Я такая наивная• 25 января 2022

Как вы приняли ,что вы уже не

«Молодёжь»?Молодая девушка?Как смирились?И во сколько лет это произошло?
Артура Пирожкова• 25 января 2022
Я тоже думала что девушка в 35, пока мне молодая девушка лет 17 в маршрутке не сказала тетя уступила место, на меня. Я подофигела. Сейчас 40, уже немного смирилась, что я среднего возраста, но женщина когда называют не люблю. Я стройная и как мне казалось выгляжу моложе. На фитнес тренер говорит, выгляжу на 20. Я конечно уже в это не верю, но приятно. Главное что физически выполняю упражнения лучше 20ти летних

Капитошечка• 25 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не вся, але Західна. Тому Ви, краще, уточняйте, де так кажуть, а не пишіть за всі населені пункти.
Це не я писала. Я написала, що Львів не вся Західна, це особливе місто. Сумніваюсь, що по всій ЗУ жінок пані називають. Я взагалі з центральної України, у нас дикий сурж.
Отполированный Артем• 25 января 2022
Хотела было написать, что меня ещё не называли женщиной , но почитав комменты, лучше соглашусь , я уже старушка ))))
Аноним Советчик• 25 января 2022
После 40 сразу приняла, что уже не молодёжь, зеркало не обманешь. И подруг своих называю женщинами, хоть они и злятся, но нефиг, надо быть реалистом
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нет) у меня короткие , я гном ))
Да ладно, ещё скажите, что вообще фильтрами не пользуетесь)
Тихомандражная• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
так почему я его вижу?
если оно в общем доступе
То что вы его видите не значит что оно для вас
Тра Ля Ля• 25 января 2022
Мне 30 , уже вижу ,что я не такая свежая как даже в 27.
Не могу смириться ,что молодость так быстротечна
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Это вы так решили?
МадамОхмури• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видно не судилось. Некоторые и в 20 лет, так выглядят, что кроме обращения ’бабища’ ничего и не подберешь 😂
это точно. Вот они ядом обычно и плюются.

Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляНаучительница
У меня в инсте фото себя нет . Там вообще три фотки, одна из них кот. Не веду страницу, фотошопить не умею как и фотографироваться терпеть не могу
МадамОхмури• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Афигеть, простите
Отполированный Артем• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Так Вам 39 или 48?)
Фото хорошее😊
Научительница• 25 января 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я такая же. Переболела соцсетями ещё до Инстаграма, фильтров и бесконечных ног с ластами, где-то к 2011.
Секс-Бомба• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Королева ночи
Доставучая• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
вы красотки
Доставучая• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
да не тем вы меряетесь....телами? смысл? )
покажите свое тело в 48))
Не прохожу мимо• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Вы конечно хороша) но дочка выигрывает во всем. Я думаю вы не обидитесь, тк так и должно быть.
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ценю ваш сарказм. Нет, абсолютно все вокруг. Ни разу никто не обратился женщина. А у вас опыт с пенсионерами? 😂 Сочувствую
Я зная как болезненно реагирут на женщину тоже всех дЭвушками называю, меня в мои 40 тоже, но положа руку на седце конечно прекрасно видно что ты не юная студентка, особенно студентам, да и я себя помню как мне в мои 16 лет 25 летние Взрослыми казались 40 летние так вообще , отжили жизнь
Радость моя• 25 января 2022
Тю, я к 55 летним обращаюсь девушка, кому к 70 - женщина. Все. Мне 37 если что

Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляДоставучая
покажите свое тело в 48))
у вас тоже ценность тело и молодость? )
Скорая помощь• 25 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
молодость - ценность только для глупых дур

если есть мозги, с возрастом приобретаешь уверенность в себе, мудрость, опыт, следишь за собой

ни одна юная девочка тебе не конкурентка)

