Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Надежда наш компас• 27 января 2022
Ответ дляЗолотая орда
Автор, много женщин так живут. Готовят ужин каждый вечер мужу и детям. Мой не любитель готовить, но если видит что я устала ,всегда предложит’ давай закажем пиццу’😉
Ага, мой бм с места не сдвигался, даже виля что очень сильно плозо, когда кд. Хочешь, не хочешь корми его..Само не в состоянии.
Ламзак_сдутый• 27 января 2022
Ответ дляOrganic
Только непонятно, мужу вашему какой смысл в этом браке?
Ему не брак нужен , а удобное существование, что б было пожрать приготовлено, все убрано и постирано !Я, к сожалению, только через 14 лет это поняла, когда до меня дошло, что именно отдачи в семью, ни поддержки, ни времени, ни для меня, не для ребенка нет, ’игра в одни ворота’(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 января 2022
Так и дальше будет, а если еще и дети появляться он вообще с дивана не устанет.
Банан-барабан• 27 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Автор, у Вас плохой опыт(. Далеко не у всех так.
Вы как-будто прислугой и поваром устроились, идите ’на спорт’, кушать в кафе или вместе готовьте.
Ну да...прям автор уникальная можно подумать. У меня МЧ чаю себе не сделает. А если не сделаю ему, то час будет меня отчитывать и орать какая я фиговая и бестолковая