Оловянный_Прагматик• 25 января 2022

Ну разве это еда???

Обед в школьной столовой!!!
Репетиторша• 25 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что скажете на это? Наши дети должны , как минимум, есть макароны Барилла, а не вот это, что на фото автора.

В городе Кривой Рог может созреть очередной повод для коррупционного скандала. Потому что чиновники отдела образования Саксаганского района города закупили для образовательных и дошкольных учреждений района макароны, которые стоят 72 гривны за килограмм

https://society.comments.ua/news/accidents/v-krivo...
А что я должна сказать? Должна согласиться с топ-темами последнего месяца, что Клопотенко виноват?

Подмигашка• 25 января 2022
Ответ дляБрехушка
Министр юстиции Денис Малюська уверяет, что в украинские тюрьмы поставляется только качественная продукция для питания заключенных. Все закупки проводятся через ProZorro.

В интервью он заявил, что любое медиа может выезжать, выбирать любую тюрьму и там проверить качество продуктов, которые доставлены их поставщиками. ’Я сам такую рыбу не ем дома, которую я находил в тюрьмах. Реально, качество хорошее’, – сказал Малюська.

https://24tv.ua/ru/eda-sizo-denis-maljuska-rasskaz...

Муж дальнобой и часто возит еду для зеков. Ну, что сказать, возил и куриц замороженных, коробки упакованы в 2006 году, возил и рыбу, завхоз отказался принимать рыбу, рыба немного подванивала и тогда эту рыбу муж отвёз в нац гвардию. Получается зекам вонючую рыбу нельзя, а молодым солдатикам можно
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Я согласна с Вами, не в Клопотенко дело. Простоя ’косячат’ на всех уровнях
советский цирк• 25 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Это разве повара готовили? Это какие-то рукожопы-несудомой , а виноват, конечно, клопотенко.
Я,кстати, по его рецептам процентов 60 готовила. Отлично получается, оставшиеся процентов 40, не в моем вкусе. Но мне тут рассказывали, что бешамель и скрембл невозможно приготовить на домашней кухне, не то, что в столовой)))
Репетиторша• 25 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
питание привозят, никто ничего не готовит
У нас готовят. Если у вас привозят, значит ’недовезли’. Наверное, поэтому была тема: жесть Клопотенко козел салат из сырой фасоли. Теперь понятно, почему сырой, её никто не готовил...
Бабочки в моём животе• 25 января 2022
Ответ дляБулькаю
Макароны из мягких сортов.Как это может быть полезным?
А вы какими питались в школе?и ничего как то выросли же
Мао_Мяо• 25 января 2022
Ответ дляРепетиторша
евских школах поставщик питания один Понтем
Репетиторша• 25 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Мой ребенок не ходит в евскую школу.
Рябушка Ку• 25 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Клопотенко о таких помоях и таком составе меню ничего не говорил. В данном случае, все вопросы к руководству школы и поварам
Абсолютно согласна. Вот так кормят в школах Днепра. И в нашей самой обычной школе тоже так
https://www.facebook.com/544764212568370/posts/155...

Пенек Возмездия• 25 января 2022
15 лет назад у нас в школе было тоже самое. Интересно, почему тогда мам все устраивало и всем было пофиг.
Рябушка Ку• 25 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Естественно! Одни украли на этапе тендеров и закупке продуктов. Другие украли на этапе приготовления в школьной столовой. А виноват Клопотенко?
Автору надо эти фото не здесь показывать, а в департамент образования. Поверьте, когда в нашей столовой оказалось, что подают холодное, то после первой же жалобы всё поменялось, а зав столовой лично выбегала к детям и спрашивала тёплый ли супчик
ОливьЕЖечка• 25 января 2022
Реформа от зилинской
всегдаДаДа• 25 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А что не так? Суп, макароны, котлета, на вид все норм. А размер порции такой, потому что поварам на минималке тоже надо что-то кушать.
в смысле выносить все сьестное себе домой?
Страхованная• 25 января 2022
Ответ дляБрехушка

Мне понравилось что надо ’развести все масло в тюрьме’.
Тамошние повара все развели и переметнулись в школы, там, видимо, разводить удобнее.
Когда я писала в теме про садик, как повара еле прут неподъемные сумки, самые просветленные на меня откровенно катили бочку.
Якобы я вру и очерняю поваров, я если не вру, то должна предоставить фотки и вызывать полицию.
Сорока белобока• 25 января 2022
Оу, что-то совсем беда у вас
Страхованная• 25 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Хорошо, уговорили. Завтра учитель может побить вашего ребенка. Потому что у него маленькая зарплата и ему надо на что то жить, а ваш ребенок элементарно взбесил. В нормальный настоящий педагог на такую зарплату не пойдет, иначе умрет с голоду. Деньги в родком во время сдаёте?
Вы что дитя малое. Сами не видите разницы или просто нравится фантазировать на школьные темы?
Не может школьный и больничный повар быть честным, НЕ МОЖЕТ.
Редисочка• 25 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Как взвыли мамки, а когда тема о еде, то у всех дети тооолько полезную еду, майонеза не пробовали, колбасу никогда не ели их дети, только все суперполезное, а теперь колбасы и сардельки подавай, не хотят они свеклу есть, а как о ланчбоксах тема, то все орешками, морковками детей кормят, никто вредного ничего не дает, только овощи и фрукты, ну ты посмотри, оказывается сосиски, булки- никто не отменял.
Редисочка• 25 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Прич5м тут Клопотенко , многое зависит от повара , к сожалению....Мой ребенок приходит в восторге от еды )
Ну сейчас, разбежались, они будут вкусно готовить, у поваров свои дети- внуки их кормить чем будут, чай уже привыкли питаться с школьной столовой.
Под пытками• 25 января 2022
Ответ дляIQ 80
Все вопросы к директору школы и работникам кухни, куда идут деньги на питание.

Фото обычной средней школы в спальном районе Киева
Нифига се , у нас даже лотков таких красивых нет, а обед был такой как суп жижа в тарелке и все , даже без второго

Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
ну вот, нам в столовую привозит еду ФОП, а для разогрева приобрели микроволновку, дочка говорит, что все разогревают и если кому-то холодное, подогревают без проблем
Репетиторша• 26 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Хотела вам ответить, но забанят. ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИДИТЕ ничего в этом страшного?
Леплю из пластилина• 26 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вот меню на неделю наших обедов
Ребёнок ест
А тут еще удивляются, как можно день на 50грн прожить
Удвоить ваше меню и вполне себе))
Холодная каша• 26 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Вы как-то упорно не понимаете девушку, она уже третий раз пишет Вам одно и то же. Видит она страшное, просто поясняет почему так и по другому не будет.
Репетиторша• 26 января 2022
Ответ дляХолодная каша
это вы упорно не понимаете и еще влезли. То, что пишет та девушка - это просто оправдание непрофессиональных действий определенных людей. У медсестры тоже такая зарплата и у кучи других профессий и специальностей.
Холодная каша• 26 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Читать умеете? Она лично написала Вам, что никого не оправдывает.
Репетиторша• 26 января 2022
Ответ дляХолодная каша
А вы читать умеете? Что вы ко мне прицепились?
Страхованная• 26 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Можете не отвечать. Не в том дело, что я вижу или не вижу.
Я знаю причины этого воровства, но искоренить его мне не под силу, как и вам.
Я точно знаю, что повар не может красть один, они все повязаны.
Человека, пытающегося быть честным, там терпеть не станут - подставят и изживут.