Из Хацапетовки• 25 января 2022
Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских
Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
Разведка Маша• 25 января 2022
Хорошая она. Я так подозреваю что у них не получается зачать ребенка и видимо худеть и насиловать себя спортом ей сейчас не нужно.
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Настя отлично выглядит, но со спортом на Вы конечно. У меня другой вопрос. Количество ее полуголых фото зашкаливает... Зачем? Уже бы показала пи...у и успокоилась.
Где то писали, недавно в мини бикини таки показала на видео
Чумачечая_• 25 января 2022
себя покажите... отлично выглядит, ничего печального. Она от природы склонна к полноте, не всем повезло иметь быстрый обмен веществ
Плету интриги• 25 января 2022
Ее питание, утро овсянка с тертым яблоком, обед варенные яйца или мясо, вечером салат. 100% поджирает с потапом заказную еду, не видела, что б она показывала как разнообразно готовит здоровую пищу, всегда одно и тоже. Из спорта один бег или домашние упражения, не вижу, что б она со своим тренером в зале занималась. Много говорит о спорте, так как у не свой бренд спорт одежды. Не худеет сильно, так как сейчас это не модно. Пару лет назад, она очень худела и много занималась, снимала блог, очень мотивирующий.
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
автор, что вам не так? Фигура настина? Поверьте, ей на вас пихуй! 🙈
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я вам отвечала?
СССРовна• 25 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
У неё рост 180 - при ее росте она красотка!!!
175, но не суть
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я вам отвечала?
А я у вас спросила! Чего вы огрызаетесь ?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Она публичный человек, имею право обсуждать и рассуждать, тем более когда она пропагандирует спорт, похудение и прочее
Масяня Я• 25 января 2022
Вариантов много: жрет, генетика, строение тела, гормоны… можно продолжать до бесконечности
Тем более она только кардио упражнения делает, а стоило бы и кардио и силовые совмещать
Но она подтянутая, спорт видно, какой никакой
Стеклянная мышь• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
Эти трусики в принципе мало кому пойдут
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я спросила у вас- что вам не так? Завидно? 😉
Муркамурковна• 25 января 2022
вона дуже склонна до полноти
шо б удержувати себе і не розжиратись на воді треба дуже постаратись
вона молодець, держе себе
і не має вона віглядати сухою тіткою..вона нормальна і женственна
і харе хейтити людей за тіло бо прийде така ответочка від вселенної шо мало не покажиться
вона молодець, держе себе
СМСница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Совсем не видно? Есть люди которым складочка на животе равносильно концу света
Так это больные люди, зачем-то них говорить?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляТанцепесенная
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Голубая устрица• 25 января 2022
Лишь бы обсудить и осудить. У нее классная фигура, не дрыщ как сейчас модно, а здоровое хорошее тело. Писали за полуголые фото, блин 21 век на дворе, очнитесь, это давно уже нормально.
Голубая устрица• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А я бы с весом 49 стыдилась и ходила в сплошном оверсайзе, кости ужаснее чем лишний вес
Однозначно• 25 января 2022
Точно печально? Она шикарная именно то, что любят мужчины, самый секс.
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Каждому свое, но человек на каждом углу позиционирует себя ’на спорте’, хде?
Танцепесенная• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А при чем тут вы? Она может тоже имея 49 кг не выложила бы фото этого супового набора...
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
то есть вы просто ей завидуете? что она имеет смелость выкладывать такие фото?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляОднозначно
Серьёзно 😁а что ж тут выше 50 жир и толстуха кричат? Двойные стандарты?
Однозначно• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я так кричу?