Ще з цiкавого Хочу снимать видео на ютуб. +30 Что подарить подруге? +10 Какие самые необычные отчества вам встречались? +39 Дух Анкориджа уже не тот +26 Верите что замки строили люди? +22 Мама это сама не читала, а мне говорила читать +12 Может ли такой человек получить славу и популярность? +14 По какой причине люди часто так говорят о выпивке? +19 Что Вам приносит истинное удовольствие и счастье? +26 А чего блохеры не воюют +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1757 Как всегда, за секунду3+733 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+396 Я прикололась с местной зоошизы )))))+301 Поругалась с подростком2+302 Головная боль - когда готовить для семьи?+291 ещё
Сейчас читают! Головная боль - когда готовить для семьи?+411 Как всегда, за секунду3+393 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+277 Доброе утро. Кто то ехал вчера Днепр- Львов 085П? +211 Киев.. придется напрячься…!2+182 Почему люди готовы так унижаться ради работы? Вы бы пошли с такими условиями? +161 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+166