Дама_из_рекламы• 26 января 2022

Чем сбить температуру 37, 6 второй триместр?

Врач разрешила только парацетамол с 38 градусов. А я горю так, что думаю, малышу там не очень приятно в этом кипятке быть. Чаи пока не берут... Думала взять Оцилококцинум, но его мне не прописывали. Как спастись?
Ростки жимолости• 26 января 2022
Зачем? Как Вы можете прям гореть при 37,6, это же не 39,6?
Бабайко• 26 января 2022
Больше питья,где вы горите,если 37.6?
Ростки жимолости• 26 января 2022
В кипятке))) Вы серьезно?
Каравай-каравай• 26 января 2022
37.6 - выпить чай с малиной и лимоном, лечь в постель , посмотреть хороший фильм.
Ничем такую Т не нужно сбивать.
Люблю Украину• 26 января 2022
Пока не нужно сбивать, ясное дело, что вы себя плохо чувствуете, но ниже 38 не сбивайте. Пейте чай и отдыхайте, если потребуется сбить, то как сказал врач, это парацетамол.
Незнакомлюся• 26 января 2022
Мне разрешали только сироп Панадол для новорожденных и обильное питье.
Ростки жимолости• 26 января 2022
А одете Вы как? Если в теплой пижаме и под одеялом, то и с 36 гореть можно)
Наденьте легкую футболку, проветрите в комнате
автор Дама_из_рекламы • 26 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Не знаю. Почему-то два дня уже так. И сильно мышцы ломит. Я реально думала, что за 38
Анонимарик• 26 января 2022
Осцилококцинум.... жижа из несуществующего животного без действующего вещества. Воды лучше выпейте, дешевле, а действие то же.
Бабайко• 26 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Если ломит,сорбент в помощь.И можно не терпеть,выпить парацетамол.
Мааарковная• 26 января 2022
При такой температуре ваш организм сам себя лечит. Вирусы погибают (или перестают размножатся) от повышенной температуры)
Если выше 38, то тогда вреда организму становится больше, потому сбивают температуру.
Патриотка• 26 января 2022
Оцилококцинум - фуфломецин, оно вам ничего не даст. Слушайте лучше врача. Выпейте парацетамол, если сильно плохо.
Мия168• 26 января 2022
Беременная пила парацетамол, советовали еще Энгистол противовирусное
Патриотка• 26 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну у вас ковид. Сдай е тест на 4й день, если не полегчает.
автор Дама_из_рекламы • 26 января 2022
Ответ дляПатриотка
Сдавала позавчера, так как прилетела из-за границы. Не знаю, нужен ли повторный
автор Дама_из_рекламы • 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ой, спасибо. Понятнее стало намного
МашМааш• 26 января 2022
Мне душ помогает в таких случаях, легче самочувствие
Голубая устрица• 26 января 2022
Чай с малиновым вареньем, чай с лимоном, томатный сок - небольшую температуру снизит.
МадамОхмури• 26 января 2022
Ответ дляМааарковная
Какой вред организму после 38°? Я вот слышала что специально есть лечат высокой температурой. Не про беременных конечно. Простой интересно какой вред
Мааарковная• 26 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Там повышается нагрузка на органы, обменные процессы проходят быстрее. Повышается давление, сердцебиение. Есть риск обезвоживания и интоксикации(
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2022
Я 37,8 сбила вчера парацетомолом. Не стала я ждать никаких 38,5, пора спать было ложиться. И так ночь накануне всю не спала, мониторила ту температуру.
А от чего температура?
автор Дама_из_рекламы • 26 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А от чего температура?
Ну, у меня все симптомы простуды. Со слезами, кашлем, першением и дикой болью во всех мышцах. А у вас без причины была?
Ответ дляДама_из_рекламы
Нее, у меня вирус плюс ринофаренгит мой любимый. Просто вместо моих обычных 37,3 пришло 37,8 вчера. Я вчера съездила к врачу уже
Соседушка• 26 января 2022
Зачем сбивать, организм борется, работает иммунитет.
Я бы для начала Атоксил выпила и много жидкости.