Лорка-хлорка• 26 января 2022

Муж не пришел домой

До сих пор нет дома, гуляет с сотрудником. Небольшая предыстория
Началось всё с того что договорились говорить когда кто вернуться домой. Я как то была у подруги и сказав что буду идти через пол часа вернулась позже. После этого мы поругались из-за того что я не держу своих слов и должна была предупредить что задерживаюсь.
Поругались, как я думала выяснили. Вчера сказал что после работы попьет пиаа, ну ок. В течение вечера постоянно говорил что будет позже, нет до сих пор. Сейчас пяный на вопрос когда он будет сказал что ничего мне не обещал по времени и раз я гуляю сколько хочу и не держу слов он тоже может гулять.
Я просто в шоке, не думала что человек так сделает мне назло
Поговорите со мной, не знаю что делать и как теперь поступить
Машка-замарашка• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой как сильно Вы сейчас сильно пукнули в пина-коладу жизни ’мудрых жен’
Прасцици

Машка-замарашка• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Потрудитесь прочесть все три страницы темы и увидите, что не одна
Да блин, вы мои посты прочитайте ))))) хотела написать вы НЕ одна, пока увидела, давай редактировать, а уже поздно
atrorubens• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Не знаю даже уже о чем говорить, сам факт того что он это сделал мне назло..
Бывают разные ситуации и в этой я не знаю как себя правильно повести.
Похоже на этом семья разрушена
Ну раз сделал на зло - то начните с того, что скройте свою злость, не показывайте ее вообще никак.

На первой странице есть клиент про отступаться от этой ситуации. Вот сделайте именно так.

А потом при случае, спокойным, без претензии в тоне голосом скажите, что вот как мы увидели, та схема не оправдала себя, она не работает, значит, отменяем ее, будем искать что-то другое. И уедьте на посиделки к подруге.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ааа, тогда другое дело
Новопоштинская• 26 января 2022
Ответ дляВыкупаная
Угу. Был у меня любовник по молодости такое жене и пел - вечером, что пьет с друзьями, а утром, что нажрался и уснул. Жена не пелила, отпускалапонимала...Я умнего не первая и далеко не последняя была, а жена все понимала, не пилила и не скандалила...
Ну может, ей нужен был этот брак. Никто ж , не знает по каким причинам женщины сохраняют брак. Переступая гордость и всякие другие чувства.
Я знаю, как минимум, одну женщину, которая сохранила брак, узнав о любовнице, которой дарили машины и дорогие подарки. И вырастили в браке двоих детей и сейчас живут с тем же мужем, новострой, работа, тусуются, ездят за границу и тд.. но это все на ее воле. На ее здоровье. Был рак.
И знаю женщину, которая ушла с ребёнком, как только узнала. Ребёнок уже взрослый, а она все так же , одна. Очень категорична и себялюбива. Выглядит хорошо, есть время и до недавнего финансы, делать даже небольшую пластику. И говорит, что ей хорошо одной. Есть какие то мужчины, для секса. И подарочков. Но учитывая возраст, 50+ и секса хочется все меньше. Она призналась, что и мужчин не хочется уже.
И каждый свой путь выбрал. Каждый решает, как ему комфортнее жить.
Так и автору, решать что она терпит и до какой точки. И ради чего. Дети, деньги, недвига…
Милашка-оторвашка• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Поверьте,схема звонка в три ночи
и миленький голос работает, причем первые 10 лет я мужу звонила, а следующие 10 лет он мне сам звонит и говорит: миленькая ,забери меня пожалуйста, я в гавно пьянючий.’ Только теперь он мне звонит не в три, а в двенадцать и орет на весь город, как он меня любит
Нашла чем хвастаться. Ещё и миленький,маленький с другой тусуется
Из ДОМа-2 Я• 26 января 2022
Девочки, у каждого своя жизнь, каждый строит ее так, как для него приемлимо. Что для одного хорошо, для другого - ужас.

Насколько я помню, в прошлый раз была тема автора о прошлой ситуации с ее опозданием. Там тоже нюансы были.

Автор, мне кажется и Вы и муж друг друга стоите.
Т.к. Вы ео лучше знаете, да и себя тоже, просто определитесь какая у Вас цель. Если сохранить семью и не допустить подобное в будущем - линия поведения одна. Если устроить скандал и отвести душу - вторая. Если отомстить - третья и т.д
Сижу_и_плачу• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Поверьте,схема звонка в три ночи
И чем вы гордитесь?
Мужем - алкашом?

