Блондинка в Законе• 25 января 2022

Бесит уже. Что за дурацкая мода выкладывать в соцсети фото беременности,выписок?

Что за дурацкая мода пошла выкладывать в интернете фото своих беременных животов, выписок из роддома, колясок с младенцами? Невдомек людям, что беременные животы, младенцы, выписки и коляски интересны только их семьям и родственникам, а кого-то это может раздражать.
Зачем это выкладывать? Похвастаться напоказуху? Типа вот какая я молодец - родила, теперь мать-героиня! Или для чего это делается?
Мне неприятно на такие фото смотреть, потому что у меня недавно была замершая, а тут открываешь интернет, и все как с ума посходили, обязательно каждой нужно похвастаться животом, выпиской или коляской.
автор Блондинка в Законе • 25 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Все переносят трагедии по-разному.
Нельзя в этом обвинять.
В том-то и дело, что у всех по-разному. Если кому-то беременности дались легко, то у меня несколько лет бесплодия, плюс возраст, первая беременность и такое. Естественно, что я это очень эмоционально восприняла

Царевна_несушка• 25 января 2022
Ответ дляГубка Боб
Я не выставляла фото с животом и малявок. Считаю, что это все таки личное. Автору желаю забеременеть и родить здорового малыша!
Согласна)
И присоединяюсь к пожеланию)
СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
И что, мне теперь не писать? Здесь вообще-то обсуждают любые темы
Автор, на такой негатив ребенок не притянется, увы.
Вылечите душу и перестаньте гневиться чужому счастью.
Ответ длякуркулиха
Автор,я вам очень сочувствую. Но у других людей жизнь не остановилась и идет дальше. Наверняка когда вы делились своей радостью в свои счастливые моменты, то кому-то это в тот момент было не в тему.
Я не выкладываю семейные фото/праздники/семейные мероприятия в соцсети. Там только мои фото и всё
Едимнаморе• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Сами туда дуйте, в село
А мне зачем, не у меня ж припадки от чужих фото))
Ответ дляУси-пуськи
Так пускай автор и на улицу не ходит там ведь ходят беременные и дети.
На улице не раздражают, это ведь жизнь. А вот когда в сети начинают выкладывать, такое впечатление, что специально похвастаться
СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, еще раз. 10 лет бесплодия у меня было и 4 протокол ЭКО, беременность, а потом на 6 неделе мальчик замер.
Просто представьте каково мне было?
Но я не позволила себе упасть духом и уж точно не раздражали меня чужие фото, наоборот грели и давали надежду.
Моей малышке уже 5 лет - 6 протокол ЭКО.
Уберите гнев, не грешите, молитесь и просите.
УжеВотДа• 25 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Выкладывают для того что бы разделить с друзьями радость, разве нет?
Но вот почитала автора темы и .... да уж, посмотрит такая и позавидует, ну его нафиг.
Сомневаюсь, большинство это делают чтобы показать ’вот я наконец то родила, реализовалась’. Не все, но большинство. И начинают подбивать еще не рожавших, ’ну давайте уже старайтесь’, ’а вы чё тянете, не затягивайте’!!!
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляНаучительница
Голые беременные животы не приятны.Все таки это интимное что то..
Живот и живот)
А голые задницы и сиськи приятнее? Такого в разы больше в интернете

Губка Боб• 25 января 2022
Опять же, кто выставляет только для друзей, они могут выставить в настройках, что только для друзей. А так для всех выставляют - но тут их право, как распоряжаться личной информацией. Меня не бесит, но мне тоже не понятно это.
Ответ дляМальчижка
понимаю вас, через время отпустит, просто удалите все контакты, которые так или иначе будут мелькать в вашей ветке. Не сейчас вы сможете радоваться вместе с ними.

Белопалтовые, прекращайте троллить и рассказывать, что все эмоции должны замереть, и ты потеряв своего ребенка, обязан тут-же испытывать счастье при виде других, благополучных беременностей.
Это неестественно и не искренне, не обманывайте себя.

Пройдет время и автор сможет по-другому воспринимать чужое счастье, но не сейчас
Да, многие и не представляют, что это такое, потерять единственного ребёнка, зато меня уже в ненормальные записали
СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Возможно каждый по себе судит, не знаю. Я не вижу в этом хвастовства или выпендрежа, это радость и ею делятся.
Ответ дляСолнечный день
у вас забыли спросить, что выложить в соц сеть))) отпишитесь)
мне лично нравится смотреть на беременных, я радуюсь искренне за семью, когда в сторис вижу бирку или маленькую пяточку когда фоткают.

