Я такая наивная• 25 января 2022
Как вы приняли ,что вы уже не
«Молодёжь»?Молодая девушка?Как смирились?И во сколько лет это произошло?
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
к сожалению, Украину считают
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
но больше печалит, что наших женщин устраивает это
для них высшая ценность - тело. В 48 быть не хуже дочки....
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
)) ну это наше женское цепляться за Молодость зубами, и не только в Украине, подтяжки и уколы молодости не в Украине изобрели. Главное что бы ты всерьез не считал что ты в 48 такая же как дочка
3@йk@• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Супер
Я думала уе полякова з донькью
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
к сожалению, Украину считают
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
Умным карьеристкам тоже было бы в радость иметь такое тело в этом возрасте, только не всем дано быть красотками. И вы это прекрасно понимаете, не зря же вас так задело фото, что уже кучу коментов настрочили)
3@йk@• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
молодость - ценность только для глупых дур
если есть мозги, с возрастом приобретаешь уверенность в себе, мудрость, опыт, следишь за собой
ни одна юная девочка тебе не конкурентка)
нужно понимать преимущества всех возрастов и работать над собой.
А то к 40 выглядеть как ’девушка’ - главное достижение?) смешно
Тема не про досягнення і мізки
3@йk@• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну автор тут пытается ’смириться’ с уходом молодости
то есть для нее ценность - лишь молодость
Може одна з цінностей
Сорока-ворона• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Вы в розовом?
Скорая помощь• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
к сожалению, Украину считают
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
Объективно у наших женщин намного красивее черты лица, фигуры. Но увы, вы правы,накладыаватся тяжесть бытия, жизни, если у европейек черты лица, фигуры хуже(не у всех, но есть объективно большинство), то у них хорошая кожа(я не про филеры сейчас), зубы, у них распахнутый взгляд и есть что то детское в выражении лица, улыбка, зажимки, очень искренние эмоции, если смеются, то от души, то у наших женщин при ужасной уставшей коже, плохих зубах могут быть набиты широкие брови и налеплены огромные ресницы, часто вижу, как приезжаю в гости к родителям, одудлые лица, видно последствие уколов красоты. И здесь на первом месте здоровье, у нас красота и иллюзия молодости(
Пленница SexShop-а!• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Так тело и выглядит на хорошо за 40.
Несравнимо с 20 летним)
Ленивица-красавица• 25 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Поняла для себя, когда пропало желание тусить, устраивать пирушки, собирать друзей. Вот как отрубило. Походы по ночным клубам, барам. В приоритете стал сон, время проведённое дома, с родными. Я это очень четко почувствовала в 33.
У меня в 33 тоже пропало, но где-то после 43 появилось опять )))
пАлАвинкА• 25 января 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ооо, это обнадеживает
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляНаучительница
Я такая же. Переболела соцсетями ещё до Инстаграма, фильтров и бесконечных ног с ластами, где-то к 2011.
У меня ни в одной соцсети нет личных фото , в вк раньше были, но лет 5 назад все удалила . А в инсте зарегилась год назад , и то ради дочери , лайкаю ее хобби, все )
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
у нас на первом месте тело.
которые девушки, женщины хотят продать подороже
сесть на шею успешному мужчине
что в принципе в корне отличается от ментальности европеек.
вот поэтому и спрашиваю - кроме тела, молодости - что вы из себя представляете???
сесть на шею успешному мужчине
Сорока-ворона• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
У меня в инсте фото себя нет . Там вообще три фотки, одна из них кот. Не веду страницу, фотошопить не умею как и фотографироваться терпеть не могу
Тра Ля Ля• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Полякова с дочкой Машей
Катька Пушкарева• 25 января 2022
Когда родила ребенка.
Ну не может девушка быть Матерью. Мать это тот кто все решает, тот кто выше по статусу, тот кто все знает. Мне 42, и нет я не девушка, я тетка, которая все знает, все умеет и все может. Это странно, когда 42 летняя тетка изображает из себя ’аленький цветочек’.
А ’девушка’ и к моей 80 летней бабушке обращались)))
Чавонадо• 25 января 2022
Мне 33 только будет, уже лет 5 только женщиной называют из-за лишнего веса.
Мне обидно, но людей понимаю.
Я всех называю девушками, только совсем древних бабушек могу женщиной назвать
Мне обидно, но людей понимаю.
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну вот мой случай. 28 лет и 38 лет
Я кстати тоже помоложе была пухлее и круглолицая )
Вы круто выглядите ☺️
Тра Ля Ля• 25 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну вот мой случай. 28 лет и 38 лет
Вы супер ,мечтаю о таком же порыве и похудении )
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Когда родила ребенка.
Мне вот тоже 42, но теткой себя назвать не могу )
И Вы себя так не называйте )
Потому что тетка - это даже не про возраст
И Вы себя так не называйте )
Отблеск мысли• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Вы круто выглядите ☺️
Спасибо 🌺☺️☺️
Отблеск мысли• 25 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо! 🌺 можно выглядеть гораздо лучше, даже будучи Женщиной)) чем в молодости
Катька Пушкарева• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
И Вы себя так не называйте )
Незнаю, мне нравится быть теткой)) Может я и не трепетная лань с томными глазами, зато опыт мой со мной. И научилась я дофига всему за эти годы.
И нравятся мне дядьки, а не как тут принято МЧ))) которые тоже много видели и все умеют и могут)
И да, у меня лишний вес, целлюлит и порой давление, зато я хорошо готовлю, умею зарабатывать и без тонкой душевной организации и истерии. И да, дружу с такими же тетками, потому как с ними надежно. Они и денег одолжат, и таблетки от давления дадут и тортом накормят. Потому что деньги свои, давление свое и торт тоже свой))
Ленивица-красавица• 25 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ооо, это обнадеживает
Правда-правда, начали тусить с сотрудницами, чаще собираться, устраивать корпоративы в ресторанах, где есть возможность потанцевать. Так наши девушки около 30, сидят за столом (у них же все впереди), а мы скачем до 4 утра, без остановки ))) как в последний раз.
Я натуралка• 25 января 2022
я не смогла смириться, сделала себе подтяжку и кучу пластики по телу, если вкратце, то все везде подтянула, что повисло) пока так, лет через 5-7 думаю снова надо будет, лицо
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы знаете , Вы написали много воды) каждая женщина на многое способна и что -то из себя представляет к 40-ка годам , и даже ☝🏻хорошо готовит.
Просто ко всему Вами перечисленному можно ещё немного добавить Ухода за собой)