МашМааш• 25 января 2022

У кого мультиварка? Как вам? Стоит брать?

И посоветуйте свою, что нравится, что нет
Или вообще фигня и просто пылиться будет?
Асталависта бэйби• 25 января 2022
Очень. Вещь. Экономит время. У меня редмонд. Только и хвалю.

У кого такое было• 25 января 2022
Очень советую мультиварку-скороварку, готовит намного быстрее.
Прыг-скок• 25 января 2022
Изначально была категорически против и ворчала на мужа. Была неправа) Использую каждый день. У меня простая Мулинекс красно-белая. Очень понятна в использовании
Радуга-дуга• 25 января 2022
есть, удобно,быстро,вкусно, но я люблю простую еду.
у меня мулинекс,скороварка-мультиварка со съемной крышкой
Люблю порядок• 25 января 2022
У меня за 10лет уже 4я. Мультиварка скороварка Мулинекс cook4me последняя. Одна на даче. Одна в квартире одна у мамы. Без нее как без рук. На плите уже не смогу сварить борщ, рис))) много чего делаю в ней.
Глубоководная селедка• 25 января 2022
Мулинекс кук фор ми
Молюсь на неё
автор МашМааш • 25 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
А какой у вас?
Количество функций имеет значение?
КрытыхРынков• 25 января 2022
У меня мультиварка- скороварка! Это незаменимая помощница. У меня и сын - подросток готовит в ней
Мусик Пусик• 25 января 2022
у меня мультиварка скороварка, мне норм =)

Вот только что котлеты немного обжарила и у мультю, на тушение 10 минут. Вкуснятина =)
Вчера суп варила. Завтра хочу песочный пирог с вареньем сделать =)

Срочнокпсихологу• 25 января 2022
У меня Редмонт 4 года простояла на кухне, ни разу не пользовались. Сейчас живет на шкафу, а ее место заняла кофемашина
Люблю порядок• 25 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Мулинекс кук фор ми
Молюсь на неё
А я нет. Да хорошая. Но не в восторге прям. Лучше две иметь скороварку и обычную.
Наизнанку• 25 января 2022
У меня газ не выгодно пользоваться мультей, стоит пылится
Гу го гу го гу• 25 января 2022
У меня нет, но хочу. У сестры мужа мультиварка. Она в ней и пироги печет, и даже блины ( не знаю как), и всякие мясные блюда, рагу, первые тоже, а бедра в медовом соусе у нее просто бомба.
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляНаизнанку
чем не выгодно? ) она ж не ест электрику, как бойлер )
Тюрюнь_Тюнь• 25 января 2022
Пользуюсь раз в год. Стоит, пылится.
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
Тоже интересно, есть ли в ней смысл. Просто лично мне все просто в обычной кастрюле и сковородке и интересно, чем мультя лучше. Что в ней вкуснее может получиться.
Вот хлебопечка точно супер вещь оказалась, гоняем ее пару раз в неделю точно.
Дедуськина бабуська• 25 января 2022
Супер! Но у меня старенькая мулинекс и не оч мощная
АсобеннАя• 25 января 2022
Я долго думала, лет 5 )))) нужна она мне или нет. Купила когда была дома проблема с Эл печкой, нужно было неделю без плиты прожить. Вот и купила тогда мультю. 3 года она у меня постоянно в работе. А вот свекровь ну прям очень хотела, все время говорила, что хочет купить.... Подарили ей. 2 года стоит в коробке, даже не распечатанная....
АсобеннАя• 25 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вот хлебопечка у меня не зашла. Иногда только тесто в ней замешиваю.

мадамГрицацуева• 25 января 2022
Ответ дляМашМааш
А какой у вас?
Количество функций имеет значение?
Количество программ нет, наоборот многие новые модели уменьшают количество программ , но добавляют регулировку температурв/ времени - это практичнее.
Берите скороварку - мультиварку со сьемной крышкой.
Чай не пью, только кофе• 25 января 2022
Класна річ зі скороваркою. Домашня курочка мякенька аж мясо від кості відходить. Зручно, що можна поставити готувати і не слідкувати, чи горить, витікає і т.п. Постійно у використанні
Люблю порядок• 25 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Мультя газ экономит
мадамГрицацуева• 25 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скороварка нужна для продуктов что долго готовятся - язык, холодец, буряки , бобовые, каши , тушенное мясо, буженина , все намного быстрее .
На пару рыба, грудь , кукуруза , ламинария все готово за 10минут.
Бисквиты отлично выходят .
Зажуженная Жужжа• 25 января 2022
Мне нравится. Мы самую дешёвую взяли, отлично работает и экономит время.
КохайтесьЧорнобровi• 25 января 2022
У меня две.просто разных размеров. И в большой две чаши. Удобнее. Качество наша такое, что мне экономически выгоднее использовать две мульти сразу.
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
о, это у меня мама такая =)) так хочу, так хочу.. в итоге склад закрытых коробочек )
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Бисквиты отлично выходят .
Спасибо ) вот для холодца и подумываю о ней
Голубец• 25 января 2022
у меня 2 главных кухонных помощника - мультиварка и аэрогриль (стекло).
с ними готовка многих блюд стала гораздо быстрее, а блюда - вкуснее!
Хорошенькая• 25 января 2022
Ответ дляМусик Пусик

Какая у вас модель?
Мусик Пусик• 25 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Какая у вас модель?