СтелькаОТединицы• 26 января 2022
Муж не отслеживает бюджет
Девочки, а это нормально, что муж экономист не занимается планированием семейного бюджета?
Просто тратит и все. И он экономист! Работает с деньгами!
Вчера признался , Катя, я так за...ся планировать и учитывать на работе, что ещё и дома это делать - меня задолбало.
Скажите, это нормально?
Да, ранее, до моего декрета денег хватало на все и оставалось. Мы никогда не планировали. Но сейчас без этого никак. А он не может
Скажите, это нормально?
Шкура Шуры• 26 января 2022
Он же дал вам обоснованный ответ - ’я так за...ся планировать и учитывать на работе, что ещё и дома это делать - меня задолбало’...... что не так? вы не можете сама планировать бюджет?
Коленная ложечка• 26 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
У неё лапки
Мамулька• 26 января 2022
Как я понимаю вашего мужа. А что в этом не нормального? Денег не хватает, цены растут, толку от планирования, если один фиг в минус уйдешь
Если что
Сама с эконом образованием, огромным опытом работы в бух.

Если что
Шкура Шуры• 26 января 2022
Ответ дляКоленная ложечка
У неё лапки
ааа, ну да, тогда конечно - муж козЁл)) бросить жену с лапками на амбразуру семейного бюджета... как так можно?)
лаМпочка• 26 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Теперь понятно почему тема в разделе о животных
Зяблик протестант• 26 января 2022
Бюджет планирую я. Муж тут при чем? Он а страшном сне не знает, сколько на еду тратится, сколько на одежду и т.д. знает только расходы по машине. Остальное - мое дело
лаМпочка• 26 января 2022
Автор, а Вы совсем считать и планировать не умеете? В школе совсем не учились?
Мини-бикини• 26 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
А у вас оконченых только 8 классов и замуж?
Скорее всего
Миледи• 26 января 2022
А что значит планировать? В моем понимании - это жить по средствам. Мне легко планировать - моя задача: самое необходимое по самому минимуму
Мини-бикини• 26 января 2022
Это Тролльный вброс
Тема в разделе Домашние животные
Ответов Автора нет
Тема в разделе Домашние животные
Ответов Автора нет
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вообще-то,планированием бюджета занимается женщина
Где ?
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну он только сейчас это сказал
И кредит он не смог закрыть . Пришлось мне влезать и перекрывать депозитом.
Что не так? То что заработок основной на нем. То что это его деньги. То что я не чувствую себя защищённой. Мы же разделил обязанности. Дети на мне. На нем обеспечение. А он не справляется
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну он только сейчас это сказал
Бросьте его.
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляМамулька
Если что

Ну да. Реально когда их достаточно, и планирование не надо . Что бы ни говорили. Мы жили не тужили и на все хватало. Просто было и все.
Но теперь надо думать. Распределять. Где-то экономить
У него есть выписка по карте - а у меня нет . И он не отслеживает вообще. Тратит и все.
Вчера пришел - все. Зп закончилась. Смешной такой.
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вы так выбрали. У нас всегда был у каждого свой бюджет . Никаких отдать зарплату жене. Я этот совок терпеть не могла
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляМиледи
Муж не отслеживает сколько осталось. Где ещё можно потратмтбся, а где надо растянуть 1000 до зп
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Это Тролльный вброс
Тема в разделе Домашние животные
Ответов Автора нет
Тема в разделе Домашние животные
Ответов Автора нет
Я нечаянно нажала не ту кнопку
из_под_тишка• 26 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну вот и начинайте привыкать к этому совку
Зяблик протестант• 26 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
У нас тоже у каждого свой бюджет. Но деньги мужа это деньги на серьезные приобретения + обслуживание машин. А всю бытовуху оплачиваю и планирую я.
Берюковна• 26 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тю, дома финансами заведую я. Все покупки, платежи и т.д. у меня под контролем.
Если у вас муж не умеет распределять деньги чтобы из хватало на все, делайте это сами делов то.
СтелькаОТединицы
• 26 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Всегда так было, так уже сложилось .
У нас было иначе . И тут вдруг такие пробуксовки