Гладиолус• 26 января 2022

У нас с сегодняшнего дня удаленка, Киев

Красота, не надо вскакивать в 7 , крутить бутерброды и ребёнку по морозу пилить в школу )
Сама не знаю• 26 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Вся школа или класс?
Половина школы

04214• 26 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Дайте рецепт «кручения» бутеров
Делаете хот дог или бутерброд и закручиваете в пищевую пленку)
Бауди на ауди• 26 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Половина школы
Какая школа?
Быстровочка• 26 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Хорошо, что у Вас подросток.
У меня 2 младших школьников.
Как с ними уроки дистанционно делать?
Живём в 1-комнаиной и я работаю
Мы тоже в однокомнатной. Сейчас вот старший сидит на уроке по математике, я лежу с младшей (она ещё спит на груди)
Курочка-наседка• 26 января 2022
Блин. Тоже Киев. Больше половины нашего класса болеет, ещё часть боятся отпускать детей. Учитель сказал, что 7 классов в школе на карантине, но наш класс учится. И школа учится. Ждут, пока все переболеют что ли. Подольский район.
Быстровочка• 26 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Автор, розслабтеся
Багато сімей ведуть такий же спосіб життя
Мій син теж радіє дистанційці, не робить сам бутерброди і розраховує цілком успішно скласти зно)
Дочка студентка, максимум яйце може підсмажити, але її зарплата дозволяє найняти кухаря та покоївку, так що не пропаде))
О фантазии ) сейчас бы каждому студенту зарплату, которой хватит на повара и помощницу )))
Научительница• 26 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так это не фантазии, это печальных факт, последних двух лет особенно. Единицы детей ’самообучаемы’ и как показывает практика хорошо сдают не текущие отличники в основном, а высокомотивированные ребята, а отличники потом в панике, а их родители в ..уе))) поверьте, я знаю о чём говорю) но вы пока будете спорить и радоваться) это нормально, я таких много видела
Не знаю как в Вашем окружении, в моем все совпало. Отличники сдали отлично. Сын отличник сдал на 197-200. Его одноклассники отличники/хорошисты и друзья минимум на 190.
Племянница отличница так же как сын, она из пгт.
Племянник лоботряс на 130-160. Боялся, что вообще не сдаст.
Крестник учился средне - сдал на 170+ и поступил на бюджет.
Все из разных школ и городов. Все говорят что благодаря дистанционке больше времени на подготовку было.

Сын поступал на АйТи. Последних два года башенный конкурс. У них минимальный на бюджет был 193, и это 257 мест! И на контракт под 190. Поэтому не заметила я вреда дистанционки именно по ЗНО

Вапщета• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Даю)) тосты зерновые, ветчина, сыр, на гриль и в фольгу
Вкусняшка
Отблеск мысли• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Так тут да таких много,влезут куда не просят,брызнут ядом и день удался,радуйтесь вы не одна
Радуйтесь вы, это ваша парафия брызнуть ядом..ваш вопрос тому подтверждение
МЕСТО_Встречи• 26 января 2022
У нас дистанционка с понедельника. Дочь, 4 клас, сама дома, подключает зум, смотрит гуглклассрум и делает уроки. Я на работе, телефон рядом. Ну, что сказать, все ок, но ест в обед мюсли с йогуртом холодные, и сидит за компом почти целый день, очень медленно всё делает. Да и мне очень не спокойно. Но здоровая, а это главное. Мы перед новым годом болели сильно, снова не хочется.
МатьЧасть• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно все на удаленке и каникулах все здоровы. Дистанционка в универе это жесть, особенно на первых курсах
Дистанційна жесть для 1-2 класів, це да, але для першокурсників? Ви серйозно?
автор Гладиолус • 26 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
так вы же радуетесть когда не нужно ходить
Да, радуюсь, но это не значит, что собиралась полностью переводить на дистанционку
Не обижаюсь• 26 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Рано радуетесь, оставьте свой вострог для зно😆
так к ЗНО проще дома готовиться, есть репетиторы, самостоятельно можно проходить за прошлые года, это лучше чем трать время на труды, физкультуру и прочий бред. У меня со школы ребенок приходит в 16:00, когда и чем заниматься. На дистанционки занятия заканчиваются +-13:00, и на все хватает время. Я вообще хочу с ребенком перед ЗНО уехать на пару недель, что бы ребенка не дергали и он нормально подготовился, в прошлом году несколько моих знакомых так делали и дети нормально подготовились и сдали.
Не за Будка• 26 января 2022
Удалено администрацией...
автор Гладиолус • 26 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Плохо спали?
Не за Будка• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Плохо спали?
Прекрасно спала,а вас почитала,то сміюся-вскакивать,пилить
автор Гладиолус • 26 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Смейтесь! Может поможет , я , к счастью, не знакома с жаргоном , в отличие от вас)
Цветик-семицветик• 26 января 2022
И у нас с сегодняшнего дня удаленка а вчера меня затравили что я вру и сочиняю
Цветик-семицветик• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А 10 лет это подросток?
Вообще то да, 10 лет считается уже подростком

Рожки-да-ножки• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы ребенка с утра бутербродами кормите?
в школу человек ребенку крутит бутерброды на тормозок
Радостина• 26 января 2022
Ответ дляСама не знаю
У нас уже третий день удаленка, Харьков
И у нас. Какая школа?
Телефон Рубика• 26 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я задала обычный вопрос и получила на него ответ,а ваши посты ,начиная с первого одно хамство...
Ганцю в кєдах• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Зачем? Когда тепло и я выйду на работу - нет проблем, все равно буду вставать в 6-6.30, а сейчас мне не надо
Автор, у вас мнооого терпения) Читаю тему и удивляюсь - как же вас пытаются подстебнуть, а вы всем терпеливо отвечаете))))
автор Гладиолус • 26 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Я в настроении сегодня
Баксы_сдам• 26 января 2022
В классе сына за прошлую неделю болели человек 16, из них 8 короной. Подтвердилось на выходных еще у пары человек.
У дочки из 15 - 2е с короной.
Но это те, что сделали пцр и/или болеют на данный момент в семье.
На прошлой неделе на самоизоляции было 9 классов, со вторника к ним присоединилось еще 8
Ганцю в кєдах• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Я в настроении сегодня
чтоб ваше настроение было всегда!
Copy-Paste• 26 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Кожному не може бути
Це ж не комунізм
Але є такі, що заробляють
автор Гладиолус • 26 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
чтоб ваше настроение было всегда!
Взаимно
ЦыбаФу• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Яд пока что только от вас, у вас ночь не задалась? Не успела автор тему слепить, белое пальтишко тут как тут, о боже, бутерброды ребенку, какой ужас, не авокадо с сёмгой, проклятая мачеха
Малая еще та• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы ребенка с утра бутербродами кормите?
Удалено администрацией...