Гладиолус• 26 января 2022
У нас с сегодняшнего дня удаленка, Киев
Красота, не надо вскакивать в 7 , крутить бутерброды и ребёнку по морозу пилить в школу )
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
ЗЛИТСЯ - ЧТО ДЕЛАЕТ
ЗЛИТьСя - что делать
Опоздаете на урок! ) меня уже поздно обучать
Гордая_птичка• 26 января 2022
Ответ дляПоумничка
Ну, ок. А для чого тему написали? Щоб позлити всіх інших?
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 26 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Вы задали вопрос на форуме, таким боком. Автору это личная переписка
Ещё раз повторяю,я задала вопрос не общий,не состряпала тему и не спросила,я задала вопрос автору темы,ответ от нее получила ...кормите своего бутербродами на здоровье,что-то не понятно вам было?
Миллион АлыхРос• 26 января 2022
Ответ дляПоумничка
Але підготувати до зно нульову дитину і дитину з базою - задачі зовсім різної складності.
Кто хочет учится, то учится и на дистанционке
миссДавеча• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Зачем? Когда тепло и я выйду на работу - нет проблем, все равно буду вставать в 6-6.30, а сейчас мне не надо
А я разделяю Вашу радость. Тоже жду дистанционку.
Кривая спроса• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
А 10 лет это подросток?
А Вы в Гугл введите, если не в курсе
Ранний подростковый возраст начинается с 10 до 14 лет)
Отблеск мысли• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Ещё раз отвечаю , личное в личной переписке..все остальное общественный форум
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не разделяю вашей радости.
Ребёнок должен учится в школе, а не «парнография» в виде учебы дома. Это не учёба!
У нас пол класса в школе не учатся вообще! Еле дотягивают 9 класс и уходят, не хотят учиться и очное образование не спасает , увы
Поумничка• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Я не понимаю странных вопросов
Для чого писати тему, яка заздалегідь відомо, більшість роздратує - нічого складного зрозуміти це питання нема.
Якщо людині подобається злити інших, мабуть, це їй треба до психолога.
Copy-Paste• 26 января 2022
Автор, розслабтеся
Багато сімей ведуть такий же спосіб життя
Мій син теж радіє дистанційці, не робить сам бутерброди і розраховує цілком успішно скласти зно)
Дочка студентка, максимум яйце може підсмажити, але її зарплата дозволяє найняти кухаря та покоївку, так що не пропаде))
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляПоумничка
Вас злит моя тема? Выходите, все просто
НЛОша• 26 января 2022
Ответ дляГладиолус
Даю)) тосты зерновые, ветчина, сыр, на гриль и в фольгу
Какой класс?
жижифреймут• 26 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
От не позорься вже
Займися краще краматикою
Глаголица• 26 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Вы ребенка с утра бутербродами кормите?
Меня всю школу кормили бутербродами по утрам. Живая и зоровая в плане ЖКТ.
Файна цьоця• 26 января 2022
Херсонщина, со вчерашнего дня дистанционка, с прошлой недели в нашем втором классе 9-10 деток ходили, многие ходили в признаками простуды, учитель написала нам в вайбере гневное сообщение по поводу больных детей, двоих отправляли домой с температурой и соплями((( Мой вакцинирован от гриппа, в прошлую пятницу оставила дома, вечером в четверг температура 37,8 и легкий насморк, даю витамины С, цинк, Д3, омегу, всего один день и все!!!
жижифреймут• 26 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Пізно вже давати вітаміни ( не допоможуть
Не треба було вакцинувати, вбили імунітет.
Антонина матушка• 26 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Рано радуетесь, оставьте свой вострог для зно😆
Школа мало влияет на зно, что сам или с репетитором выучил то и твое
Телефон Рубика• 26 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ещё раз повторяю,я задала вопрос,мне дали ответ, остальные вопросы мне не интересны и то чем конкретно вы кормите своего ребенка...так понятнее?
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Крутить бутерброды-это что-то новое;)
У россиян так говорят. Их здесь тьма похоже.
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Дайте рецепт «кручения» бутеров
Наверное в пакет закручивают.
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Я украинка и киевлянка) крутить-имела ввиду заворачивать , а вообще говорю делать бутерброды)
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Наверное в пакет закручивают.
В фольгу горячий)
Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2022
мамадарагая, сколько на сайте с утра желчных неудовлетворенных жаб
Любимка-анонимка• 26 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так это не фантазии, это печальных факт, последних двух лет особенно. Единицы детей ’самообучаемы’ и как показывает практика хорошо сдают не текущие отличники в основном, а высокомотивированные ребята, а отличники потом в панике, а их родители в ..уе))) поверьте, я знаю о чём говорю) но вы пока будете спорить и радоваться) это нормально, я таких много видела
Вы так злорадствуете, ваш конечно из высокомотивиррванных ребят?
Гладиолус
• 26 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А студентов в Киеве собирают после каникул, странно
Я так понимаю учебные заведения сами решают по количеству заболевших
БЦАшка• 26 января 2022
Ответ дляСама не знаю
У нас уже третий день удаленка, Харьков
А вы из какого района?
У нас нет дистанционки. Салтовка, Московский район.