Я тертий жук• 2 часа назад
Какую сметану покупаете в магазинах?
Про домашненее не пишите, речь про маркеты.
Летом сметаны едим много - шаурма, фаршированные перцы, голубцы и т.д. но что со сметаной, она ж непонятно какая. Брала Яготынскую и Галичину, она будто испортилась. Сейчас попробовала термостатную Волошкове поле, вообще не понравилась. Ферму "густая по-фермерски вообще есть невозможно. Что еще купить, что норм?
Бензопирен• 2 часа назад
Ответ дляЯ пані прохана...
Молокия
Старий Порицьк, дуже подобається сметана і молоко цього виробника. Але мало де продається ця продукція.
Запароленое одеяло• 2 часа назад
Брала разную, она даже одного производителя не всегда одинаковая. Теперь покупаю в основном по акции, или просто наше, или галичину, или яготинское. Беру с запасом пару баночек, потому что сметана у нас идёт.
Молокию никогда не покупаю
Я тертий жук
• 2 часа назад
Ответ дляБензопирен
Я даже не слышала о такой. Надо поискать где продаётся
західний_діалект• 2 часа назад
А що ви вкладаєте в поняття ’непонятно какая и есть невозможно’? Рідка? Кисла? З присмаком? Без присмаку корови? Недостатньо жирна? Як сметана може бути не така
Я тертий жук
• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
То крупинками в жиже, то как вода, даже если заявлена высокая жирность, то действительно привкус сторонний. И она почти вся разная на вкус, как и молоко у разных производителей
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
Ой нє, таке мені не попадалось
Мюллерная• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Я после жизни в Болгарии вообще всю украинскую сметану есть не могу: то горчит, то порошковый привкус. Ни одной нормальной у нас нет
Пригощаю кашею• 1 час назад
Селянская в клеточку. Только беру 20% и в стакане, в мягком пакете мне не очень нравится.
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
В стакані не буває рідкої, то тільки в пакетах м´яких вона бовтається туди-сюди по вітрині, то да, рідка. А в стакані навіть 10% беру, то густа
Я тертий жук
• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Ой нє, таке мені не попадалось
У нас просто 3-4 банки в неделю уходит, пробую иногда разные. И одна фирма, одной жирности тоже может выдавать разный результат. Меня может назовут ненормальной, но не раз я на такое попадала на большой акции
Я тертий жук
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
И молоко попробуйте, такое, сверху сливок на 2 пальца, а топленое это вообще. У меня ребенок на него говорит карамельное молоко.
Спасибо, буду искать
Я тертий жук
• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Я только в стаканах беру, попадалась как сливки негустые