Пописанная парта• 25 января 2022
Кровать или диван 11 летнему ребенку?
Что бы вы выбрали при наличии места? Диван ортопедический, еврокнижка, выходит дороже, чем кровать с матрасом. Как по мне, то он компактный и удобней даже сесть посмотреть телефон или фильм. Сейчас есть деревянная кровать 90 на 2000 и хороший матрас, но сыну там спать не нравится. Вот думаю, может поменять на диван? Если покупать новую кровать, то 120 на 2000.
Результат:
вже голосів:
50 (63.29%)
Кровать
29 (36.71%)
Хороший диван
PORKA• 25 января 2022
Почему не нравится? Узко , жестко?
На диване ему вообще после маьраса не понравится
Первая леди колхоза• 25 января 2022
Кровать однозначно, ребёнок растет, развивается. Для здоровья лучше кровать.
ОхиИВздохи• 25 января 2022
Актуальный вопрос. Муж упёрся в диван, я за кровать) Поделитесь, плиз, что присмотрели)
Первая леди колхоза• 25 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я завжди за ліжко з матрасом.
Моїй 11 р. Ліжко 120*200 вже років 5-6
И яза кровать только. Мои с 2,5 спят на дерев кроватях 90*200. И никто не жалуется.
Первая леди колхоза• 25 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Скажите пусть в инете посмотрит на чем полезнее(спина) спать. Может передумает..
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляPORKA
Почему не нравится? Узко , жестко?
В том то и дело, что на диване больше любит спать, чем на кровати. Матрас какой то неудобный, хотя покупала ортопедический и недешевый. Да я и сама иногда сплю на кровати и на моем диване удобнее спать, хотя дивпн обычный с поролоном внутри.
Детектор лжи• 25 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Моя з 2 до 5 спала на 90×160, потім велике купили. Деколи любим ввечері полежати поговорити, раніше книжки читала))
Губки-уточкой• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Купите топпер помягче.
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Диван Укризра еврокнижка, 20 000. Кровать с матрасом дешевле выйдет.
Первая леди колхоза• 25 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Ну вот, и нормально же. Моим сейчас 10 и почти 5.
Любят спать в своих кроватях. У нас Карина деревянная.
ОхиИВздохи• 25 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Бесполезно. Говорит, что ортопедический диван не хуже. Но он же все равно, блин, диван)
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Мой спит с 3,5 лет, но все равно при любой возможности ляжет на диван. Спит один если что, но любит на диване)))
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Хороший матрас это какой?
Я уже не помню, выбирала 8 лет назад. Но с прижинами покет, кокосовая прослойка и все как нужно. Тогда тоже тщательно выбирала матрас растущему организму. Кровать деревянная с ламелями.
Юпитерная• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Смените матрас. 8 лет - это немало. Да и с кокосом не всем нравятся.
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляЮпитерная
здесь уже никто менять не будет. это выбираю в новую квартиру и вот учитывая не очень опыт с кроватью, подумала за диван.
Бедная Лиза• 25 января 2022
есть кровати в виде дивана, очень удобно. Тоесть, по виду как диван, но спальное место с матрасом.
Детектор лжи• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Можна поміняти вже матрас. У 3 роки і в 11 різні матраси
PORKA• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Не выйдет. Матрас более менее от 10т на 90 на 200. Кровать самая обычная икея тоже около 10. Покупали все этой осенью. Это у жочки. У сына вышло и матрас дороде и кровать дороже. Около 30т
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляPORKA
ну не знаю. вчера на Дарынке смотрела кровать из бука до 10 000. матрасами на этот размер не интересовалась еще.
PORKA• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Так 8 лет это огого!!!!
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Через 10 узнает психотерапевт почему они не жаловались
PORKA• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Я облазила весь киев. Везде одно и тоже. Понравилась мебель в меблике , в силеке и икея. Все остпльное дрек кустарный либо цена космос.
ОливьЕЖечка• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Матрас надо не только выбирать по характеристикам. На матрасе надо полежать перед покупкой. Потому как жетскость комфортна для всех разная
Детектор лжи• 25 января 2022
Ответ дляPORKA
Можна і за 50 купити.
Ліжка ікеа самі прості від 4 тис.
Детектор лжи• 25 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Тут вже вам писали, що краще ммбуть ліжко у формі дивана
Пописанная парта
• 25 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
ну тогда лежала и выбирала. но когда привезли, то оказался неудобным.