Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
ЯсноВидящая• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я их и не хочу
Так а замуж то зачем выходили?
Секса нет, и до брака не было, детей не хотите, мужа дома не бывает, Любви нет, заботиться у вас желания нет.
Если вас все не устраивает, если не устраивает человек, то зачем нужно было замуж? Вы еще не готовы к замужеству, к семье, ветер в голове.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Э о вы чем читаете? Там человек 36 лет в браке
Где?)))
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я вот думаю зачем нужен тот брак?
все думаете, думаете...никак не придумали ничего больше, чем тему запостить
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
да уж...
следующий раз, выбирайте лучше
в начале отношений он притворялся, была страсть и секс был каждый день, потом все
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2022
У меня такое же чудо, работаем оба, приходим домой, я к плите, а он на диван
и еще каждый день должно быть все свежеприготовленное, помимо этого на мне уборка, стирка, помыть посуду и прочее. Он считает что он работает физически и устает, а если я работаю в офисе то у меня типа не тяжелая работа и я должна по дому все делать. Но я не нанималась быть обслугой, поэтому расходимся
Organic• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Проще положить кусок мяса на гриль)
Я лично люблю перекрученное мясо
18 мнеУЖЕ• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Начинается крик-ор, что я так много делаю для тебя, ты не благодарная, ты должна ухаживать и заботится, появился мужчина - корми, если нечего есть он очень злой, орет и выносит мозг, по другому никак, думаю проще разойтись и жить одной, я раньше практически не готовила и мало тратила на еду, мясо редко, рыбу не ела вообще, одно блюдо ела 3 дня, ему не подходит, и куча денег на еду уходит, на унитаз
Стоп
Он уху ел в край у вас
Что значит заботится ?
Вы не работаете,у вас личный водитель и дом работница ? Возит отдыхать на Мальдивы и Сейшелы ?
Или его забота писюном потыкать ?
Пусть валит нафиг,такой судак
Только жрет и орет,нафига вы вообще вышли за такое чмище
Конечно лучше одной ,чем с таким припадошным
Он уху ел в край у вас
Что значит заботится ?
Или его забота писюном потыкать ?
Пусть валит нафиг,такой судак
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так понимаю, и покупаете еду Вы?
Зачем оно такое надо? Вас просто вымотают такие отношения, Вы ж в постоянном стрессе.
При таком раскладе лучше одной, спокойно и делаешь что хочешь. Я серьезно
в основном покупает он, я иногда
я тоже так думаю
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А почему вы сошлись?)
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Где?)))
Там где человек писал про котлеты и что за 36 лет брака он их не жарил
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
автор, я уже смеюсь с вас в голос.
вы хоть как-то пытались бы стандартный текст разнообразить, что ли...
ЯсноВидящая• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
так вот именно, это вторая попытка построить отношения, и мне они абсолютно ничего не принесли хорошего, есть плюсы конечно, но минусов больше, мне было одной лучше, не пойму, то ли я не такая, то ли что
Ваш вариант секс по дружбе.
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ужас
Советчицы мужской перечитал
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Там нет слов ’в браке’, откройте глаза, это писала я, мне 36 лет)))
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ужас
Советчицы мужской перечитал
притворялся страстным
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А почему вы сошлись?)
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
На берегу многое не обсуждается в юности
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляМиледи
Вот поэтому я в разводе 6 лет
дети есть? сколько лет вам? не жалели, что развелись? хотите еще замуж?
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляOrganic
Я лично люблю перекрученное мясо
Та крутите, кто вам мешает, потом стойте над котлетами, я в это время лучше почитаю что-то)
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Я и пишу разве что вам было 18 лет на момент заключения брака
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Есть ,как написали так и читаю
Шальная коклетка• 26 января 2022
За ваше життя відповідальні ви, навіть якщо ваш чоловік в чомусь неправий. Він бачить, що вам нічого окрім кухні не треба, то й не переймається.
Вас ніхто не б´є, щоб ви готували до 21-ї. Закиньте все в духовку і ідіть відпочивати.
Або взагалі не готуйте - теж ваше право.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Есть ,как написали так и читаю
Ну так процитируйте комментарий ))))))))))))) тыкните на слова ’в браке’))
Миледи• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мне 36, ребёнку 11, не жалела и больше замуж не хочу. Может когда-то мнение изменится, но сейчас нет
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тыкните в себя, я поняла это как в браке.за 36 лет в браке
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну, натупили, бывает, зрение подвело))))
Шальная коклетка• 26 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не пожарили ни одной котлеты за 36 лет? Фантастика🤔
Я теж не смажила жодної котлети, правда 41 рік.
Двоповерхова пароварка і ніякої фантастики.
кнопкодав• 26 января 2022
Мы меньше двух лет в браке и вдруг резко его деньги стали только его деньгами, а мои только моими. Собрала свои вещи, выбила половину его накоплений и свалила. У меня разговор короткий, я уже 4 года до этого прожила в таком браке, где своё из горла надо вырывать, у меня больше сил и желания так жить нет. Советую вам не тянуть и ставить вопрос ребром, не вестись на эти ты хорошо подумала, что вот так легко перечеркнешь все годы, то есть ты даже не хочешь за нас побороться и т.д. Просто берёте и делаете выбор в свою пользу. И всем сразу становится лучше
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Нет, наступили вы, ваш текст можно читать двояко. Что вам там подвело мне по барабану
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Никто кроме вас двояко не прочел)))
ЯсноВидящая• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я вот думаю зачем нужен тот брак?
Для рождения детей, семьи.
Для деловых союзов, где вместо детей соединение капиталов,
Для дружбы когда общие интересы, цели.
Для того что бы не работать, а муж содержал.
Для дружбы когда общие интересы, цели.