Автор, тут или терпеть или расставаться.
Сижу_и_плачу• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, с Вашим мужчиной работает - значит со всеми работает? С каждым?
Нет, не работает так с каждым.
А так грустно, конечно, 20 лет с пьяницей жить и радоваться, что он звонит бухой и орет не весь город о любви - это Вы, конечно, оптимистка
Хаха

RittaRole• 26 января 2022
любая уважающая себя женщина хоть у них 10 детей поставит вещи его на порог и когда прийдет скажет ему ’Вот дверь а вот на Х...й ..иди туда где ночевал’ и продолжет свою жизнь ценя и уважающи себя в здоровых отношениях с достойным человеком которого обязательно встретит если будет себя ценить. извините
Сижу на стуле• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Где я написала, что у меня муж пьяница?Или, что он так делает каждый месяц?
Не берите в голову. Просто семьи разные. К кому-то муж спешит и трезвым и бухим, а к кому-то.. увы...
АлывердЫ• 26 января 2022
Ответ дляПетриківна
Поверьте,схема звонка в три ночи
Так противно стало от этих Ваших сообщений. Как Вы с ним живете? Давно нужно было с пьяницей развестись, а не психологические приемы из книжки за 5 копеек отрабатывать.
Сижу на стуле• 26 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Почему нельзя взрослому мужику гулять всю ночь? Потому что женат?
Патамушта мы тута так решили! Юра, или борщ вари молча!
Сергей7757• 26 января 2022
Ви онакові
Сергей7757• 26 января 2022
Яке дибало,таке й здибало
emerald_88• 26 января 2022
Ответ дляRittaRole
Почему, по вашей логике, мужу первому было так не сделать, когда автор не пришла вовремя?
Сижу на стуле• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
коммент под #12 Вам ни о чем не говорит?
Мне говорит. Для меня люди, периодически нажирающиеся до состояния не стояния - пьянь
А для меня трезвенники и кодированные как обезьяна с гранатой и что?
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
И ничего.
У Вас свое мнение, у меня - свое.
У автора коммента про 10 лет - свое.
И Ваше мнение о трезвенниках никак не отменяет того, что нажирающиеся в 💩 люди - алкаши в моем понимании
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляRittaRole
Мы вас так ждали

Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляemerald_88
Потому что он себе мужика не найдёт, ибо не имеет писички
Куплю орехи• 26 января 2022
Было такое единожды, по молодости. Пришел под утро,пьяный, я не впустила. 26 лет брака, больше не повторялось.
Сижу на стуле• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну сами же пишите, что 10 лет Вы ему заказываете такси, когда он ’в говно пьянющий’, а потом 10 лет он, опять таки, в 💩 пьяный сам звонит и просит забрать его.
За мои 17 лет брака муж нажрался до состояния невозможности добраться домой 2 раза - после долгожданного и экстренного рождения дочери и когда его сестра разбилась в дтп.
Поэтому для меня сам факт того, что человек регулярно/периодически на протяжении 20 лет нажирается до такого, что сам не в состоянии добраться домой - это пьянь.
Ваш тоже нажирался, алкаш? Периодичность не такая?)))
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Ну, и дурак! Я бы и ушла. Брак - не тюрьма! И даже не общага, где вход до 23.00
Значит надо• 26 января 2022
Ну отлично, теперь Вы свободная женщина в свободных отношениях.
Можете гулять столько, сколько хотите и с кем хотите, бухать как свинья, главное не называть время, а говорить задержусь, например, задержусь до послезавтра, у мужчины такие же права.
Только вопрос, семья ли это, и кому нужен такой цирк?
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Да, за 45 лет жизни нажрался 2 раза, один из которых до брака.
Если в Вашем понимании алкаш - значит да, для Вас мой муж - алкаш
Куплю орехи• 26 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Так я не с вами в браке. Брак это взаимоуважение, а коль его нет, проводи время как хочешь. Я ему в ту ночь дала свободу, о какой тюрьме речь?
Дуняша• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что 6 утра а его нет ещё, хотела узнать когда он домой собираеться
Чья квартира? Если ваша - смените замок и не впускайте его домой. Он отчислен за непосещение.
Аноним Первый• 26 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Так просто квартира ваша
Куплю орехи• 26 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Так просто квартира ваша
Квартира общая. Не ищите подводных камней. Это расстановка границ в самом начале. Когда ты вступаешь в брак ты идешь на определенные соглашения и договоренности. И если я себе такого не позволяю, так почему он может позволить? Вам не обязательно это понимать, вы можете соглашаться не только на пьянки, ночные гулянья, но даже на измены. Женщины так делают, но это не мой вариант.))
Карамелька• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Раньше такого не было, после этого всё было нормально. На выгодных.
Как я поняла что этот сотрудник расстался с девушкой и вчера говорил со мной нормально сказал что дома всё объяснит...
А тут его нет я звоню и он мне пьяный такое выдал
Друг поливал говном свою девушку и все остальных тоже - все бабы одинаковые, ’с..ки-падлы и вообще’, твоя тоже такая. Вот муж и стал все ваши косяки вспоминать и сам же и обиделся. Подвязывайте с такими друзьями. У нас такой был обиженка на весь женский пол.