Любавишна• 25 января 2022

От кашля

Родители заболели
Что можно взять от кашля ?
Врач назначила бромгексин , пертусин , пшикалку для горла
На сиропы аллергия , ускорил и рапитус
автор Любавишна • 25 января 2022
Аскорил *

Из ДОМа-2 Я• 25 января 2022
Кашель это следствие. Лечат причину. Если бактерия,то антибиотик,если вирус,то ничего. Пить больше жидкости,чтоб откашливалось.
Каравай-каравай• 25 января 2022
Боржоми супер вещь. Только газ выпустить
Семенна Семеныч• 25 января 2022
Бромгексин же от кашля назначила. Мокрый кашель, можно тогда АЦЦ добавить, Мукалтин. Можно травяной сбор купить - грудной сбор 2 - заваривать и пить.
ФруктЕщеТот• 25 января 2022
Говорят, исландский мох эффективен
Золотая орда• 25 января 2022
Можно слушать врача, а не заниматься самолечением.
МощныйШива• 25 января 2022
Хороший препарат есть Пектолван Фито Исландский Мох в мягких капсулах, он расстительный, отличный состав, почитайте свойства трав, единственное там написано что аккуратно аллергикам, поэтому учитывайте это
Пасти Ла• 25 января 2022
Смотря какой и как долго, отходит ли мокрота. Если только начало ковида то горячее питье можно грудной сбор 2. Остальное по симптомам. От сухого затяжного исландский мох гербион. Если отходит асс
фрау Гитта• 25 января 2022
Тос май нам доктор назначал. Очень помогал. Таблетки рассасывать.

Нифига_ни_ни• 25 января 2022
пакетики от кашля пульмобриз с бабочкой- уже не раз спасали, доктор назначал