Аноним_Галя• 25 января 2022

Хочу снимать видео на ютуб.

Посоветуйте, пожалуйста, приложение. Или в чем можно делать просто монтаж. Сверху хочу накладывать свой голос. Тема кулинарная и не только. Хочется простое приложение. У меня айфон 12.
Указка• 25 января 2022
CapCut

автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляУказка
CapCut
Спасибо. Оно бесплатное?
Указка• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо. Оно бесплатное?
Да
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляУказка
Да
Супер) Посмотрю на него обзоры.
Что-то не спится• 25 января 2022
Так в айфоне есть программа для монтажа, ее достаточно
Стопудова• 25 января 2022
Отличная программа для монтажа - Кинемастер. Там очень богатый бесплатный ресурс. Для начала вам хватит с головой. Единственное - на смонтированных в этой программе видео в углу будет висеть значек Кинемастера. В платной версии - значка не будет и расширен объем возможностей.
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Я что-то раздуплиться не могу🙁 iMovie вы имеете в виду? Есть ещё Clips.

автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляСтопудова
Спасибо большое!! Не сложная в освоении?
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Пользуюсь powerdirector. Мобильной версией. 1000 в год. 7 дней пробной версии премиум перед покупкой. И соответственно урезаная версия полностью бесплатная но с водяным знаком и ещё некоторыми нюансами. Для меня PD оказался самым классным из всех остальных! Правда он был первым, может сразу к нему привыкание пошло))
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Супер, спасибо!) Несложно? Я просто пока полный чайник. Не знаю с какого бокс подойти. Снимать собираюсь уже четвёртый год подряд. Подумала, что все! Тянуть просто некуда) Вы для каких площадок снимаете, если не секрет? С коммерческой целью или для себя?
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Супер, спасибо!) Несложно? Я просто пока полный чайник. Не знаю с какого бока подойти. Снимать собираюсь уже четвёртый год подряд. Подумала, что все! Тянуть просто некуда) Вы для каких площадок снимаете, если не секрет? С коммерческой целью или для себя?
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Кстати, не знаю есть ли PD для ios, у меня андроид. Снимаю на ютуб канал. Для себя с коммерческой целью))). Пока правда денег мало но и контент у меня г..но)) Каналу как раз в январе год исполнился.
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Давайте я подпишусь!) я хочу начать на ютуб и может тикток) Меня очень парень вдохновил на днях, которых начал с ролика про блюда из мивины, а сейчас он миллионник, миллионер)) На советчице про него прочитала)
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо! Ну буду Вас обременять своим плохим контентом)) Количество подписчиком мне сейчас не важно. Могу сказать что стало мне понятно за этот год: абсолютно любой человек может быть успешным на ютубе! Особенно если подойти к этому как к работе) Главное сильное желание и вперёд! Распишите свое видение канала, приблизительный контент план, пробуйте снимать / монтировать. Смотрите vidiq, Movavi и прочие профильные каналы. Всё достаточно просто. Попадались мне кейсы когда люди после первого видео получали и необходимые часы и необходимое количество подписчиков для подключения монетизации.
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
avocadotoasst@gmail.com Скидывайте не стесняйтесь! Я лайки поставлю) Ну я не настаиваю) Спасибо, что поделились своим опытом! Ваши слова обнадеживают. Какая у вас была наибольшая сумма за месяц, если не секрет?)
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Уровень контента что бы Вы понимали: я включаю запись с руки и что то показываю и рассказываю, без лица в основном, ещё есть ролики когда голос за кадром и полтора десятка фото или картинок красиво летают. Ни одно видео не было сделано специально для ютуб, тоесть все что выложено это просто сняты мои какие-то дела и есть несколько роликов в которых хотелось просто поделится какими-то нюансами или инфой. Канал практически расфокусинован из-за такого контента и постоянной аудитории почти нет. Что меня вообще не парит). Подписчиков пару тысяч. Есть контент который мне хотелось бы делать от души, так сказать но это связано с со сменой жизненного уклада а я его себе смогу позволить только через год другой. И классно, что уже сейчас я вижу, что отдавшись полностью любимому делу и снимая его, смогу жить в кайф с ютубчика) Пока есть чем другим зарабатывать, а выдавливать из себя контент ради денег не лежит душа...поэтому какое вложение в канал такая и отдача
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Супер! Отличные результаты, для так называемого «плохого» контента. Я читала опыт других людей. Некоторые даже с профессиональным контентом столько не зарабатывали за два и более года. Так что в вас точно что-то есть, раз люди смотрят) А какой хотите контент, если не секрет? Я б ещё очень хотела снимать путешествия. Делать влоги на ютуб. Но денег сейчас совсем нет.
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Да вот, не соглашусь с Вами, может что то во мне и есть но этого ещё никто не видел)) У меня несколько роликов львиную долю просмотров собирают, и там просто темы более менее интересные оказались некоторым категориям людей и все. Монетизация на канале с конца июля 21г. так что это за полгода получается. В будущем я хочу знатно так задауншифтить, подальше от людей)) Соответственно это и снимать буду. Если человека ’прёт’ что-то, это обязательно передаётся и привлекает свою аудиторию. А там посмотрим. В любом случае видео дневник не помешает иметь, в старости с внуками смотреть будем)) Пробуйте, Вы почти ничего не потеряете а приобрести можете так много)
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ничего себе у вас планы!! Полностью согласна, что если прет, и человек действует, то результаты обязательно будут и аудитория своя притянется) Если надумаете скинуть канал, буду рада! Почту я вам оставила выше) Удачи в реализации планов!!

ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо! Вам тоже!
Налогообложу• 25 января 2022
CapCut-самое лучшее как по мне приложение для монтажа видео. Туториалы можно найти в любых соцсетях. Там все легко и просто. Подходить для склейки, редактирования, наложения спецэффектов, футажов и того прочего в видео. Оно бесплатное, но есть некоторые функции (например фильтры), которые платные.Также для телефона есть более сложная, но ещё круче программа-Alight Motion. Все туториалы тоже можно найти в интернете, но из-за того, что там более больше возможностей, чем в капкуте, оно сложнее! Для обработки (больше разных фильтров и эффектов) есть крутые приложения-Ultralight Prequel. Ультралайта платный, но если не ошибаюсь там можно неделю бесплатно, а прегюэль бесплатный, но есть и платное содержимое. Принципе программы не сложные, я разбирала их сама. Для крутого замедления-VSCO, оно платное, но есть «подделка» для него, которая называется TimeFreeze,,оно ооочень крутое, такое замедление в капкуте и алайт моушене не сделаешь!! Ещё есть прикольные приложения-Picsart и inShot, они не сложные, легче чем остальные, походу разберётесь.)
В гости звали?• 25 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А монетизировать надо с количества подписчиков или просмотров?
ЛолитаНеРазлита• 25 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
И то и то: 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Ого!! Спасибо за такой развёрнутый ответ! Сейчас буду гуглить, что такое туториалы)) На данный момент я полный чайник) Начну с простого, буду двигаться поступательно) С кэпката) Его уже здесь упоминали)
автор Аноним_Галя • 25 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Заскриню вообще сообщение) столько полезной информации😊 спасибо ещё раз)
Налогообложу• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Пожалуйста! Люблю людей, которые идут к своей цели, у вас все получится)! А если что, туториал с англ. «tutorial» – обучение
автор Аноним_Галя • 26 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Я тоже люблю таких людей) Но я так долго топчусь на месте. Я пока больше мечтаю и планы строю. Спасибо за поддержку😊
Налогообложу• 26 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Не за что. Я этих всех программ тоже по началу боялась, думала, что это так сложно и у меня ничего не получится. А потом посмотрела пару видео в ютубе и вуа ля)).
автор Аноним_Галя • 26 января 2022
Ответ дляНалогообложу
Вот у меня сейчас такие же ощущения и я прокрастинирую. Но потихоньку делаю шажочки) Чувствую, что пора. С удовольствием посмотрела бы ваш канал и подписалась бы. Но я не настаиваю)
Налогообложу• 26 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Как такового канала у меня не было. Точнее был, но я ничего туда не выкладывала. Просто было интересно заняться монтажом, сейчас конечно хочу освоить более сложные программы уже на компьютере, такие как АЕ, правда пока ни времени, ни вдохновления нет(.