Я_поехала• 26 января 2022

Какой смысл в этой семейной жизни...

Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Блoшка-матрешка• 26 января 2022
Вы думаете, что все так живут?

Семенна Семеныч• 26 января 2022
А вы с ним на тренировку, и потом ждите ужин
Чумачечая Весна• 26 января 2022
Якщо одній краще, то шлюб дійсно не потрібен
Ягодка опять• 26 января 2022
Так тоже делайте вид,что в 20.40 пришли.
Запасная спина• 26 января 2022
Ніякого смислу, хтось придумав, а інші століттями то виконують
Лика-прилипка• 26 января 2022
Не живите, каждому свое. Приобщайте мужа. Мне муж помогает.
Из Хацапетовки• 26 января 2022
Ну, я пока ужин готовлю - муж ребенка заберет, собаку выгуляет, пока уроки проверяю, посуду помоет, кровать подготовит к сну
а так бы все сама
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Я не пожарила за все свои 36 лет ни одной котлеты и никто не умер. Купили гриль электро и все довольны, мясо-рыба готовы за 20 минут, стоять над ним не нужно. За продуктами вместе, а то и муж сам со списком. Кто же вам виноват автор?
Обращеница• 26 января 2022
Живите одна, сможете найти своего человека.

Пыхтелка• 26 января 2022
Ну у каждого своя семья. Мне хорошо в браке, такого как Вы написали нету.
Наоборот всегда есть поддержка и человек, которому можно доверять. Может из за того, что детей нет, конечно. Но за 11 лет ещё не ссорились толком ни разу
Куратор дебошей• 26 января 2022
Это ваш выбор, я тоже до недавнего времени так жила а потом просто перестала так упахиваться. Устала - себя не насилую. Еду можно купить готовую в супермаркете или заказать или приготовить вместе с мужем, поговорить с ним, объяснив, что вам тяжело - вариантов множество)
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ну вы же сами пошли в магазин и стали котлеты готовить, сами решили, что вам так надо. А муж решил, что ему надо в зал🤷‍♀️
Ку-кусик• 26 января 2022
Тоже станьте большим спортсменом)
Но выше правильно пишут, не у всех так
Бабушка Бетман• 26 января 2022
а что за спортсмен и котлеты жареные??
купите гриль и мясо на нем пару минут и готово, как раз для спортсменов идеальный вариант - диетично и вкусно/с корочкой
Дама_с_караваем• 26 января 2022
А что, по-вашему лучше, гулять всю жизнь? Так после 45-50 вы никому уже не будете нужны
А поговорить?• 26 января 2022
У меня смысл в семейной жизни в том, что я ЗА мужем) не работаю, не готовлю, занимаюсь детьми и все и то это в удовольствие) а то что вы описали , мне не понять
Незнакомлюся• 26 января 2022
Ну так только у вас...
Мама Карло• 26 января 2022
После работы вы идите на тренировку, вам не дают? И тоже приходите голодная и ложитесь. Сами себя запрягли
Наполеон Бонапарт• 26 января 2022
Автор. Найдите себе тоже поле работы увлечение

Не стесняюсь• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не пожарили ни одной котлеты за 36 лет? Фантастика🤔
Мне без сахара• 26 января 2022
У нас я готовлю, муж моет посуду. Все честно.
И убирать помогает, и белье развешивает.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Котлеты очень калорийные, от них больше вреда, чем пользы и отнимают кучу времени
Не стесняюсь• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Откуда Вы знаете?)
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Откуда Вы знаете?)
Что откуда?) Установите калькулятор калорий, посмотрите состав той котлеты)
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы все 36 лет считали калории?
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Вы все 36 лет считали калории?
Последние лет 10, как ушла в спорт) И сейчас когда муж едет в зал, я еду с ним, потом вместе домой))
Анонимус Я• 26 января 2022
вчера я пришла в 15:50, отдохнула покемарила, тик ток посмотрела. Муж пришел, разогрела плов он сделалал чай. Потом мандарины ели и кино смотрели)), секс и спать.
Все ок у нас.
ЯсноВидящая• 26 января 2022
А зачем замуж за него выходили? Причина была, или просто для галочки?
Анонимус Я• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я тоже считаю))
Моль Молливна• 26 января 2022
это же ваш выбор жарить котлеты.. это еще я так понимаю детей нет а вы уже себе припахали что обязана..