Дайте подумать• 25 января 2022
Аптека Зубенко Харьков контакты???
Здравствуйте! Девочки может у кого-то есть контакты аптеки. Ни один телефон из интернета не отвечает. Я из другого города, буду специально ехать в эту аптеку , мне надо знать есть ли в наличии препарат. Спасибо!
Бабушка-байкерша• 25 января 2022
Раньше была на стекляшке, это гомеопатия. Много лет о ней уже не слышала
Дайте подумать
• 25 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Может аптека по адресу зубенко?
Аптека Зубенка. Сто лет ей. Сейчас аптека 47.
С перепою• 25 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Аптека 47. Независимости проспект, 13? Это то что вам нужно?
Дайте подумать
• 25 января 2022
Ответ дляС перепою
Да. Но телефоны те что указаны в интернете не действительны. Ребенок ответил говорит это домашний телефон давно а не аптечный.
С перепою• 25 января 2022
Ответ дляДайте подумать
С перепою• 25 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Попробую спасибо
Попробуйте. Я позвонила голос автоответчика сказал что-то про аптеку. И это единственный номер по тому адресу сейчас.
Дайте подумать
• 25 января 2022
Ответ дляС перепою