Мост_Устал• 25 января 2022
Секонд уже по 649 грн за кг???
У нашому місті в економ класах підняли ціни. Люкс по 649, оригінал по 269 вроді. Це всюди так ціни підняли?
Мост_Устал
• 25 января 2022
Ответ дляБусурманша
Закривайте тему.
Не всющи
Можеш вийти з теми
Алиса в стране Советчица• 25 января 2022
У вашем городе, это где? У нас в Полтаве вроде давно по 200 и по 600 с копейками было
тянитолкайка• 25 января 2022
И зачем эти вещи по космическим ценам? Мусорный экстрим теперь пик моды?
ЖующаЯКонфету• 25 января 2022
А у нас в Харькове требуют сертификат ,был мой любимый сек ,без покупки не выходила .
Джинсы НМ набрала себе по 120 грн ,у меня фигура нестандартная ,толстовок по 60-80 грн.
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
графиняВишенка• 25 января 2022
Автор,да по всем економ-класс подняли цену с 22.01 ,зайдите на их страницу в инсте там все написано.Ето не удивительно,все же дорожает вот и у них цена тоже поднимается.Пока только в Обнове и евро секонде цена та же в день завоза
Каяспер• 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
А какой, подскажите, пожалуйста
Играюся• 25 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
все дорожает,да, но они ж нам продают гуманитарную помощь,которая как бы бесплатна...
ЖующаЯКонфету• 25 января 2022
Ответ дляКаяспер
А какой, подскажите, пожалуйста
Я не помню название на холодной горе ,за магазином Киевским ,на втором этаже ,там красная вывеска .
Требуется сертификат
Закусенец• 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Требуется сертификат
Возле ворот Новой почты?
ДеньгиНеСдаю• 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
А теперь сертификат им давай .
Хожу к туркам там не просят .
В какой сети требуют сертификат ?
Ни в одном магазине не проверяли.
КликОЛЬКА• 25 января 2022
В моем городе после НГ тоже подняли цену. Обычный вес уже по 295, люкс не знаю,я на него не хожу. Считаю это уже слишком дорого для секонда.
графиняВишенка• 25 января 2022
Ответ дляИграюся
Ну вообще да,но все ж документы куплены ,что кому докажешь?!.В нашей стране продается все)))как на олх..😊
На перекуре• 25 января 2022
Как то зашла секонд купить одежду для дачи,в итоге пошла купила в Нью Йорке,переплатила буквально 150 грн,но купила новое.Так что не вижу смысла в тех секондах
Играюся• 25 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
к сожалению..(((так противно,когда об этом всем думаешь
Обнемашечка• 25 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Требуется сертификат
Странно...хожу по всем магазинам Харькова- нигде сертификат не требуют , тем более в секонде. Только кафе, кинотеатры..
Манка Я• 25 января 2022
Ответ дляИграюся
Ні - це хибна думка. Я колись працювала в цій сфері. Закордоном є цілі фабрики, які займаються збором вживаного одягу. Вони платять муніципалітету за встановлення контейнерів, в які населення приносить свої речі. Або здійснюють домашній збір - тоді купляють спеціальну ліцензію в муніципалітету. Далі сортування, обробка і продаж. Такий бізнес. Гуманітарна допомога тут ні до чого
Советчица Года• 25 января 2022
Ответ дляМанка Я
Підтверджую. Ще у 90х моя родичка туди виїхала жити і працювала сортувальницею вживаного одягу. Німеччина. Все- білизна, речі, кухонне і т.д сортується і обробляється. Не можу зрозуміти чому наші вважають це гуманітарною допомогою. особливо коли рчі з бірками- яка ж це допомога?
Є звісно ті хто заробляє на гумці, але таких одиниці. Для великих обємів - це нехілий бізнес