Лорка-хлорка• 26 января 2022
Муж не пришел домой
До сих пор нет дома, гуляет с сотрудником. Небольшая предыстория
Началось всё с того что договорились говорить когда кто вернуться домой. Я как то была у подруги и сказав что буду идти через пол часа вернулась позже. После этого мы поругались из-за того что я не держу своих слов и должна была предупредить что задерживаюсь.
Поругались, как я думала выяснили. Вчера сказал что после работы попьет пиаа, ну ок. В течение вечера постоянно говорил что будет позже, нет до сих пор. Сейчас пяный на вопрос когда он будет сказал что ничего мне не обещал по времени и раз я гуляю сколько хочу и не держу слов он тоже может гулять.
Я просто в шоке, не думала что человек так сделает мне назло
Поговорите со мной, не знаю что делать и как теперь поступить
Выкупаная• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну сами же пишите, что 10 лет Вы ему заказываете такси, когда он ’в говно пьянющий’, а потом 10 лет он, опять таки, в 💩 пьяный сам звонит и просит забрать его.
За мои 17 лет брака муж нажрался до состояния невозможности добраться домой 2 раза - после долгожданного и экстренного рождения дочери и когда его сестра разбилась в дтп.
Поэтому для меня сам факт того, что человек регулярно/периодически на протяжении 20 лет нажирается до такого, что сам не в состоянии добраться домой - это пьянь.
Те же мысли...
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Почему ж по себе. Вы вот о себе сможете вспомнить больше одной подобной истории? И я не могу. А у человека уже целая традиция - и подуться месяцами она успела, и стратегию выработала, и рефлекс у мужа закрепила...что тут судить, и так все очевидно....
Та не нужно уже соскакивать с темы.
Так поняла не одна я. Но люди разные. Вы так живёте и Вам хорошо? Это главное.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Те же мысли...
Вы тоже ничего не поняли, видимо
175см55кг19лет (она)• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Угу. Был у меня любовник по молодости такое жене и пел - вечером, что пьет с друзьями, а утром, что нажрался и уснул. Жена не пелила, отпускалапонимала...Я умнего не первая и далеко не последняя была, а жена все понимала, не пилила и не скандалила...
Хорошая жена у вашего любовника была. А он - так себе человечек. Но чтобы поахаться, не обязательно целую ночь использовать. Это и в обед можно сделать.
Петриківна• 26 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
100%
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да что вы с пьяным разбираетесь? И что это за детский сад - ’чтобы в девять был дома!’? Он формально типа прав - не обещал же ничего. А вот вы своих слов не держите. Так что он как бы ещё и лучше вас в этой ситуации по обещаниям. Но, конечно, гулять так, что домой не прийти, - перебор. Когда протрезвеет, поговорите именно об этом: не в том дело, что он не вовремя пришёл (никто сроков ведь не озвучивал), а в том, что даже с сотрудником, расставшимся с девушкой, гулять ночь напролёт - это слишком.
Почему нельзя взрослому мужику гулять всю ночь? Потому что женат?
Петриківна• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Те же мысли...
Я хотела донести до автора, что за свои 23 года совместной жизни, было когда я пилила мужа, и это не приносило результатов Когда я изменила свое отношение к ситуации и реакцию на эту ситуацию, то нет проблемы больше. Мой супруг может позвонить ко мне и после кофе, и после стаканчика виски и после работы, оставить машину под офисом и позвонить, что бы я его забрала Трезвого,А знаете почему?
И я нигде не писала, что мой муж пьяница или ,что он напивается два раза в неделю , и я нянчусю с ним 20 лет,а не так,как мадам под ником ’ советчица тоже плачут’ мой текст выставила в другом контексте.Не понятно , спрашивайте, а не придумывайте
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю даже уже о чем говорить, сам факт того что он это сделал мне назло..
Бывают разные ситуации и в этой я не знаю как себя правильно повести.
Похоже на этом семья разрушена
Если вашу семью иак легко разрушить, но и на хрен такую семью!
175см55кг19лет (она)• 26 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Возможно, у вас в семье не так. Мы ночуем дома.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Мадам под ником ’советчицы тоже плачут’ цитирует Ваш же (!) коммент под #12:
’а следующие 10 лет он мне сам звонит и говорит: миленькая ,забери меня пожалуйста, я в гавно пьянючий’
Конечно же, Вы имели ввиду кофе и трезвого мужа, ага ага
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Вы ничего не поняли.
Мы все поняли. Но не все будут терпеть больше одного ночного загула мужа.
Петриківна• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Извините, я не знала, что есть глупые люди, которые думаю, что можно пить 10 лет подряд
Я не считаю нужным с вами больше переписываться ,всего хорошего.
Выкупаная• 26 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Когда человеку деваться некуда или он боится что- то менять, это скорее печальное зрелище, чем вызывающее уважение. А в обед можно конечно, но он мог ночь на пролет, что ему обед...но речь ведь не об этом, а о том что у мужчин очень похожие отмазки и есть же те, кто ведуться..
