Потрындельница• 26 января 2022
Огромный нос из-за которого не складываются отношения
На рино не средств
Потрындельница
• 26 января 2022
Фекла Персиковна• 26 января 2022
Автор, нос к отношениям не имеет никакого отношения. Вторую половинку находят люди с деффектами внешности, с лишним весом, с редкими волосами и кривыми ногами.
У вас просто много тараканов в голове. Лечите из, а потом будут отношения.
Крапипопка• 26 января 2022
В мене великий і з горбинкою. Заміж вийшла і до того хлопці були. Не та причина.
ГендиреХтор• 26 января 2022
В голове у вас проблема) Нормальный нос. Рино потом сделаете, если захочется. Как паз отличный стимул зарабатывать
ТигрЛьвович• 26 января 2022
Мне всегда казалось, что у меня нос большой, лет до 30 точно... У меня по отцовской линии все носатые. Ниче вышла замуж второй раз за красавчика. Мы когда лицом к лицу, муж может мне сказать, Наташка, вижу только твой грогуль)))) вдвоем хохочем, мне не обидно, а смешно, чувствую и знаю, что меня любит. Вы просто не встретили ещё своего человека
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2022
У меня нос картофелина
Два раза замужем
Второй раз за американцем
Видно, что Вы совсем юная
Все ещё впереди
Нос дело десятое
Главное, уверенность в себе
Два раза замужем
Второй раз за американцем
Видно, что Вы совсем юная
Все ещё впереди
Нос дело десятое
Главное, уверенность в себе
Мне без сахара• 26 января 2022
Вы Ефросинину видели? С носом все ок у вас! Отследите ситуацию где сами решили или кто-то внушил, что у вас проблема с носом. И пошлите всех обидчиков на 3 буквы. Мы все уникальны, не взращивайте в себе комплексы и всерьез займитесь самооценкой
Улучшанский-Ухудшанский• 26 января 2022
Ответ дляМне без сахара
А кто ее обижает?)
Луноходик_Ик• 26 января 2022
Не там ищите проблему. Две знакомых с похожими носиками, ни с ухажерами, ни с замужеством проблем нет. Но характеры у обеих лёгкие и веселые.
Как я Вас понимаю,я когда смотрю в зеркало вижу только свой шнобак,и когда говорю ч кем-то тоже думаю что смотрят только на мой нос. Ну если честно у меня всю жизнь были мальчики и нормально вышла замуж,просто в себе не уверена из-за того что раз мальчик мне сказал что у меня огромный нос,и все теперь комплекс на всю жизнь,ксожалению.
фан L.O.S.T.• 26 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Те кто мне нравятся, не нравлюсь я( понимаю что из-за огромного носа я буду одинокой
С такой установкой, конечно, будете одиноки, и нос здесь не при чем.
А при чем ваши убеждения, которые нужно менять.
Швидка Настя• 26 января 2022
Можно выровнять у косметолога филлером, а также зрительно уменьшить. Ещё нитями нос корректируется. Это намного дешевле чем ринопластика
Не фонарь• 26 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Нос как нос, работайте над своими тараканами, а не мечтайте о ринопластике.
Жертва интернета• 26 января 2022
Тю, проблема не в носе и пока это не поймёте - так ничего и не получите
Пишу_граммотно!• 26 января 2022
Глупости. Отношения не складываются из-за ваших комплексов, а не носа.
У меня нос огромный и он мне идет, ну по крайней мере я так считаю) От мужчин, причем не каких попало, отбоя не было. В раннем подростковом возрасте были комплексы и мечты о рино, но потом я начала получать постоянные знаки внимания от противоположного пола и полюбила свой нос. К стати, многие мои мужчины именно по носу тащились, такие вот милые извращенцы)
Майская киска• 26 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня нос картофелина
Два раза замужем
Второй раз за американцем
Видно, что Вы совсем юная
Все ещё впереди
Нос дело десятое
Главное, уверенность в себе
Два раза замужем
Второй раз за американцем
Видно, что Вы совсем юная
Все ещё впереди
Нос дело десятое
Главное, уверенность в себе
Это точно. Я когда увидела новую жену Макаревича. У меня был шок.
Кинг-Конгша• 26 января 2022
Нормальный у вас нос, ничего ужасного не вижу. У меня тоже не маленький, с горбинкой, но я его люблю, хотя когда-то, очень давно, тоже были комплексы по этому поводу. Нет денег на рино, просто попытайтесь полюбить свой нос, вы же не знаете, может вам маленький нос и не идет вовсе, возможно это ваша изюмика). Посмотрит сколько вокруг красивых людей с длинным носом))
Зарядка для хачапури• 26 января 2022
Ответ дляМне без сахара
Странно, почему тогда Ефрося слелала пластику носа, скул и прочего...
Милашка-оторвашка• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Як на мене, то він їй навіть личить) Дивилась з нею інтерв’ю, вона дуже харизматична і надзвичайно мудра жінка.
Кокосиха• 26 января 2022
Я видела носы пострашнее и девушки были в отношениях, с семьями и тд.
У меня нос похож на Ваш. Меня устраивает мой большой нос и мужчина у меня красивый
Ангелочек с рожками• 26 января 2022
Нос как нос. Если он вам не дает жить сделайте пластику и будьте счастливы.
Анонимчик• 26 января 2022
Ну да нос конечно некрасивый, но знаю несколько девушек, женщин у которых носы еще в 200 раз безобразнее, а они счастливы в браке, сделали успешные карьеры, причем у них красивые мужья и им всем повезло в плане что дети у всех не унаследовали эти уродские носы, все похожи на пап
Анонимчик• 26 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Интересно вы пост читали прежде чем ответ писать? Автор же написала что на пластику нет средств