Из Хацапетовки• 25 января 2022

Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских

Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляБаррикадница
ваше мнение для Насти мега важно)))Где вы,а где она
Я не имею права обсуждать фигуры публичных особ?

Бесбардак• 25 января 2022
Настя крупная, гром-баба такая она и будет всю жизнь, она селедкой никогда не была
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А при чем тут фигура к успешности?
Вам не понять.
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Обсуждать вы можете все,что угодно.Другое дело,что никого ваше мнение не интересует.
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляБаррикадница
И? Мне быстренько удалить тему?
Приму в дар• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Она молодая совсем, какой возраст то
а как она должна выглядеть? Не понятно разве, что у нее склонность к полноте и даже для такой формы ей нужно усилия прилагать. Не все рождаются анорексичками. Да и зачем ей это? Она красивая женщина
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Как странно да, вообще то тема про спорт, и то, что в жизни её спорта нет но он как вызде ею выставляем, при чем здесь анорексички
Сорока белобока• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Чего печально? Все у нее ок? На ее возраст отлично она выглядит.
Никто и не говорит что плохо. Но если учесть ее рассказы о вечных диетах и непрерывном спорте - выглядит жирененько. + фото отфотошоплено. У человека на правильном питании, даже без спорта, тело будет лучше. У Настельки и целюлит, и дряблая кожа имеется
Баррикадница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
И? Мне быстренько удалить тему?
Мне без разницы.Удалить тему могут только админы,а не пользователи ресурса.

автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Аллилуйя
Приму в дар• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
так она какой-то период активно занималась, когда худела. Сейчас поддерживает немного. Я не слежу за ней, не в курсе, что она выставляет. Вы спросили почему так все печально? А печального ничего нет
Дюймовочка• 25 января 2022
Ой, девки, вас как почитаешь))))) Все тут богини, одна Настя Каменских дряблая))) Настя Каменских красивая сочная женщина с предрасположенностью к полноте. Такие могу вечером поужинать, а утром плюс три кг. И чтобы выглядеть так, как Настя, им нужно заниматься. Как по мне, она красотка. Любима, удачно замужем) Может себе позволить то заниматься спортом, то нет. Многие из нас расхрюшились за карантины и праздники и что? Автор, Вам нужно пойти к психологу и проработать вопрос того, почему у Вас вопросы к красивым и успешным девочкам из инстаграма)))
ЕлькиПальки• 25 января 2022
Она сочная, а не толстая.
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Вопрос о том, что у неё миллионы подписчиков, и каждый думает, что её формы это шикарный спорт, и вот так это Мега спортивно, при чем здесь успешность её, элементарный обман
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Это ответ на то, что я завидую, мне как раз ей завидовать в плане фигуры вообще никак))
вы лукавите
иначе не было бы этой темы
чем-то она вас торкает сильно
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
вы же говорите, что ваша фигура лучше - давайте фото, мы оценим
или сочиняете?
Лыжи со вспышкой• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Слухайте, не у всіх же кубики пресу мають бути і маніакальнебажання рахувати кожен помідор на предмет калорій. Виглядає здоровою, щасливою, енергійною вона. Це і є кайф
Ежик Хрюха• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Она молодая совсем, какой возраст то
замыленное фото - караул
как по нему можно оценивать её вид?
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
замыленное фото - караул
как по нему можно оценивать её вид?
да это не фото даже, это скрин видео из тик-тока

Ежик Хрюха• 25 января 2022
Ответ дляАрмейская
офигеть....
небось ещё и на мыльницу с экрана снято
Подтяжка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Она молодая совсем, какой возраст то
Печально у неё в голове
Вечно сракой трусить
А вот тело супер
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Мне 40. Если бы я имела такое тело, как у неё, выложила бы фото в интернете
Рассказница• 25 января 2022
нормальная фигура. Мне такие нравятся. Я женщина. Хотела бы такой быть) но я толще)))
Цветов Мне срочно• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
А надо высушенную воблу со вставленными шарами силикона и кубиками на животе??

Крутое женственное тело, упругое, округлое.

Все мои знакомые, кто ударился в спорт серьезно, стали выглядеть высушенными, грудь ушла, женственность тоже. Лицо опало.
былоИпрошло• 25 января 2022
Ответ дляТеодорБастард
Вот вам крутая латиноамериканская жопка. Я в Доминикане любовалась девчонками, они от природы такие, и молодые, и постарше. Чтобы так выглядеть украинкам, надо реально пахать в спортзале. Мы гораздо более холодцовые от природы
на фото девочка лет 18-ти. Какой холодец? Наши девочки в таком возрасте намного стройнее выглядят
автор Из Хацапетовки • 25 января 2022
Ответ дляАрмейская
или сочиняете?
Пожалуйста, мне столько же сколько и ей.
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
ну что я вам могу сказать, тоже на любителя
лично мне больше по душе настина, но это лично мне
Dasha-Sun• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Утомили хейтингом всех, у кого ребра не точат
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Совсем не видно? Есть люди которым складочка на животе равносильно концу света
У всех свои печали. Но эта не от большого ума.
Цветов Мне срочно• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
И?.
У нее фигура круче.
Вы худая, не сексуальная.