Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Спасатель Малибу• 26 января 2022
Автор понимаю Вас. Тут у всех другие мужья и все подругому... А я как выйду на детскую площадку, так 80 процентов мамочек жалуются на мужиков и говорят, что одной жить и вести быт намного легче...я хоть пока в декрете и на работу не хожу, но эти готовки, уборки и т.д. задрали. Мне допустим нужно время для себя ( без ребенка и мужа, а его совершенно нет) я должна дожидаться 23:00 пока все уснут, чтобы в тишине посмотреть сериальчик, что-то почитать...боюсь, что когда выйду на работу вообще кукухой поеду(((...обнимаю Вас. Держитесь
Шальная коклетка• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
сложно принять решение, решила может со стороны кто-то что-то подскажет
Поки ви перекладаєте відповідальність за своє щастя на інших - партнера, порадниць, подруг, родичів, діла не буде.
Пыхтелка• 26 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что они вообще не померли все в 40, не удивляет?
От старости…
Вы забыли написать….
Вот Она Я• 26 января 2022
Мне муж деньги зарабатывает.
Я за ребенком ухаживаю.
Я не лошадь, чтоб и деньги, и ребенок...
А одной вообще - тоже не вариант.
Да и уютнее как-то с мужем)))
Я за ребенком ухаживаю.
А одной вообще - тоже не вариант.
Да и уютнее как-то с мужем)))
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
держаться в каком смысле
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Так а замуж то зачем выходили?
Секса нет, и до брака не было, детей не хотите, мужа дома не бывает, Любви нет, заботиться у вас желания нет.
Если вас все не устраивает, если не устраивает человек, то зачем нужно было замуж? Вы еще не готовы к замужеству, к семье, ветер в голове.
возможно и так
Перемелица• 26 января 2022
Автор, Вам нужно менять свой образ мыслей и жизни в том числе.
Подумать, что муж по факту Вам делает и дает, раз позволяет себе такие выражения. Если это только слова, то стоит думать, что делать дальше.
Занять свои вечера так же, как он: спорт, курсы и т.д.
Не вестись на ор, что дескать не будет есть одно и тоже пару дней - ’Есть то то и то то. Не нравиться? Ну что ж. Сиди голодный или готовь что считаешь нужным.’ Нужно падать на ноль. Да, придется послушать причитания и порой ор, но все равно стоять на своем, раз Вам не нравиться быть обслугой.
Вот Она Я• 26 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так почему вы все еще не развелись - если одной легче?
Спасатель Малибу• 26 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
держаться в каком смысле
Не нервничать, не злится, а сохронять спокойствие и пробовать придумать оптимальный выход из ситуации...когда постоянно в подавленом настроении ничего хорошего в голову не придет
КартаБезКомиссий• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
ему секс не надо вообще
Так ему просто удобно с вами. Мужик появился - обслуживай. Капец..
А поговорить?• 26 января 2022
Ответ дляOrganic
Только непонятно, мужу вашему какой смысл в этом браке?
Смысл в браке это Я. Любит, обожает, и просто ему со мной хорошо. А Ваш муж ищет именно вот смысл в браке? Тогда сочувствую
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляВот Она Я
наверное, приятнее быть в компании 80% жалующихся мамочек. общие интересы, темы для разговоров...
Рыжая бестия• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
дети есть? сколько лет вам? не жалели, что развелись? хотите еще замуж?
Автор,, а вы разве замужем? Он на вас женился?
Эскиз бесконечности• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я вот думаю зачем нужен тот брак?
так у вас нет брака
брак - это принятие взаимных обязанностей, и первый шаг - это штамп, простите. А так... чисто для взаимного удовольствия - дела не будет. Кто-то перетянет одеяло на себя сильнее.