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Как же велика мудрость и гордость кружить даже трезвого мужа, потому что ему впадлу/лень самому ехать и он просит Вас его забрать😂
Тоесть он и в трезвом виде не в состоянии вызвать такси, нужно жену отрывать от дел, чтобы его забрать, просто потому что он так захотел?
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, с Вашим мужчиной работает - значит со всеми работает? С каждым?
Нет, не работает так с каждым.
А так грустно, конечно, 20 лет с пьяницей жить и радоваться, что он звонит бухой и орет не весь город о любви - это Вы, конечно, оптимистка

Нет, не работает так с каждым.

Как определили, что он пьяница?
Выкупаная• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот опять те же мысли
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Я думаю ровно так, как Вы написали.
Ну перестаньте уже оправдываться и переходить на личности.
В каждой избушке - свои погремушки.
Вам классно так жить? Живите. Ну нудно другим это как советы писать и учить плохому
В каждой избушке - свои погремушки.
Ща как дам• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Похоже на этом семья разрушена
Да не на зло он вам это сделал.
Просто - манипулятор.
Загулялся и сразу нашёл вариант оправдательной версии для себя. Переложив ответственность за свой поступок на вас. Ибо успел в вас вызвать чувство вины.
Просто - манипулятор.
Выкупаная• 26 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Да не на зло он вам это сделал.
Просто - манипулятор.
Точно. Алиби бывают разные
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как определили, что он пьяница?
коммент под #12 Вам ни о чем не говорит?
Мне говорит. Для меня люди, периодически нажирающиеся до состояния не стояния - пьянь
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Вот опять те же мысли
Вы тоже глупая, выходит, давайте дружить?
кураГАЛЯ• 26 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я первое время на такое ругалась, а потом отстранилась от ситуации совсем. Не звонила, не спрашивала где был. Приходил, не обращала внимания, занималась своими делами. И тут он занервничал, что я спокойная без всяких обид, что мне все равно. Стал сам звонить, попросила не будить ночью. И все перестал вообще на посиделки ходить.
И я сначала звонила, пилила, потом похерила все это, муж запереживал сам, теперь если хочет выпить дома по субботам
Удачная• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Пожалуйста, хватит уже позориться и транслировать в эфир тупые «мудрости» терпилы, вас же и молодые девочки могут читать. Ездить и забирать мужа со всех попоек в виде опции «трезвый водитель» это днище семейной жизни. И если в 20 лет еще простительно в виду отсутствия ума и опыта по молодости, то через 23 года семейной жизни это просто неуважение себя, как женщины и матери.
Гербалайф и Ко• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Поверьте,схема звонка в три ночи
и миленький голос работает, причем первые 10 лет я мужу звонила, а следующие 10 лет он мне сам звонит и говорит: миленькая ,забери меня пожалуйста, я в гавно пьянючий.’ Только теперь он мне звонит не в три, а в двенадцать и орет на весь город, как он меня любит
Если с вашим работает, то с др не факт. У меня к примеру был бы ответ - не решай за меня, когдаьоешу тогда и буду. Но мой до 12 приходит и я ему никогда не звоню, ТК это раньше воспринималось как желание контролировать и миленький голос - не работает просто. Или вы думаете мужчины все поголовно дураки и с ними манипуляции прокатывают такие банальные))?
175см55кг19лет (она)• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Насколько я понимаю, у автора не такой случай.
МастерЮля• 26 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Да, потому что женат.
Мания-Величия• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не огрызаюсь, просто получается что я терпила похоже
И муж терпила у вас, тоже ждал вас с гулянки, терпит ваши названиванния. Брак, вообще, это про терпение в ряде моментов.
Мы договаривались, что созваниваемся в такие моменты, когда планы меняются. Сейчас проще, у всей семьи стоят ’следили’,(доверенные контакты) видно кто где находится, не надо лишний раз набирать.
Отжигающая• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Для меня гульки так, чтобы домой не прийти невозможны.
Почему не прийти?Прийдет,но позже
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляОтжигающая
Почему не прийти?Прийдет,но позже
Ага, послезавтра?
Голубая фишка• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Похоже на этом семья разрушена
Не льстите себе, мужики сели выпить, а дальше пошло, как пошло. Никто про вас не думал, какое там назло. Если это разовый поступок и муж не алкаш, то ничего страшного не вижу. В противном случае разводитесь. А так поговорить конечно нужно. Но о том, что вы очень против таких пьянок, а не про тот бред с вашими обещаниями и назло.
Мой позавчера бухал на кухне со знакомым до двух ночи. Вчера не пошел на работу, плохо ему было) Мне развестись теперь? Я знала, что они напьются, но у них это случается пару раз в год, не чаще. Чего истерить?