Из Хацапетовки• 25 января 2022
Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских
Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
ОйЙой• 25 января 2022
печально? это Вы так самооценку поднимаете? печально у завидующих, а у нее все ок: бабы обзавидовались, мужики заоблиизывались.
а, ну да, ну да, Вы не такая, не завидуете, это очень заметно, чоуж.

Не гоню• 25 января 2022
А что не так, попа не висит, кожа отличная, талия есть, живота нет, просто секс
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
Помилуйте мадам• 25 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот вам крутая латиноамериканская жопка. Я в Доминикане любовалась девчонками, они от природы такие, и молодые, и постарше. Чтобы так выглядеть украинкам, надо реально пахать в спортзале. Мы гораздо более холодцовые от природы
Этой попке максимум 20 лет, наши девчонки в этом возрасте и без спорта шикарные.
ТеодорБастард• 25 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Хрена с два. Наши уже все с целлюлитом и с растяжками, эти же реально как мячики надувные, ни складочки, ни ямочки
Беговая дорожка для носа• 25 января 2022
Совсем с ума сошли.
Она сочная и сексуальная.
Кто говорит ужасс не пойму
Ужасс это когда дряблое все ,складки и целюлит горохом.Разве красивые только сухие?)
У меня вес меньше гораздо но таким животом не могу похвастаться...кожа как холодец и ни обвертывания ни массажи до идеала не довели? Тугор кожи многое решает
Она сочная и сексуальная.
Кто говорит ужасс не пойму
СССРовна• 25 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, латиносы совсем другие, с рождения до старости с плотной и упругой кожей, ну и форма ягодиц совершено другая
Люблю порядок• 25 января 2022
А где печаль то? Нормальное красивое женское тело. Не засушенное, не перекаченное, без жопы кентавра. Что не так?
Счастье_же_вот_оно• 25 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Аааахахахахахха
Это троллинг такой? Или в солнцезащитные очки уже фильтры реальности встраивать начали наряду с УФ защитой? Если у вас есть, делитесь ссылкой, куплю тоже)
Очки с встроенным фотошопом)
Топтунша• 25 января 2022
Для меня она квадратная, ни талии, прямая какая-то. Не люблю таких массивных. Секса в ней не вижу, такое...
Счастье_же_вот_оно• 25 января 2022
Автор, когда создают такие темы, хочется глянуть на их автора)
Солнечный зайчик• 25 января 2022
Шикарное тело! Фигура супер! Джей Ло, Каменских- эталон женс.красоты
Просто Филя• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Совсем не видно? Есть люди которым складочка на животе равносильно концу света
ага, вы автор вчерашней темы про анорексичек?
Ухтышка_малышка• 25 января 2022
Ответ дляНе гоню
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
Спорт это не значит,сухое тело.
Такую попу ещё надо уметь наприседать
Жопа кстати у неё квадратная и широкая. Но девушка она красивая .Волосы ,лицо просто супер.Я с ней когда то летела в одном самолете через ряд.Ну и пару раз была на концерте.
Кудряшка Сью• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
И что? Шикарная знаметитая успешная богатая тетка! А вы?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляКудряшка Сью
А при чем тут фигура к успешности?
Ухтышка_малышка• 25 января 2022
Ответ дляТоптунша
Та да, меня удивляют те кто пишут что неё классная задница...Она широкая и квадратная ,чего там классного?
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляInnulya_one
Автор,где вы печаль там увидели? Шикарная женщина,а вы завидуете...
Я оьсуждаю а не завидую)
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Так вы не медийная личность,кому интересно ваше тело?
Булку Дай• 25 января 2022
Нормальная тушка: живота нет, талия есть, ляжки, руки вполне норм. Здоровая женщина.
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляБаррикадница
А при чем тут вообще моё тело, я её тело обсуждаю, как раз а не моё
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Та вы ж сами о нем написали .’Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете’
Из Хацапетовки
• 25 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Это ответ на то, что я завидую, мне как раз ей завидовать в плане фигуры вообще никак))
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я оьсуждаю а не завидую)
ваше мнение для Насти мега важно)))Где вы,а где она