МойНеТакой• 26 января 2022
Икеа. Стоит ли покупать такую кровать? Может у кого-то есть?
Детям 5 и 10 лет
Есть 2 ярусная кровать.
Но они не хотят уже на ней спать. Хотят по отдельности.
Смотрю на эту.
Не слабенькая ли она?
Есть 2 ярусная кровать.
Смотрю на эту.
Не слабенькая ли она?
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
Не надо
16 (30.77%)
Результат
14 (26.92%)
Хорошая
Герцогиня• 26 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
А как матрас превращается в двуспальный
там 2 матраса,на сайті відео є
Украиночка• 26 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Такая сейчас у нас
Ваши кровати даже разделены в стойках, они разбираются на две абсолютно одинаковые, раскручиваются. Также и деревянные ограничители(быльца) тоже откручиваются, ничего спиливать не нужно. Вы все равно смотрите анологичные по дизайну и цвету, смыл покупать тоже самое?
МойНеТакой
• 26 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Боковые не съёмные.это фото с инета, у нас такая же, только не съёмные борта.
Украиночка• 26 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
они не могут быть несъемные, это в любом случае отдельная деталь, она ж не литая из цельного полотна. Сфотографируйте свою и спросите в магазинах, которые продают аналоги, Вам подскажут, или на рынках стоят дедушки-столяры, они точно знают как подобные вещи разбираются
Роза завяла• 26 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
1600, без матраса
Не факт, что вы свою быстро продадите, а если быстро, то за 3 копейки