а вообще, вам бы к психиатру
Легко говорить, когда самого это не коснулось
Вам нравится, потому что наверняка у вас есть свои дети и не было таких проблем
парИла я парИла• 25 января 2022
Отпишитесь
Ответ дляКоко На Страже
значит сами и подписались на них ))) отпишитесь , делов-то
В смысле сами подписались? Эти люди у меня в друзьях. Я же не думала, что они будут, когда настанет время, постить свои беременности/выписки и т.д.
СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы хотите что бы резко все ощутили вашу боль или пережили подобное?
Автор, одумайтесь!
Вы эгоистка, у всех свои беды и печали, у каждого свой крест, а вы хотите что бы все дышать перестали?
Ответ дляУжеВотДа
Автор, это пройдет..
Не смотрите, на время абстрагируйтесь от соц. сетей. Мне очень помогло.
А вам я желаю чтоб ваша мечта обязательно сбылась.
Спасибо
Здоровья Вам и пусть ваши пожелания сбудутся
УжеВотДа• 25 января 2022
Ответ дляСовНарКом
К сожалению это так.
И если ты не выставил в соц.сети фото, за спиной будут шептаться ’там что то не то’, ’усыновила’, ’больной’ и тд. Может это свойство маленьких городков. Где каждый пытается переплюнуть другого.
Царевна_несушка• 25 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Большинство людей в соц сети возомнили что они жутко кому то интересны. Что они как Брежнева или Каменских могут писать простыни что с ними произошло, где они были и что пили и это другим интересно. Что их читатели это их фаны)))
Это забавно читать и смотреть))
Я про большинство, не о всех..

СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
К сожалению это так.
Возможно. Но мне так фиолетово на общественное мнение, что я всегда делаю как нравится мне и как удобное мне.
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!
Здоровья Вам и деткам!
Пусть ваше пожелание сбудется
Коко На Страже• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
По Вашей логике, автор , все беременные на улице или уже с колясками должны исчезать ,как призраки , когда выходите , но этого же не будет , понимаете ?Приспосабливайтесь , абстрагируйтесь , ставьте цели и добивайтесь их и Ваше обязательно будет Вашим !Злость, обида и зависть в таком вопросе никогда счастья не приносили . Пусть мечта осуществится!
Солнечный день• 25 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
в 17 лет был выкидыш, через несколько лет 4 разных врача говорили мне, что забеременеть я не смогу. мы выбросили всю контрацепцию и через почти год я забеременела.
мне тоже было хреново, даже очень, но таким фоткам я радовалась.
про психиатра я не шучу. вы не пожалеете, если сходите к нормальному специалисту
Бамбарбия! Кергуду.• 25 января 2022
Автор, дуже співчуваю Вам.
Але в такий період Вам буде важко бачити вагітних чи дітей просто на вулиці.
Я не любитель викладати фото в соц. мережах, але зараз виставляють на показ щоденне життя включно з фото їжі, а вагітність і народження це частина життя. Теж не розумію такого, але ставлюся цілком спокійно.
Пирожкиня• 25 января 2022
Не нервничайте, у многих бывают замершие. У многих вообще не получается забеременеть. По такой логике,так совсем ничего выставлять нельзя людям! А вдруг у кого-то мужа нет и человек уже 10 лет одинок, так что, вам своего прятать нужно,что бы никто не расстраивался? Или есть возможно ездить на джипе и жить в двух этажном доме в Киеве, а у меня этого нет. Ну глупо ведь .Многие делятся радостью )
Ответ дляУжеВотДа
Да-да, все подруги как родили, так сразу грамотные стали, советы мне стали давать, чтобы побыстрее рожала. Ещё и осуждать меня, чего я тяну - видать, себя берегу
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Живот и живот)
Про жопы это совсем отдельный разговор.Просто беременность это такое интимное ,а подают это все так пошло.
П.С . Всех знакомых мужиков уже тоже подташнивает от этих жоп везде!
СовНарКом• 25 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Это забавно читать и смотреть))
Я про большинство, не о всех..
Ну вот смешная вы. Сами читаете и сами пишете что ’думают что они жутко интересны’)))
Я вот не читаю и не знаю интересны или нет)
УжеВотДа• 25 января 2022
Автор, я вам просто скажу как у меня было.
Я пережила внематочную на фоне страшнейшего стресса.
После выписки через неделю я сидела в ресторане с родными, чтобы немного разрядить атмосферу и туда зашла девушка с новорождённым. У меня моментом пошли слезы градом, мне было просто обидно и жалко себя. Это боль. Я поняла что мне надо на чем то сконцентрироваться и не издеваться над своей душой. 3 месяца концентрации на работе и спорте помогли мне успокоится. И больше такого не было, наоборот я стала больше общаться с девченками кто родил, с умилением смотреть на деток и говорить мысленно ’малыш я жду тебя’.
Моя же знакомая год назад пережила подобнле, до сих пор не оправилась, она ненавидит детей, проклинает беременных, негативно отзывается о всем что связано с этой темой. При том сама воспитательница.
Вы не представляете сколько денщин с этим столкнулись, просто умалчивают это, ибо больно.
Сконцентрируйтесь сейчас на том что вам интересно и приятно, и боль отпустит, а надежда реализируется маленьким сокровищем.
Ответ дляСовНарКом
Автор, одумайтесь!
Я и не говорю, чтобы дышать перестали. Это радость для их семей и родных, а не для всего интернета.
Вы думаете, если бы я написала в интернете, о том что у меня случилось, мне бы прямо все посочувствовали? Или у нас в интернете только радоваться можно? Мне теперь нельзя расстраиваться? Нужно радоваться и веселиться после такого события, серьёзно?