Сеточка• 25 января 2022
Есть ли среди советчиц играющие в комп. игры?
Сколько вам лет? Играете в игры на ПК? Во что? Сколько часов в день можете потратить на игры?
НЛОша• 26 января 2022
Компьютерные игры это любовь на всю жизнь. 32. Играла б, но компа уже год нету.
Утренняя зорька• 26 января 2022
Ответ дляСеточка
мы с мужем играем, иногда отдельно, иногда вместе) считаю, что это одна из причин почему у нас крепкая семья и без ссор
И мы с мужем играем, 41 и 43 года
Утренняя зорька• 26 января 2022
Ответ дляMedichi
На PS 4 раньше играла в асассина, прошла все части Бога войны. А шаз подсела на Фортнайт.
И я обожаю фортнайт
Чудо в декрете• 26 января 2022
Играю - WOT, Lineage2, под настроение в старье - Quake3.
Мне 40. Ну а что, придешь с работы злая-уставшая, грохнешь кого-нить в игре - попустило, на семью не рычишь, можно и хозяйством заняться))))))))))))
Муж тоже периодически играет)))