Я такая наивная• 25 января 2022
Как вы приняли ,что вы уже не
«Молодёжь»?Молодая девушка?Как смирились?И во сколько лет это произошло?
Скорая помощь• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
у нас на первом месте тело.
которые девушки, женщины хотят продать подороже
сесть на шею успешному мужчине
что в принципе в корне отличается от ментальности европеек.
вот поэтому и спрашиваю - кроме тела, молодости - что вы из себя представляете???
сесть на шею успешному мужчине
Здесь тоже мужчины ухаживают и платят в кафе, ресторанах,это миф, что на свиданиях(именно что на свиданиях) каждый сам за себя, есть единичные случаи, что женщина вот прям сама все, в основном если женщина отказывается принять ’угощение’ это значит что она не рассматривает мужчину как пару . Но мужчина может спокрйно угостить подругу кофе или друга пивом в баре, это ничего не значит, мои друзья мужчины могу меня угостить, как и я их. Я к чему, что здесь любая толстенькая страшненькка женщина считает себя королевой, угощения в виде кофе или ужина ничего не значит и она не чувствует себя обазяной, мужчины могут вполне спокойно купть в баре выпивку, которую принесёт официант и скажет это от тех мужчин за тем столиком и это ничего не значит, кивок головой и улыбка вполне достаточно, пока ты не пригласиш сама за свой столик, мужчина(ы)не подойдут и никто не чувствует себя обазаным, у них самооценка очень и очень высокая. Это у нас женщины с очень низкой самооцеекой, считают себя должны за чашку кофе за 2 евро, хоть будут иметь внешность фотомодели
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
я не смогла смириться, сделала себе подтяжку и кучу пластики по телу, если вкратце, то все везде подтянула, что повисло) пока так, лет через 5-7 думаю снова надо будет, лицо
Я сейчас мониторю эндоскопическую подтяжку, хочу очень.
Где это все делали Вы и что по ценам!? Спасибо
Я натуралка• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
я делала смас хирургический, в другой стране.
Эндо лба однажды делала, когда веки опустились, вообще вещь
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
А я хочу эндо всего лица
Но как найти врача блин
Трахтибидох• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Вы в спорте... ничего особенного не увидела, ноги очень выдают возраст. Пресс
Я натуралка• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А я хочу эндо всего лица
Но как найти врача блин
может лучше уже смас сделать? почему именно эндо? ее вроде делают когда проблема в какой-то одной зоне, а если все лицо постарело, то другое уже надо
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Та мне ещё смас полный делать рановато да и боюсь я, там реабилитация дольше и процедура сложнее
Меня бесит овал, он не совсем прям ужас , но не очень устраивает
А так для 42 лет я вроде норм ещё , синяки только под глазами сильнее стали
Я натуралка• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
мне 40 не было, когда сделала. Наоборот пораньше сделаете и красивее будет, старухи делают - у них стремно все равно, как-то не естественно.
От синяков НИЧЕГО не помогло мне( делала два раза жиром, все светится все равно. Консиллером мажу..
от смас месяц-1,5 где-то реабилитация, даже первый месяц совсем ужас, потом пару недель более менее, а через месяца 3 я стала идеальной красоткой)) через год и швы побелели за ушами и в ушах
Я натуралка• 25 января 2022
прошло у меня уже два года после смас, я похудела на 12 кг, все держится) правда хочется чуть носогубки дотянуть к вискам, но это я уже придираюсь. Шея идеальная, от брылей ни следа не осталось и видно, что появятся снова очень нескоро, сделали прям сильно внатяг эти места
Катька Пушкарева• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы знаете , Вы написали много воды) каждая женщина на многое способна и что -то из себя представляет к 40-ка годам , и даже ☝🏻хорошо готовит.
Просто ко всему Вами перечисленному можно ещё немного добавить Ухода за собой)
При чем тут уход)) Ни одна ухоженная женщина 42 лет не сравнится с такой же ухоженной 19 летней.
Девушка это состояние ’души и мозгов’. Девушка еще не потрепанна и не побита жизнью вся такая легкая, воздушная, с наивным взглядом))
Машка-замарашка• 25 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Если остались довольны результатом, то напишите пожалуйста фамилию хирурга.
