ЭкстрасенсиХаЯ• 16 января 2014
Когда платить врачу до родов или после?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста когда лучше платить врачу до родов или после (в Житомирском центре Матери и ребенка)
Всем спасибо за ответы.
Виниловая пластинка• 16 января 2014
они и сами раньше не берут, т.к. не известно какие будут роды, мы договаривались за роды, а получилось кесарево и цена соответственно возросла вдвое
PORKA• 16 января 2014
Если Вы имеете ввиду неофициальную благодарность врачу, то конечно после. А если официальную плату в кассу больницы, то в каждой свои порядки. Узнайте в бухгалтерии больницы
Аноним_592• 16 января 2014
Договариваться нужно до родов, чтобы врач был в курсе, что вы заплатите. Оплата только после родов!
Зяблик протестант• 16 января 2014
Ни один нормальный врач заранее деньги не возьмет. Сумма гонорара да, оговаривается заранее