Зубачистка• 25 января 2022
Адванс тревел - развод или правда?
Прислали в инста предложение по удаленной работе, с подробностями в Ютубе
Если коротко - то это работа онлайн менеджером турфирмы, консультации клиентов и т.д.
Предоставляют обучение и обещают прекрасные зарплаты.
Для работы с их сайтом - нужен абонемент. Сначала (для обучения) - бесплатный, дальше - от 50 Долл/6 мес и эти деньги (что вы пополните себе) можно потом использовать для оплаты своего путешествия.
Может, кто уже пробовал? Или это разводняк на 100%?
Ясамаякрасивая)• 25 января 2022
Я так поняла, что очень выгодно для тех, кто часто, вот прям раз в месяц минимум , летает. То есть вы сами себе эти бонусы накапливаете, и как следствие, можете недорого путешествовать. Я думаю, что для большинства людей больше доверия крупным турфирма, хотя и те лагают временами, но эта контора стремноватая
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Не разводняк.Кума там, чисто для себя. Покупает, путешествует почти задаром.
Кредитная• 25 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Мда... Кума вам расскажет) как можно задаром путешествовать?) Лучше контрактных цен, чем у оператора, нет нигде. Как это может быть дешевле?) Это касается массового направления
Анонимчик• 25 января 2022
Они продают тоже что и оператор. Но все нюансы, с пересечением границы, сертификатами, тестами, страховками и прочей фигней это нужно разбираться самому и выгребать в чужой стране тоже самому.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Ответ дляКредитная
Сама себе турагент, плюс всегда горящие. Она мне не рассказывает. Сама вижу. Я уже два года наблюдаю их работу в Вайбере и на онлайн презентациях.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Неправда. Всё так же как у агента.
Кусочек Сыра• 25 января 2022
Моя мама год назад подписалась к ним.
Скажу так,выгодно,только для себя! Купить тур,иметь кэшбэк. Но важно,что выгода будет,если летаете пару раз в год. Т.к. они сгорают. Цены как у турагентов,но + в том,если человек разбирается,может сам мониторить цены и словить классное предложение,ночью даже...мы 1 раз летали от Адванта.
Зарплата каждый понедельник,неттттт
Моя мама покупала кабинеты, но как я поняла на зарплату не заработала.
Продавать туры,на мой взгляд,не выгодно.
Т.к. цена,как у турагентов,если менеджер Адванта хочет продать,что бы заработать,тогда цена для туриста окажется выше...разве что знакомым брать,что бы потом воспользоваться кэшбэком.
Вообщем,моя мама в итоге открыла свое турагентство...без связи с Адвантом.
Зарплата каждый понедельник,неттттт
Анонимчик• 25 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Неправда. Всё так же как у агента.
Что неправда? Я агент 13 лет. Менеджеры адванта не то что другим туристам, сами толком не могут разобраться с нюансами. Поэтому когда в критических ситуациях туристы звонят своим агентам , туристы адвантов предоставлены сами себе. Их менеджеры ничем помочь не могут. Но если вы самостоятельный и дотошный турист , который готов вникать во все нюансы и не теряется в критических ситуациях то можно пользоваться.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Вы же не агент Адванта
теперь понятно ваше стремление обгадить Адвант.
Есть там полная поддержка туристов, всегда во всем помогают.
теперь понятно ваше стремление обгадить Адвант. Есть там полная поддержка туристов, всегда во всем помогают.
Анонимчик• 25 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы же не агент Адванта
А вы агент Адванты? тогда понятно ваше стремление сказок рассказать. Наши туристы рассказывают, как ваши клиенты мечутся в аэропортах и как их снимают с рейсов за неправильно оформленные анкеты.
Дама_из_рекламы• 25 января 2022
Ответ дляАнонимчик
Нет ошибаетесь.