нужно понимать преимущества всех возрастов и работать над собой.
А то к 40 выглядеть как ’девушка’ - главное достижение?) смешно
100%.
Мы все взрослыем, стареем это нормально Если есть интересы, друзья, хобби, рядом близкие люди, то на такое даже не обращаешь внииание.
И зацикленность на возрасте это прерогатива женщин с бедных стран. Я сейчас не в Украине живу(европейская страна), познакомилась с девочкой на 11 лет младше, тоже с выходец с Украины, у нее все разговоры, вот я старая уже,(26 лет, ага), молодость прошла, не знаешь где можно хорошего иньекционного косметолога найти, как ты не колешся? Самое ужасное, что девочка очень, очень красивая, лицо, фигура, все при ней, кто ей так в голову насрал я даже хз.
И на контрасте местная моя подруга, в 49 лет летала с параглайдингом в этом году, вот сейчас поехала с мужем на горнолыжный курорт, шлет фотки как катается на лыжах и сноуборде, жизнь кипит, бьет ключем, куча планов, желаний.
мимАпроходила• 25 января 2022
Мне 36, душа и мысли, как в 25. Не вижу разницы. И это даже грустно. Проблемы со здоровьем и внешность пострадала. В голову мысли лезут о бабушках. Вот я их ’бабушка то’... ’бабушка это’... а ей в душе 18!! Жесть ведь! Вот этого боюсь, такого жесткого несоответствия в старости. Но смириться не могу только с просранными в действующем браке годами, в четырех стенах и за плитой, без отдыха и радости. И это страшнее возраста. Вот этого просто обязательно надо бояться.
Научительница• 25 января 2022
А по теме - нет, не смирилась и ещё долго не смогу. И это не глупость или ограниченность, как многие думают, это скорее внутреннее ощущение, когда кажется, что паспорт, фото, зеркало врут, а тебе всё ещё 25. Я вижу изменения к 37, всё понимаю, но каждый раз не сразу реагирую на обращение ’женщина’, как-то не могу применить его к себе Пока что меня три раза так назвали, я даже запомнила) И ещё заметила, что в общении очень многие люди мне кажутся существенно старше меня, а потом выясняется, что они мои ровесники или даже младше. Ну вот просто не чувствую я себя на свой возраст.
Нуждаюсь в общении• 25 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
100%.
к сожалению, Украину считают
страной красивых женщин до 25
это, конечно, уровень жизни в целом
но больше печалит, что наших женщин устраивает это
для них высшая ценность - тело. В 48 быть не хуже дочки....
тело на продажу.
где амбиции? где мозги? где карьера?
Тут как тут• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А в чому проблема і що не так?
Я з дочкою.
Мені 48
Дочці 25
Все так, кроме качества кожи)) без обид, конечно но на подтянутом теле кожа с возрастными изменениями, особенно в районе декольте и ноги, особенно колени.
В этом и цимес, что можно быть Красивой, подтянутой, ухоженной но не Молодой, ну и париться по этому поводу вообще нет смысла
shevskaya26• 25 января 2022
37, обращаются девушка, а бывало и девочка ))) я невысокая, 158
3@йk@• 25 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
И кто обращается??)) пенсионеры?
Мені теж 42.
Жінкою не разу не назвали
3@йk@• 25 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
На західній Україні до всіх звернення жіночка , починаючи від 22 років приблизно ))) до 22 дівчина
Да прям
Кондуктор автобуса• 25 января 2022
В 35, когда начались изменения в лице. Резко осунулось,появились брыли, носогубки, марионетки. Фигура пока нормальная, не особо изменилась. Сейчас мне без чуть-чуть 39,лицо на все 45, до *опы те крема, массажи, масочки, лифтинги и т.д. Может конечно нужно не пару-тройку тыщ в месяц в это вкладывать, а десять+, но у меня увы нет такого достатка....
Ашотакова)))• 25 января 2022
Ответ дляТихомандражная
та ну, це де у вашому селі?
Мені 39 до. мене жіночка не звертались жодного разу
Так сколько вам, 39 или 48?