Я такая наивная
• 25 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну вот мой случай. 28 лет и 38 лет
Круто!Вы молодец!
Olya Androsenko• 25 января 2022
Принимаю себя адекватно, мне в 40 намного лучше, чем было в 20, жизнь как-то ярче и опыт
Я такая наивная
• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
у нас на первом месте тело.
сесть на шею успешному мужчине
А вы чего добились?Раз внешность и старение для вас -ничто?
Морковку дай• 25 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Поняла для себя, когда пропало желание тусить, устраивать пирушки, собирать друзей. Вот как отрубило. Походы по ночным клубам, барам. В приоритете стал сон, время проведённое дома, с родными. Я это очень четко почувствовала в 33.
И у меня примерно так.
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо.
А что по цене Вам вышло ?
Морковку дай• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Офигенные фигурки а абсолютно одинаковые
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Хм, я тоже не потрёпана и не побита, просто стала мудрее, и да, не вижу себя ещё пока теткой и слава Богу )
любименькая• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну так кроме тела какие достижения? маму и дочку видно даже на фото
смысл - баба-ягодка опять? и?
Зависть, она такая ))). Хороший вид мозгам не помеха. Сразу видно, что Вам и мечтать не приходиться о том, чтобы так выглядеть. Вот злоба и прёт)).
А мама с дочкой супер. Конечно, молодую девушку видно, но и мама просто великолепна
Морковку дай• 25 января 2022
Ответ длялюбименькая
А я не сразу и поняла где мама. В белом купальнике?
любименькая• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Незнаю, мне нравится быть теткой)) Может я и не трепетная лань с томными глазами, зато опыт мой со мной. И научилась я дофига всему за эти годы.
И нравятся мне дядьки, а не как тут принято МЧ))) которые тоже много видели и все умеют и могут)
И да, у меня лишний вес, целлюлит и порой давление, зато я хорошо готовлю, умею зарабатывать и без тонкой душевной организации и истерии. И да, дружу с такими же тетками, потому как с ними надежно. Они и денег одолжат, и таблетки от давления дадут и тортом накормят. Потому что деньги свои, давление свое и торт тоже свой))
Я и в 20 лет хорошо готовила и пекла. А в 40 берегу свои силы и время, жаль их на трудоёмкие торты))).
Одна_на_всей_планете• 25 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
В 36 когда развелась был жуткий страх остаться старой и одной(((( мне мой бывший всегда говорил - разведенки ни кому не нужны....за 5 лет прлучила 2 предложение с кольцом от которых отказалась ...и еще одно намечаеться в марте 2022 ....тоже не приму....сейчас мне скоро 42 ( кошмар аж страшно😁😁😁) очень для меня актуально фильм Москва слезам не верит .. когда даже не мытая обувь отталкивает.... я к тому что когда ты знаешь то что хочешь очень тяжело согласиться на меньшее.....может останусь одна...меня не пугает я по натуре одиночка
Мне в марте тоже 42 будет, и я осталась с двумя детьми олна, и меня это пугает.
Доставучая• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
у вас тоже ценность тело и молодость? )
так я не обесцениваю красоту на фото,а вы обесценили,а на фото реально ухоженные красотки)
Я натуралка• 26 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо.
А что по цене Вам вышло ?
я делала не в Украине
Отполированный Артем• 26 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
я делала не в Украине
Ну и что
Все равно интересно цена
Я в Питере сейчас смотрю одну клинику
3600 евро стоит то, что я хочу
Все равно интересно цена
Я в Питере сейчас смотрю одну клинику
3600 евро стоит то, что я хочу
Вареный лук• 27 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
а как они и шею натянули? сколько у вас швов и в каких местах? Так хочется посмотреть фото до и после .
Я натуралка• 28 января 2022
Ответ дляВареный лук
шею не знаю как, но месяц очень давило натянутое, и уже два года ни намека на второй подбородок, как приклеенное все. Как-то у ушам натянули, судя по ощущениям. Швы за ушами и в ушах, и чуть вверх перед ушами и в волосах над ушами, где виски