Пацелуйнитуда• 25 января 2022
Чем лечить розацеа
Красное пятно на щеке уже в течение 5-6 лет, плюс кожа на щеках и висках очень чувствительная и краснеет от умывания, после еды и питья, после улицы. Сейчас пользуюсь косметикой Урьяж, в принципе коже подходит но это пятно никуда не девается. Демодекоз ставили но пролечила его.
Советовал дерматолог крем Солантра, но он такой дорогой за маленький объем. Может кто то пользовался и знает отзывы?
Помидорина• 25 января 2022
Перепробовав всю аптеку и проф.сегмент, единственно подошедшим кремом оказался этот. Всё ооооочень индивидуально.
Послушная• 25 января 2022
Я зараз користуюсь ним, другий тиждень. Дуже сушить шкіру, але сказала косметолог, що це нормально. Просто від ситуації иіняю догляд, користуюсь жирнішим кремом, вмивалка інша.
Висипання ніби сохнуть і зникають.
Вам Ви зробити кілька процедур спеціального лазера при куперозі. Якраз зараз ідеально по часу, робиться приблизно раз в 3 тижні, місяць, коли нема активного сонця. Він схлопує капіляри, оту пляму може й прибере за кілька раз.
Але це все підтримуючий догляд. Назавжди нічого не лікує розацеа.
Не можна в баню, сауну, не пити дуже гарччиз напоїв, не їсти надто гарячої їжі, не пити червоний алкоголь..
Якщо з фінансами важко, купіть в аптеці метрогіл для зовнішнього застосування. Він біля 110 грн. Наносити 1 раз на ніч, 2-3 місяці. Теж бачила від нього покращення, але ним користуються до 3 місяців, далі інше.
Ще є в Польщі Мірвазо (мірвасо). Недешево. Але читала, що має ефект Попелюшки, допомагає моментально, на 5-6 годин. Світліє обличчя. Це коли треба, наприклад, виглядати ідеально. Я його не взяла.
Висипання ніби сохнуть і зникають.
Пацелуйнитуда
• 25 января 2022
Ответ дляПомидорина
Спасибо за ответ, возьму на заметку
Пацелуйнитуда
• 25 января 2022
Ответ дляKateryna-S
Metronidazole гель помог
Скажите пожалуйста а как пользовались ним?
Пацелуйнитуда
• 25 января 2022
Ответ дляГалябалована
Солантра отлично
Вам убрал пятна? Как быстро?
Пацелуйнитуда
• 25 января 2022
Ответ дляПослушная
Висипання ніби сохнуть і зникають.
Спасибо большое. Наверное начну с метрогила, посмотрю какой результат будет. Солантра уж очень высок в цене
Прикуси Язык• 25 января 2022
Причина розацеа в вирусной нагрузке, как правило ХП и герпес 4,5,6 типа.
Послушная• 25 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Я побачила ефект від метрогілу за кілька тижнів.
Ну але виключте те, що написала, інакше ефекту не буде.
Я дуже люблю баню, але розумію, що це потім надто дорого обходиться))
І взагалі не можу пити коньяк, навіть пару грам в каву. Обличчя страдає майже одразу і на кілька тижнів. Незалежно який коньяк наввть від досить дорогих.
Написала Вам всього)) взялась за це сама з весни. Результати є.
Ну і якщо солантру колись братимете, забронюйте її завчасно в аптеці, так хоч якась знижка буде, трохи дешевше. Я здається біля 820 найдешевше знаходила.
Поторописька• 26 января 2022
Сначала месяц Метрогил гель или другое средство с метронидазолом. Потом можно искать уходовый крем, можно с небольшим процентом азелаиновой кислоты.
Пацелуйнитуда
• 26 января 2022
Ответ дляПослушная
Спасибо большое, по поводу алкоголя, горячей воды и чая тоже для себя вывод сделала и минимизирую это все.
Пацелуйнитуда
• 26 января 2022
Ответ дляПоторописька
Благодарю за ответ)
Точная копия плова• 29 января 2022
крем Academie от покраснений советовали тут в теме недавно, женщина годами им пользуется и маской этой же марки от покраснений. Я пока присматриваюсь.