Лорка-хлорка• 26 января 2022
Муж не пришел домой
До сих пор нет дома, гуляет с сотрудником. Небольшая предыстория
Началось всё с того что договорились говорить когда кто вернуться домой. Я как то была у подруги и сказав что буду идти через пол часа вернулась позже. После этого мы поругались из-за того что я не держу своих слов и должна была предупредить что задерживаюсь.
Поругались, как я думала выяснили. Вчера сказал что после работы попьет пиаа, ну ок. В течение вечера постоянно говорил что будет позже, нет до сих пор. Сейчас пяный на вопрос когда он будет сказал что ничего мне не обещал по времени и раз я гуляю сколько хочу и не держу слов он тоже может гулять.
Я просто в шоке, не думала что человек так сделает мне назло
Поговорите со мной, не знаю что делать и как теперь поступить
Ленивица-красавица• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Потому что 6 утра а его нет ещё, хотела узнать когда он домой собираеться
Алкаш ваш муж
Люблю Украину• 26 января 2022
да нет у вас никакой семьи. он что хочет то и делает. забот у него нет,проблем тоже. вот и придумывает чем бы себя развлечь. пиво,дружки,а там и подружки.
моя бабушка гооврила== чоловік має так бути загружений,щоб у гору не було коли глянути. а у вас так..свободные отношения под прикрытием печати в паспорте. фигня а не семья. Если вы расписаны конечно. а если он гражданский- то он и не муж вовсе. а так- сожитель по территории. он не имеет юрид.обязанностей перед вами.
Выкупаная• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы тоже глупая, выходит, давайте дружить?
Я такая - жду трамвая• 26 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не огрызаюсь, просто получается что я терпила похоже
я помню вашу тему, по моему ваш муж хотел что бы вы извинились, а вы считали что муж из мухи слона делает. Что то такое подобное я сразу представила, вы начали играть в игры кто кого, и она продолжается
У вас реально странные семейные отношения, из серии у кого круче яйца и кто не терпиал
Бауди на ауди• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Продолжая ряд… захотела переспала с другим, и в оправданиях не нуждается. Дааа, брак это же ж
Именно это вы и предлагаете автору. Продолжить ряд. Что не так?
Я такая - жду трамвая• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
это ’продолжение’ истории, первая часть была про то что муж с женой договорились говорить когда вернутся, автор опоздала и на претензии мужа сказала что все ОК, так что да семья сомнительная, только с двух сторон тут пиписьками меряются.
ЗЫ ваш совет в сторону женщин тоже работает? А то там автор вместо загруженности у подружки гуляла
вАлнуюся сильнА• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Судя по большинству тем форума..любимое женское развлечение - это, как раз таки, кружить мужчин, терпеть всякое г...о в отношениях, строчить темы, чтобы это обсудить, а потом хаять тех, кто так не живёт и не является мудрой терпилой
Каждый видит своё
Мамзелькин• 26 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
А что мешало ее мужу сделать вот так?
« Ну так надо решать с учётом мнений обеих сторон, с взаимоуважением. А не унижать наказаниями, шантажом и прочей лабудой.»(с)
Автору уже поздно останавливаться, если она хочет сохранить самоуважение.
Глаза_в_3_карата• 26 января 2022
Да не планировал он вам назло делать, просто так прлучилось и он нашёл себе «оправдание»
ПлакалаВАвтомобиле• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ага, с Вашим мужчиной работает - значит со всеми работает? С каждым?
Нет, не работает так с каждым.
А так грустно, конечно, 20 лет с пьяницей жить и радоваться, что он звонит бухой и орет не весь город о любви - это Вы, конечно, оптимистка

Нет, не работает так с каждым.

в точку
Бауди на ауди• 26 января 2022
Ответ дляМамзелькин
А что мешало ее мужу сделать вот так?
Мешало тоже, что и вам мешает сейчас.
Мамзелькин• 26 января 2022
Ответ дляБауди на ауди
Мешало тоже, что и вам мешает сейчас.
Я где-то писала, что хочу обсудить, что мне мешает?
Вас это точно не касается.
Прасковична• 26 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Хорошея отмазка у мужа! Я думаю он ждал этого момента, когда вы оступитесь и именно так он сможет поступить!
Именно так, падлючая натура((
Баба Яга• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Моё чмо с 20 числа дома не появлялся и телефон выключен, первый раз такое. 29 годовщина со дня свадьбы, а придётся подавать на развод, не думала я, что всё так закончится, ведь ещё на той неделе планы строили
А оно хоть живо
Душка-свекровь)))• 27 января 2022
Ответ дляБаба Яга
А оно хоть живо
😆Разведка работает, 2 дня назад точно было живо))), больше не хочу ничего узнавать, пусть сам, я ему в няньки не нанималась