Из Хацапетовки• 25 января 2022

Интересно вроде спорт и все такое а толку, Каменских

Ну блин, вся такая на спорте, а чего ж и почему все так печально?
bejalla• 25 января 2022
Сочная и аппетитная. Хотелось бы ваш персик сексапильный увидеть. Где мы можем увидеть по тв вашу суперфигуру?

Армейская• 25 января 2022
Ответ дляbejalla
персик на 2 сообщения выше
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как смешно, когда страшные советчицы обсуждают красавиц)))
Каждая скелетчица считает, что лучше ее костлявого зада быть не может.
Армейская• 25 января 2022
автор, какими методами поддерживаете худобу? спорт? ограничения в питании? какие еще мучения?
и главное - зачем?
Не раскрытый парашют• 25 января 2022
Оце, фігура, ось це форми, ось секс, а Настя- таке го....
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Пожалуйста, мне столько же сколько и ей.
оголите свой живот, грудь, вы бы еще в парандже показали.
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляАрмейская
персик на 2 сообщения выше
Там две палки из шортиков
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляbejalla
Там две палки из шортиков
я забыла персик взять в кавычки
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляАрмейская
я забыла персик взять в кавычки
как вы могли?

Моська-слон• 25 января 2022
Не всем нравится набор костей
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляbejalla
как вы могли?
простите
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У вас муж так же знаменит? Вас показывают по тв, вы так же успешны? Вас приглашают на концерты, берут интервью?
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Я 49 кг, имея такое тело как у неё, я бы никогда в жизни не выложила бы фото в интернете
Ну ваше тело никому и не интересно, не сиси не писи
Ждушечка• 25 января 2022
Ну , она в юности была хуже, полнее точно, для нее данная форма уже достижение
Моська-слон• 25 января 2022
Автор вы так осуждаете, как будто сами вы красавица писанная с идеальной фигурой. Выставьте свое фото и ловите говно.
bejalla• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А при чем тут вообще моё тело, я её тело обсуждаю, как раз а не моё
Так ваше тело более печально, но вас тревожит она
Наездница• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
А трусики в жирок впиваются и бедра с попенью
где у нее жирок?

может показать фото фигуры без жирка, по вашему мнению?
Dasha-Sun• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну и отлично. Мы ж не цыплята инкубаторские, чтоб всем быть одинаковыми. Мне НК напоминает Джей Ло. Та тоже никогда худышкой не была, а пашет как папа Карло.
В НК есть южная кровь, волосы вьются, смуглявая.
Похудей еще - будет дистрофиком, и не фигурой она зарабатывает и голосом. Певица как-никак.
Наивная Хо• 25 января 2022
Вам печально, а ей весело и она довольна собой и своей жизнью)

Обнимашкина• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Она молодая совсем, какой возраст то
А что печального? Аппетитные женские формы, все подтянуто, сочная? Печально - это супнабор тощий с торчащими мослами
Капитанша• 25 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Чего печально? Все у нее ок? На ее возраст отлично она выглядит.
с фильтрами
Бабка-ежика• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Никогда не понимала, что это за красота в весе 49 кг? Только низкий рост правдывает и маленькая грудь)
Моська-слон• 25 января 2022
Автор у вас фигура подростка. Ни сиськи ни письки. Фигура на любителя или скорее педофила. Вы просто как доска. Ничего женственного. И талии наверно нет. Лицо скорее непривлекательное, раз вы его замаскировали. В купальнике вы же не рискнули показать, видно нечем хвастаться.
Сорока белобока• 25 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
себя покажите... отлично выглядит, ничего печального. Она от природы склонна к полноте, не всем повезло иметь быстрый обмен веществ
Ага. Но если бы дама таких форм , показалась бы на советчице и спросила:’ Девочки, я очень тостая?’ Вы бы первая кричали - иди худей!
База_птеродактилей• 25 января 2022
Где печально? Замечательно выглядит. Наконец перестали поголовно к анорексии стремится.
База_птеродактилей• 25 января 2022
Ответ дляZelenkа
Отличная фигура. Интересно, почему летом на пляже никогда не видно авторов таких тем?
Потому что они из зала не выходят
задумчивая мордочка• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Каждому свое, но человек на каждом углу позиционирует себя ’на спорте’, хде?
Худоба не равно спорт.
Губки-уточкой• 25 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Да нормальное у нее тело, все ок, спите спокойно
Леди_в_ночи• 25 января 2022
Ответ дляСССРовна
У нее хороший тургор и все. Ни о каком спорте речи нет. И это даже не о кубиках пресса, а об элементарном умении выполнять простые упражнения, которых у нее нет.
не знаю, где там тургор. или фотошоп, или операция по откачке жира. сейчас ее тоже все делают, как и губы накачать. еще и попу заодно. в общем, с ее весом не может там быть все гладко. явно операция или фильтры
Армейская• 25 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Потому что они из зала не выходят
по автору этого не скажешь