КараПузовна• 25 января 2022

Как же мне уже надоело быть стервой !

Я сейчас в поиске скажем так и вот только ты стерва так мужчины бегают ,только милая всё они отпадают ,я понимаю что мужчины любят быть охотниками ,но мне так это надоело или это просто мне такие мужчины попадались всю жизнь !?
Радуга-дуга• 25 января 2022
Вся наша жизнь ИГРА! Никогда, из себя ничего не изображаю, зачем?

автор КараПузовна • 25 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю никому не нравится простота все хотят интриги ,шуток и т д
фрау Гитта• 25 января 2022
Вы ничего не путаете? Что в вашем понимании милая и стерва?
автор КараПузовна • 25 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ну как бы чем больше отшиваешь мужика так у него ещё больше желание тебя заполучить
фрау Гитта• 25 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Так это обычная психология мужчин) игра, типа охотник-добыча) а вообще, вы ж понимаете так сразу найти своего нормального…
автор КараПузовна • 25 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
Ну да знаю ,что очень тяжело
фрау Гитта• 25 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Ну да знаю ,что очень тяжело
Да, ничего тут не поделаешь задача+эмоция=проблема. Проблема-эмоция=задача. Не нужно относится к поиску мужчины, как волшебной сказке. Это труд
Карусель-весель• 25 января 2022
автор, не льстите себе
вы и типа ’стервой’ никому не нужны)
bonbybr21• 25 января 2022
Ответ дляКараПузовна
С чего вы взяли что мужики охотники и любят бегать за кем то ? Вам нравятся невротики ?

Добрый Йиннот• 25 января 2022
Схема проста до безумия: включая один режим, вы приманиваете на него определенный контингент; меняете режим - контингент ищет дальше свой идеал.

Это примерно так: женщина притворяется кулинаркой, приманивает мужчину пирогом, а потом - хоба! - показывает, что готовить ненавидит. Ну и обижается, когда мужчина ищет борщеварку.
Борщец• 25 января 2022
Не стервой надо быть, а женщиной с нормальной самооценкой.
Отполированный Артем• 25 января 2022
Интересно, мои знакомые мужчины не любят стерв,любят хохотушек, самодостаточных.Может вы только такой тираж мужчин привлекаете из- за своего поведения?
Ананомчикус• 25 января 2022
Даже интересно . . .это каких же мужчин привлекают стервы?
Можете описать своё поведение? Может вы и не стерва вовсе. Давайте вместе оценим и разложим всё по полочкам, автор.