за счет фонда
МЧСница• 25 января 2022
Первые 5 дней обычного БЛ оплачивает работодатель: их и могли перечислить.
По БЛ от ФСС - задержки по полтора-два месяца.
Вы в каких числах отдавали больничные бухгалтерию?
Ирина-Дария• 25 января 2022
По разным заявкам приходит отдельными суммами, если подано в один день, то и выплаты прийду или в один день или рядом.
З царем в голові
• 25 января 2022
Ответ дляИрина-Дария
Подано в один,жду тогда,спасибо🤗
З царем в голові
• 25 января 2022
Ответ дляМЧСница
Первые 5 дней,оплатили сразу з зп,в текущем месяце,когда болела.
Отдали 15 декабря,в работу приняли 17.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Если заявки приняты фсс в одну дату и она уже профинансирована, то должны зайти на счет в один день, только разными платежами
Попижёновна• 25 января 2022
вообще они финансируют по дням, т.е. оплачивают не конкретные заявки, а конкретные дни с заявками. деньги поступают на счет вашей организации конкретными суммами за конкретный больничный и ваша бухгалтерия должна сделать платежку на эту сумму. но может случиться так, что первый больничный прошел утром и ваша бухгалтерия сделала платежку, а второй прошел поздно вечером и бухгалтерия не увидела что деньги зашли и сделает платежку следующим днем.
З царем в голові
• 25 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Спасибо) Увидим,уже самой интер5сно как будет)