Файна_зупка• 25 января 2022
КТ легких когда результат и расшивровку делают на месте?
После того, как сделали томографию, результат сразу или через день? И расшифровку они пишут или к своему лечащему врачу?
Жынси_на_флиси• 25 января 2022
Это надо спрашивать там, где делаете КТ. расшифровку лечащий не сделает
Матраскин Брат• 25 января 2022
Всегда по разному было, но в тот же день, последний раз было 15 минут, как-то и 1 час ждали, но через день не было такого.
Солнечный день• 25 января 2022
Поздно вечером делала (в днепре есть круглосуточно) ответ на утро с расшифровкой.
Домовенок Зюзя• 25 января 2022
На следующий день забирала расшифровку и уже с ней к лечащему ходила
МаксХмара• 25 января 2022
Я делала КТ-результат на следующий день после 14.00.В заключении все напишут.
Тумба-юмба• 26 января 2022
Все залежить від завантаженості. Буває, що наступного дня, а буває, що за годину. Заключення робить лікар-рентгенолог, видають зазвичай на рецепшені, а потім до лікуючого йдете і показуєте. Якщо там серйозні речі, то зробіть ще додатковий перегляд диска у іншого рентгенолога за додаткову оплату.