Сеточка• 25 января 2022
Есть ли среди советчиц играющие в комп. игры?
Сколько вам лет? Играете в игры на ПК? Во что? Сколько часов в день можете потратить на игры?
Светка-пипетка• 25 января 2022
Играла очень долго раньше, сутками, можно так сказать. В контра страйк. Но муж поставил устовия. Теперь только в инсте сижу😅🤣 но если бы разрешил, играла бы , хотя бы часа два-три. Реально расслабляет .
Сеточка
• 25 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
а муж не играет?) подсадите и его))))))
Зоркая Зорро• 25 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Играю, 28
Нэнси Дрю
Ой, я все их давно прошла, прям ностальжи, ждала каждую новую)
Светка-пипетка• 25 января 2022
Ответ дляСеточка
а муж не играет?) подсадите и его))))))
Нет, он у меня не по играм. Только тв смотрит)))
Сеточка
• 25 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
мы с мужем играем, иногда отдельно, иногда вместе) считаю, что это одна из причин почему у нас крепкая семья и без ссор
Єдина Країна• 25 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Ого, их там 33, мне много еще осталось пройти. Но я начала с последней и теперь мне старые не очень интересные
Реанимация• 25 января 2022
Играю но на PS4 - assassin creed, lara croft, ведьмак, uncharted - это из самых любимых) мне 28
Сеточка
• 25 января 2022
Ответ дляРеанимация
а во что?
МойНеТакой• 25 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Как говорил Кличко, не все могут это делать)). Чем умнее человек, тем сложнее игры проходит. Такие игры, как л2, арчейдж, танки требуют поиска информации, аналитического и логического мышления, терпения, подсчётов.
Зоркая Зорро• 25 января 2022
Ответ дляЄдина Країна
Последняя неинтересная тоже, мне про привидения нравились выпуски, замки, про белого волка ледяного ущелья... Уже и не вспомню все
Не стесняюсь• 25 января 2022
Есть))) 34 года, обожаю копм.игры, одно из моих хобби, сайчас Фаркрай 6 проходим с мужем ))
ОноВамнадо• 25 января 2022
Ответ дляРеанимация
Все мои любимки )) я ещё Блад Берн люблю
ХуАнита• 25 января 2022
Играю на консоле x-box series x и муж тоже играет) 25,33 года)) gta5 online моя любовь😅
Не стесняюсь• 25 января 2022
По времени ок 1-2-3 час, очень редко больше, заказываем с мужем огромную пиццу и играем целую ночь, но это редко бывает. Играем не каждый день и только в зимнее время, летом, весной осенью другое время провождение. Еще люблю с утра под кофе и с молодым козим сыром 20-30 минут поиграть в старые игры типа Героев III, IV
Я_готова_ко_второму• 26 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Игры ничего не дают. Это уход от реальности и убивание времени.
НеКонец-Света• 26 января 2022
45 лет, играю фар край все игры, на плейстейшен, бателфилд, гонки, 1-2 час. Муж играит свои игры
Первая ласточка инфляции• 26 января 2022
Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
— Внученька, я завещаю тебе ферму, там 3-дома, 10- машин, 100-кур, ипподром, 2000- свиней, 2-магазина, это всё тебе.
— Бабуля, а где это ферма?
— В одноклассниках внученька, в одноклассника
Это я)
— Бабуля, а где это ферма?
Это я)
МойНеТакой• 26 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я то согласна. Но лучше уж так, если человек хочет отвлечься, чем алкоголь, наркота, измены.