Вот Она Я• 26 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
)))
Меряю от единицы• 26 января 2022
Мужчина будет уважать уверенную в себе жену, тоже занимающуюся спортом и качающую 5ю точку, чем бубнящую стоящую на кухне с котлетами жену. Я не говорю, что котлеты это плохо, хорошо, когда это без надрыва. А если ведёт к конфликту и жена чувствует себя обслугой, полезнее для отношений же не у плиты стоять, а заиметь свои хобби
Хомо_сапиенс• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А что, по-вашему лучше, гулять всю жизнь? Так после 45-50 вы никому уже не будете нужны
Ой, началось))
Сильно она сейчас мужлу тому нужна
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
все думаете, думаете...никак не придумали ничего больше, чем тему запостить
спасибо за поддержку
Спасатель Малибу• 26 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Я в декрете, тоесть на работу не хожу, ребенок маленький...или Вы предлагаете сесть на шею своим родителям или может Вы будете давать мне деньги на достойную жизнь?
18 мнеУЖЕ• 26 января 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
У хорошего мужа жена не работает (если не хочет)
А если работает,то весь быт пополам !
Просто большинство женщин выходят за первого,кто позовёт
Вот и итог
Странно на шоппинг ходят и обойдут десятки магазинов,а замуж за первого попавшегося идут
Такой менталитет
А если работает,то весь быт пополам !
Вот и итог
Такой менталитет
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня такое же чудо, работаем оба, приходим домой, я к плите, а он на диван
и еще каждый день должно быть все свежеприготовленное, помимо этого на мне уборка, стирка, помыть посуду и прочее. Он считает что он работает физически и устает, а если я работаю в офисе то у меня типа не тяжелая работа и я должна по дому все делать. Но я не нанималась быть обслугой, поэтому расходимся
таким был мой первый опыт...
Хомо_сапиенс• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Начинается крик-ор, что я так много делаю для тебя, ты не благодарная, ты должна ухаживать и заботится, появился мужчина - корми, если нечего есть он очень злой, орет и выносит мозг, по другому никак, думаю проще разойтись и жить одной, я раньше практически не готовила и мало тратила на еду, мясо редко, рыбу не ела вообще, одно блюдо ела 3 дня, ему не подходит, и куча денег на еду уходит, на унитаз
Псих жопоручка, ну счастье мужик
Может жопу ему подтереть ещё?
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Стоп
Он уху ел в край у вас
Что значит заботится ?
Вы не работаете,у вас личный водитель и дом работница ? Возит отдыхать на Мальдивы и Сейшелы ?
Или его забота писюном потыкать ?
Пусть валит нафиг,такой судак
Только жрет и орет,нафига вы вообще вышли за такое чмище
Конечно лучше одной ,чем с таким припадошным
Он уху ел в край у вас
Что значит заботится ?
Или его забота писюном потыкать ?
Пусть валит нафиг,такой судак
не поверите, в начале притворялся, были другие слова и действия
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А почему вы сошлись?)
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
Или вам было 18?
Такие вещи обсуждаются на берегу
обсуждаются конечно, но в процессе семейной жизни они быстро забываются и перекручиваются, проходили, знаем
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
автор, я уже смеюсь с вас в голос.
вы хоть как-то пытались бы стандартный текст разнообразить, что ли...
вы о чем, опять тролли мерещатся, смейтесь на здоровье
когдадеЦкие• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
вчера я пришла в 15:50, отдохнула покемарила, тик ток посмотрела. Муж пришел, разогрела плов он сделалал чай. Потом мандарины ели и кино смотрели)), секс и спать.
Все ок у нас.
потому что,судя по всему,нет детей)
18 мнеУЖЕ• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Надо было пожить хоть годик
Обычно они за это время расковаться
Я два года жила с мужем до брака
Все сомневалась,не продешевила ли
Обычно они за это время расковаться
Я два года жила с мужем до брака
Все сомневалась,не продешевила ли
18 мнеУЖЕ• 26 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
потому что,судя по всему,нет детей)
Так и у автора нет
Только один кобелина здоровый,место ребёнка занял