Заела_пластинка• 25 января 2022
Самое мощное успокоительное, без рецепта?
Принимаю Фенибут, толку мало, а нужно срочно привести нервы в порядок. Какое самое сильное успокоительное можно купить в аптеке без рецепта?
ПоэтеСССа• 25 января 2022
Фенибут очень токсичная и бесполезная хрень для нервов. Попробуйте йогу, бассейн, прогулки
Ростки жимолости• 25 января 2022
Бифрен и дыхание животом мне очень помогло на удивление , я не верила, но реально помогает
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Ответ дляСветлана -308a
бифрен, хороший препарат
Тоже действующее вещество, что и в фенибуте
Зарядка для хачапури• 25 января 2022
Алкоголь))
Можете упражнение попробовать.
Также из успокоительных на комплексном сборе трав есть Квайт, в нем одним из компонентов зверобой, который считается природным антидепрессантом. Если не поможет и страхи, тревоги остаются, тогда к психиатру за настоящими антидепрессантами.
Можете упражнение попробовать.
Колючая Роза• 25 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Бифрен, сама не ожидала. Афобазол, адаптол до опы были.
Скажите, а бифрен накопительный или сразу же действует? Достаточно одной таблетки?
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Мне с одной таблетки помогает, я пью разово, могу дня три попить.