Соня-сонятко• 25 января 2022
Порекомендуйте с Айхерба таблетки от эндометриоза матки и кровотечений.
Порекомендуйте, кто что покупает эффективного с Айхерба от эндометриоза матки и как следствия- кровотечений. И напишите была ли прибавка в весе на этих препаратах?
Майданщица• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
из лекарств выпишут только гормоны
ага, гормоны пить вредно, а страдать от кровотечений - нормально)
Цыпка• 25 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы -это вы. Тут очень много тем про хорошие результаты после приема Бадов с Айхерба по разным диагнозам. Я готова попробовать-терять мне нечего!
Ок
поняла
Я это я
А Вы это Вы
Корона не мешает, не?))
Ещё и посоветовала от души, что правда, это всё до одного места . Что потратите деньги
Но вы пейте.
Вы ж это ВЫ
Удачи.
поняла
Я это я
А Вы это Вы
Корона не мешает, не?))
Но вы пейте.
Вы ж это ВЫ
Удачи.
Майданщица• 25 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вчера на приеме мне врач сказала, что поставит мне Мирену, но при этом кровотечения на ней не исключает, так и сказала: бывает всякое.... гарантий нет.....
а бады дадут вам гарантию?
Жидкость для снятия глаз• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
а что вы лечите индолом, если не секрет?
Фиброзно-кистозную мастопатию, пью курсами на постоянной основе, к сожалению по другому ни как.
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вам на узи стало лучше или и сами ощущаете?
Соня-сонятко
• 25 января 2022
Ответ дляЦыпка
Ок
поняла
Я это я
А Вы это Вы
Корона не мешает, не?))
Но вы пейте.
Вы ж это ВЫ
Удачи.
поняла
Я это я
А Вы это Вы
Корона не мешает, не?))
Но вы пейте.
Вы ж это ВЫ
Удачи.
при чем тут корона? вы мой заголовок видели, тему прочитали? я конкретно спрашиваю по своему вопросу, а вы мне противоположное. к чему это?
Ответ дляУма Палата
И на Узи и самочувствие в целом кардинально изменилось не только в груди.
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
знаете, я еще принимала аевит (кстати, автор, назначали мне его именно от эндометриоза матки во второй половине цикла 10 дней, три месяца подряд. У меня из за эндометриоза дела пошли на 17 дц, после аевита цикл норализовался) , на нем грудь перестала болеть в пмс, и вообще стала такая мягенькая как тряпочка. Его больше 30табл в год пить нельзя, поэтому я бывает когда чувствую обострение, принимаю буквально 1-2 табл на 15 д.ц. и на следующий день вижу результат.
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пью БАДы,но не с айхерба,назначает врач,постоянно меняет.На УЗИ ремиссия.Сама,не думаю,что сможете решить проблему
Бады не влияют на это))
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
из лекарств выпишут только гормоны
Так ничего больше и не влияет)
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
правильно, не надо пить
лучше истечь кровью
И ходить в вечном железодефиците
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Это миф
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а что вы пьете?
Соня-сонятко
• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
Индол на айхербе от Нау фудс лучше всего. Если у вас кровотечение, то начинайте с 4 капсул в сутки. Если поможет, то попробуете уменьшать дозировку. Многим и 1 капсулы достаточно. Плюс Тазаллок по 50к 3 раза в день, потом уменьшить до 40к по два раза в день.
Индол надо пить каждый день? На постоянной основе, без перерыва?
Тазаллок не уверена...много отриц.отзывов.
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну Идол это БАД на натуральной основе, который нормализует выработку гормонов. Покупала тот же Идол в аптечной версии и дороже обошелся чем с с Айхерба и побочки на ЖКТ были.
Ничего он не нормализует)
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вы хоть знаете,что такое эндометриоз?)
Ответ дляСоня-сонятко
С перерывами, курсами.
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
я пью без перерыва, мне на нем хорошо, боюсь бросать. Тазаллок мне зашел на отлично. Но никого не агитирую.
Соня-сонятко
• 25 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Ничего он не нормализует)
почитайте отзывы на Айхерб -их там море! и вы думаете, положительный эффект -придумки? так не бывает)
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Вы хоть знаете,что такое эндометриоз?)
знаю очень хорошо, к сожалению, за плечами лапара, визан, его побочки, роды, рецидив. Борюсь с 2015г.
Ответ дляДадосвидания
Ничего он не нормализует)
Мой маммолог-онколог другого мнения.
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Я верю доказательной медицине,а не надписям на заборе)) Исследования наверно дураки придумали
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
Тогда как вы можете писать про аевит))
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага,вам виднее)
Не мне а доказательной медицине)
Дадосвидания• 25 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мой маммолог-онколог другого мнения.
Это его дело)) но страдать то вам
КоКоКоКоКоКо...• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
а что вы пьете?
Сейчас индол ф,до этого пила Лонгимин.Три месяца что то пью,потом перерыв.До этого был миоцикл,квинол,циклодинон,нормоцикл.
Люблю Украину• 25 января 2022
Ответ дляУма Палата
А 50 капель не много три раза на день?
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Тогда как вы можете писать про аевит))
ну почитайте что ли, на какие гормоны он влияет
Ума Палата• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А 50 капель не много три раза на день?
у автора кровотечения, 40к ему будет очень мало