Обнемашечка• 25 января 2022
Гистероскопия - цена вопроса?
Кто недавно делал, гос или частная, во сколько обошлось? Я вчера была на УЗИ и консультации гинеколога, частная клиника, областной центр. По узи - полип на ножке, сказали удалять без вариантов, озвучили цену с гистологией 11 тыс грн, наркоз общий. Или может в областную больницу обратиться?Хочу понять - это адекватная цена или нет, я из маленького райцентра, тут лечить некому, даже узи не делают (((((
Рекламама• 25 января 2022
Очень дорого, я тоже с райцентра, была в области в августе было около 6тысяч.плюс анализы перед процедурой около 2 тыс.так и не сделала, нет денег.
Резвая лошадка• 25 января 2022
собиралась делать в этом цикле, но приболела. Теперь в следующем, врач озвучила цену 5000 грн, это Днепр, 9я больница
Меряю линейкой• 25 января 2022
Подождите 2- 3 мес, полипы часто сами выходят с месячными. По теме- это не уникальная операция, выскабливание можно и бесплатно сделать, а так, кто во что горазд, ±500 долл
Обнемашечка
• 25 января 2022
Ответ дляРекламама
Я вчера была на узи и гинеколог, делала маммографию (первый раз в жизни) и консультация маммолога, дорога туда-назад = 2500,00 грн (((
Обнемашечка
• 25 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Ни город не написан..
Везде ж по разному
Не столица, небольшой областной центр, юг
ЗавЛабСнаб• 25 января 2022
Дела неделю назад, я заплатила 6000 грн + анализы 845 грн ( на часть анализов брала направления у семейника, поэтому бесплатно). Гос.больница было направление. Рядышком женщина заплатила 4300 грн за гистероскопию, это все вместе( анестезия, хирургический набор и доктору). Вообще зависит от доктора ( если в гос.больнице)
Сфера влияния• 25 января 2022
Делала в Запорожье в конце декабря, 3500 грн. без анализов, но с гистологией.
Та_все_ок_будет• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
svetikmolcha• 25 января 2022
Недавно удаляла полипы в матке и цервикальном канале в Киеве в Обласной поликлинике. Благодарность врачу 1 тыс дала и анастезиологу, медсестре по 200 грн. Если вы с декларацией с врачем и у вас есть направление от него,то это все бесплатно. Ну потом отблагодарите врача.
Делала под наркозом
Белая котичка• 25 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Не говорите глупости, полипы нужно удалять везде , они могут расти и превращаться в злокачественные образования....
Жена брата Админа• 25 января 2022
Киев, 1 роддом, в начале декабря 2021 г. - 6000 грн за все. Также в эту сумму входит гистология в Диле.
Меряю линейкой• 25 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Я- врач, а вы???
Накладная• 25 января 2022
Я 2 нед тому чистилась по скорой на Красном хуторе - ничего не взяли.
Сегодня сотрудница планово делала гистероскопию в Мини ЕКЗ центре - 8400.