Пописанная парта• 25 января 2022

Кровать или диван 11 летнему ребенку?

Что бы вы выбрали при наличии места? Диван ортопедический, еврокнижка, выходит дороже, чем кровать с матрасом. Как по мне, то он компактный и удобней даже сесть посмотреть телефон или фильм. Сейчас есть деревянная кровать 90 на 2000 и хороший матрас, но сыну там спать не нравится. Вот думаю, может поменять на диван? Если покупать новую кровать, то 120 на 2000.
Результат:
вже голосів: 79
50 (63.29%) Кровать
29 (36.71%) Хороший диван
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Тут вже вам писали, що краще ммбуть ліжко у формі дивана
видела вчера один вариант с мягкой спинкой и подлокотниками/, но он какой то совсем детский.
ладно, остановимся тогда на кровати.
Бедная Лиза• 25 января 2022
у нас две такие. Днем используется как диван, ночью-полноценная кровать
ОливьЕЖечка• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
ну тогда лежала и выбирала. но когда привезли, то оказался неудобным.
Кто лежал? Вы? Вы ж для сына брали, должен был сын лежать, а не Вы
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
ну вы думаете 3,5 летний ребенок что то понимал в этом и смог бы лежать?
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
да, такое подойдет. это что за фирма не помните?
Бедная Лиза• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Frankof Бонн, мы брали 90x200, но есть и 80x200, с подъемным механизмом (можно вместо него шухлядки)
Мафиозная• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Диван Укризра еврокнижка, 20 000. Кровать с матрасом дешевле выйдет.
А качество тоже Укризра будет в кровати? Чтобы понимать что сравнивать
nahaka• 25 января 2022
Если есть место, то я - за кровать и диван. А так, тогда диван-кровать
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляnahaka
это комната сына. там 15 м и поместится и кровать и диван. привязки к размерам нет. он будет там один.
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляМафиозная
без понятия. Укризра у меня тоже первый диван.
nahaka• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Ну так и отлично. В нашей детской и кровати и диван, если кто-то хочет посидеть
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
спасибо. посмотрю. наверное цена кусючая
Мафиозная• 25 января 2022
Есть односпальные и полуторные диваны с матрасом, где ровное спальное место и к каждому дивану выбор матраса по качеству и жёсткости индивидуально при заказе
Бедная Лиза• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
есть и у других фирм подобные аналоги и дешевле и подороже
Мафиозная• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Вы писали кровать будет дешевле, а вы сравниваете и диван, и кровать одной ТМ? По моему, в Изре кровати с подъёмным механизмом тоже не дешёвые. А то вы берете планку Изры на диван и кровать с матрасом ноунейм
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляМафиозная
кровать из бука с подьемным механизмом и матрас. сколько стоит матрас еще не знаю. в Укризре нет кроватей на подростка. Взрослая 25 000, вчера смотрела. но это уже кровать с матрасом.
PORKA• 25 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Можна і за 50 купити.
Ліжка ікеа самі прості від 4 тис.
Я написала что у нас у дочки икея, матрас название не помню ок 10 икея и кровать с ящиками столько же , хемнес. Где там кровати по 4000, для грудничков может..
автор Пописанная парта • 25 января 2022
Ответ дляМафиозная
ну вот за такой диван я и писала. с хорошим ортопедическим матрасом. но пишут, что кровать все же лучше.
ОливьЕЖечка• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Моему 4 было, выбрал. Сейчас ему 9 и его все устраивает
Мафиозная• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
У них раньше были с деревянным изголовьем размером 1.20 или вам много?
Мафиозная• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Кровать лучше диванов, так как, перегибов нет, а тут цельное спальное место с хорошим матрасом и снизу короб для белья. Обязательно ищите в ортопедических отделах, а не блабла, у нас для ежедневного и потом окажется удачная начинка в матрасе
Мотылек• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Мой спит с 3,5 лет, но все равно при любой возможности ляжет на диван. Спит один если что, но любит на диване)))
Так Ливан раскладывать надо и складывать...а то неопрятно будет