Я такая наивная• 25 января 2022
Как вы приняли ,что вы уже не
«Молодёжь»?Молодая девушка?Как смирились?И во сколько лет это произошло?
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
да не тем вы меряетесь....телами? смысл? )
Ну в том то и смысл, что если девушка выглядит как девушка в 48 то ее в 22 женщиной не назвут
Капитошечка• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Дочка ваша копія))) Дві моделі! Звичайно, видно різницю, але все-одно супер!
Мені 46, завжди була задоволена собою. Але такою стрункою і довгоногою ніколи не була. Який у вас зріст?
Накрыло-не отпускает• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
42, ко мне тоже обращаются ’девушка’
Кому за 60 возможно и обращаются. А спиртное тоже не продают без паспорта, да?
У тетей за 40 на лице возраст написан))))

Кима_кепка• 25 января 2022
Я люблю стареть))) может из за того, что мне ещё 35 и у меня нет детей….
После 30 все самое интересное начинается, уже и голове на плечах есть и возможности - делай что хочешь
Конечно не девочка, но меняться - это супер
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
в 48 смысл сводится к сохранению тела молодым? печально
мозги есть?
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Барышня_Смольный• 25 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Поняла для себя, когда пропало желание тусить, устраивать пирушки, собирать друзей. Вот как отрубило. Походы по ночным клубам, барам. В приоритете стал сон, время проведённое дома, с родными. Я это очень четко почувствовала в 33.
У меня так же. Хотя я тусила знатно, клубы, вечеринки у друзей и т.д. Мне 36 и вот наверно после 30 резко ощутила смену приоритетов. Сейчас ко мне, как и раньше обращаются девушка, так себя и ощущаю)
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
мозги есть?
Вы можете себе нафантазировать все что угодно.
Оскорбление это ваш удел ?
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляПарасюха
сразу вспоминается бабуля в клетчатой мини юбке с ярким макияжем. Старческий маразм не равно юная наивность.
молодость это ктруто, молодость это кайф, молодость это шик, молодость это лучшие годы, смешно это не понимать, а еще более смешно думать, что в 40 *ни одна юная девочка тебе не конкурентка)*
Автор, мне 45 , да, тяжело, прохожу стадию принятия ))
ну если у вас старческий маразм только с мини-юбкой ассоциируется) мне вас жаль
вам 45 и вы не состоялись в жизни
молодости кроме мини-юбки нечего противопоставить?
нет уверенности в себе? чем вы всю жизнь занимались?
вам 45 и вы не состоялись в жизни
ДеньгиНеСдаю• 25 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
На західній Україні до всіх звернення жіночка , починаючи від 22 років приблизно ))) до 22 дівчина
Не треба. Я у Львові ціле життя живу. Звертання жіночко, можна на пальцях одної руки порахувати. Швидше ’пані’ кажуть.
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Я так понимаю вы тетей после 18 стали и это написано у вас на лице. Вам сколько сейчас?
Я такая наивная
• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну автор тут пытается ’смириться’ с уходом молодости
то есть для нее ценность - лишь молодость
Это только ваш неверный вывод.
Тема поговорить.И сравнить у кого как.
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Оскорбление это ваш удел ?
ну так кроме тела какие достижения? маму и дочку видно даже на фото
смысл - баба-ягодка опять? и?
Капитошечка• 25 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нє, ну Львів це ж не вся Західна.
ГЛЮкоза• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ценю ваш сарказм. Нет, абсолютно все вокруг. Ни разу никто не обратился женщина. А у вас опыт с пенсионерами? 😂 Сочувствую
ну люди всех по себе судят) у меня знакомой 47 ,т.к к ней никто женщина не обратится ,она вроде как в формалине живет))) очень известная в городе фотограф .никаких пластик,просто дорогой уход , прекрасная генетика и уверенность в себе)
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Это только ваш неверный вывод.
Тема поговорить.И сравнить у кого как.
так у вас какая ценность? если вы смириться пытаетесь
Угги_в_горошек• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
молодость - ценность только для глупых дур
если есть мозги, с возрастом приобретаешь уверенность в себе, мудрость, опыт, следишь за собой
ни одна юная девочка тебе не конкурентка)
нужно понимать преимущества всех возрастов и работать над собой.
А то к 40 выглядеть как ’девушка’ - главное достижение?) смешно
Не конкурентка в чем?
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
смысл - баба-ягодка опять? и?
Мне просто интересно кто вы чтобы судить мои достижения?
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
вы же фото выставили?
вас просили ?)
я и спрашиваю, кроме фото достижения есть?
вас просили ?)
Не буду• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Вы сначала написали, что вам 39, а потом что 48. Так сколько вам?
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
вы же фото выставили?
вас просили ?)
Да, есть.
Фото я не для вкс выставила
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Наивный неиспорченный инстой человек) Сейчас на фото у всех длинные ноги
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Не конкурентка в чем?
собственно, ни в чем
юность - дар, который есть у всех
другое дело, как вы дальше будете жить
в 40 - уже реальный портрет вас как человека, личности
юность - дар, который есть у всех
другое дело, как вы дальше будете жить
Капитошечка• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Слухайте, вам 48 і у вас струнка фігура, цього не забереш. Але ви не дівчина і дівчиною не виглядаєте. Пишатися є чим, бо жиром не заросли, але ж не думаєте ви, що виглядаєте як ваша дочка?! Ні, ви виглядаєте як струнка жінка за 40. Для чого ви нападаєте?
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да, есть.
Фото я не для вкс выставила
так почему я его вижу?
если оно в общем доступе
ДеньгиНеСдаю• 25 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Нє, ну Львів це ж не вся Західна.
Не вся, але Західна. Тому Ви, краще, уточняйте, де так кажуть, а не пишіть за всі населені пункти.
Капитошечка• 25 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ой, я дійсно ніде не зареєстрована, окрім тут. І то випадково. Видно, да? Я не комунікабельна.
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляНаучительница
Нет) у меня короткие , я гном ))
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Так это был сарказм, я не распознала)