Я_поехала• 26 января 2022
Какой смысл в этой семейной жизни...
Вчера на работе до 6-ти, потом в магазин за продуктами, потом до 9-ти вечера готовила, задолбалась жарить котлеты, вечно голодный и нужно мясо и все разнообразное, муж до 9-ти на тренировке, великий спортсмен. Пришел, пожрал, лег играть в игры. Зачем оно надо? Честно сказать, намного лучше жилось одной...
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Последние лет 10, как ушла в спорт) И сейчас когда муж едет в зал, я еду с ним, потом вместе домой))
Боюсь представить сколько вам лет
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну вы же сами пошли в магазин и стали котлеты готовить, сами решили, что вам так надо. А муж решил, что ему надо в зал🤷♀️
Начинается крик-ор, что я так много делаю для тебя, ты не благодарная, ты должна ухаживать и заботится, появился мужчина - корми, если нечего есть он очень злой, орет и выносит мозг, по другому никак, думаю проще разойтись и жить одной, я раньше практически не готовила и мало тратила на еду, мясо редко, рыбу не ела вообще, одно блюдо ела 3 дня, ему не подходит, и куча денег на еду уходит, на унитаз
Ух ты какая Я• 26 января 2022
А я вчера после работы прогулялись с мужем, зашли в магазин.
Дома быстро разогрели, что было и сели в Манчкин играть.
Болтушка Му• 26 января 2022
Автор, у Вас плохой опыт(. Далеко не у всех так.
Вы как-будто прислугой и поваром устроились, идите ’на спорт’, кушать в кафе или вместе готовьте.
Советчицы тоже плачут• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Боюсь представить сколько вам лет
В первом посте написано) И к чему этот комментарий вообще?)
Анонимус Я• 26 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Боюсь представить сколько вам лет
мне 42, я тоже считаю не ем лишнего, держу себя в форме.
Бурундучиха• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
А для чого він вам? Чоловік повинен спрощувати життя , а не ускладнювати
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
а что за спортсмен и котлеты жареные??
купите гриль и мясо на нем пару минут и готово, как раз для спортсменов идеальный вариант - диетично и вкусно/с корочкой
тренировки в зале по 3-4 часа 3 раза в неделю, в теплое время пробежки еще, так достало, никогда не думала, что это проблема, наоборот плюс, а тут такое
Меряю от единицы• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Что он делает для вас? Или это тупая манипуляция?
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2022
Смысл семейной и любой другой совместной жизни в том, что она приносит радость, удовольствие, делает будни приятными, а праздники- незабываемыми. Если этого нет, то и смысла совместной жизни просто нет.
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Не живите, каждому свое. Приобщайте мужа. Мне муж помогает.
а вы ему?
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
А что, по-вашему лучше, гулять всю жизнь? Так после 45-50 вы никому уже не будете нужны
Если честно, то думаю, что да. Не факт, что с этим буду всю жизнь
ЯсноВидящая• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
А что он делает для вас, он уточняет?
Обращеница• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
А как Вы вообще сошлись? Это гражданский брак?
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
вчера я пришла в 15:50, отдохнула покемарила, тик ток посмотрела. Муж пришел, разогрела плов он сделалал чай. Потом мандарины ели и кино смотрели)), секс и спать.
Все ок у нас.
ему секс не надо вообще
Рыжая бестия• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
А у этого великого спортсмена заработки уровня Дзюбы, если так в спорт вкладывается?
Душка-свекровь)))• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
так почему вы до сих пор не разошлись
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
это же ваш выбор жарить котлеты.. это еще я так понимаю детей нет а вы уже себе припахали что обязана..
я их и не хочу
Анонимус Я• 26 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
типоо 45-50 ти летние жены, сильно кому то нужны....
Бабочки в моём животе• 26 января 2022
Какие тут все правильные собрались)
Автор, так живет 85% женщин в браке! Ваш плюс, что вы осознали свою ошибку и сейчас меняйте ситуацию в свою сторону! Не разводиться же из-за такой глупости?)
Organic• 26 января 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы думаете, что все так живут?
Ага, я так дико не хотела замуж, ибо насмотрелась, как все мои замужние подружки после института неслись по магазинам, потом домой - готовить, стирать, убирать, гладить
, сразу беременели, потом были навсегда приколочены к дому и к детям. И это в 18-20 лет
Моль Молливна• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
я их и не хочу
так зачем жарить котлеты.
пришел муж хочет есть пусть сводит в ресторан. зачем вы себя до уровни обслуги уровняли. они оч быстро привыкают.
Анонимус Я• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
ему секс не надо вообще
да уж...
следующий раз, выбирайте лучше
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляАнонимус Я
Вам 42 и вы 36 лет в браке?
Болтушка Му• 26 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Так понимаю, и покупаете еду Вы?
Зачем оно такое надо? Вас просто вымотают такие отношения, Вы ж в постоянном стрессе.
При таком раскладе лучше одной, спокойно и делаешь что хочешь. Я серьезно
Семенна Семеныч• 26 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
К тому что удивляет сколько тут пожилых
Organic• 26 января 2022
Ответ дляЗапасная спина
Ніякого смислу, хтось придумав, а інші століттями то виконують
Как, неужели не в ’совке’ придумали?!
18 мнеУЖЕ• 26 января 2022
Это вы просто такая
Пошли после работы в кафешку
Поели вкусно,посмотрели киношку или на советчице посидели ,во время ужина в кафе
Пришли домой и мужу в лоб -была запара на работе,сил нет,я в душ и спать и пусть сам готовит
Вы просто в роли жертвы
А выход он есть всегда ,просто с позиции жертвы он вам не виден
Пошли после работы в кафешку
Вы просто в роли жертвы
Я_поехала
• 26 января 2022
Ответ дляБурундучиха
так вот именно, это вторая попытка построить отношения, и мне они абсолютно ничего не принесли хорошего, есть плюсы конечно, но минусов больше, мне было одной лучше, не пойму, то ли я не такая, то ли что