Сегодня я не я• 26 января 2022
Че за новый флешмоб в Фейсбуке? Аватарки с флагами
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
За живое задело?))
свинособаки палятся своей гречей и курой и даже не понимают, что не так
Хи хи, ну ну• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Що і треба було довести. Рано чи пізно, ви таки демонструє своє справжнє єство. Не витримали, розкрилися.
Пусть будет так. Даже спорить лень
Борисфенка• 26 января 2022
Читаю коментарі в Фейсбуці ’Вже пальці болять вас лайкати’. Сміюся.
Дійсно вся стрічка в оновлених аватарах.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Та то такие же и сидят на Фб и гадят не покладая рук. Но с флажком😀
А що вас бентежить? Ви відчуваєте стурбованість і занепокоєння з цього приводу? Бажаєте про це поговорити?
Хи хи, ну ну• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да, это сильно меня тревожит. Что люди забывают что патриотизм это в первую очередь уважение к украинцам, единство, а не флажок на аватарке.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Пусть будет так. Даже спорить лень
А і не варто! Доброї ночі!
Музика затихла, співи оборвались.
Ви вже надвтомились і ми вже задовбались.
Ви вже замахались, ми так само замахались.
Справді шоу бізнес не така спокійна галузь.
Музика затихла, співи оборвались.
Хи хи, ну ну• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
А і не варто! Доброї ночі!
Музика затихла, співи оборвались.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
фото
Я і цей флешмоб легенько підтримаю.
Ми тут значить обирали всім народом президента:
Не жлоба, не ліберала, не єврея, не агента,
Не баптиста, не масона, не невротика, не гея:
Обирати президента – всенародна епопея.
Обирали, обирали, врешті вибрали в два тури
Запального патріота героїчної натури.
Генерали, кардинали, нагородження, паради.
Ще би хтось нам пояснив: а шо він, сука, знову краде?
Обирати президента – всенародна епопея.
Запального патріота героїчної натури.
Хи хи, ну ну• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я і цей флешмоб легенько підтримаю.
Обирати президента – всенародна епопея.
Запального патріота героїчної натури.
Обирати президента – всенародна епопея.
Запального патріота героїчної натури.

Бармалеина• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Проявление патриотизма - это нормально! В Польше, например, поляки очень носятся со своими флагами. И на балконах вешают и везде их демонстрируют. Потому что очень патриотичны. Чего нам, наример, очень не хватает. Поэтому не вижу ничего особенного или странного проявить хоть таким образом патриотизм!
Вышиванка, флаг, поскакать - это не патриотизм! Это показуха. И мова тоже не показатель. Куча народу русскоязычного в АТО поехало добровольцами и такая же куча украиноязычного - пряталась от повесток или сбегала из страны.
Очень хорошо помню, когда во время евромайдана ехала машина по проспекту с 4-мя флагами, два впереди, два сзади и вдруг открывается окно и из него вылетает стеклянная бутылка и банка из-под пива. На хрен мне нужны такие патриоты?!
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну

Далі знову обирали депутатів у парламент:
Щоб ходили на роботу і не клали на регламент,
Щоб не чорні, не з Донецька, не попи, не аутисти,
Щоб не підари, не баби, головне – не комуністи.
Обирали, обирали по усіх мажоритарках.
В нас у друзях радикали й прапори на аватарках.
Воювали по мережі, аж спільноти закипіли.
Потім бачимо парламент: що це, сука, за дебіли?
Обирали, обирали по усіх мажоритарках.
Бармалеина• 26 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Обожнюю свою країну, завжди була патріоткою і завжди нею залишатимусь, у мене багато років прапор вдома висить, не бачу нічого поганого, щоб і на аватарці був.
А чому тільки зараз, якщо завжди були патріоткою?)) Віяння моди?
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
меня тоже веселит этот флешмоб.. что они хотят этим сказать?!
Хто ’вони’? І, доречі, традиційне: Гугл вам у поміч! Якщо цікаво, сформулюйте правильно запит і отримаєте відповідь. Чи вам поговорити бажання прийшло.
Galina_vinsport• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ваш ответ очень информативен
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ваш ответ очень информативен
Тобто? Цілком слушна порада, зверніться до пошуковика. Там все є. Можливо, Яндекс не знайде, а от Гугл точно.
Galina_vinsport• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
как бы я жила без вашего совета?!

Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Які ще можуть причини, чому людина, яка живе в Україні за роки не може вивчити мову хоча б до початкового рівня?
это передергивание.
и не по теме.
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
О Боже, какой пафос. Прям трагедия - украинец прикрепил флаг украинский на аватарку. Конец света. Как это пережить ! Если б меньше в нашей стране было таких, которым плевать, которые не могут себя идентифицировать, то не было бы и войны на востоке и угрозы войны сейчас.
Украинец лучше бы пошёл и мусор в лесу убрал, например. Вместо флагов. Тогда да, глядишь и о любви к Родине можно было бы поговорить.
Прилипало• 26 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну, давайте разберемся.
Что такое гитлеровский режим:
’Политика правительства строилась вокруг личности фюрера.
Назначение членов нацистской партии на правительственные посты увеличило власть Гитлера над органами государственной власти. Нацистская партия выстроила жесткую пирамиду власти, каждый уровень которой беспрекословно подчинялся вышестоящему. Гитлер был главой Третьего Рейха’.
В новом столетии на себя эту роль взяла россия и путин. Значит те, кто не поддерживает режим путина - ’предатели’ как вы написали и не идет с большинством.
Украина борется с агрессией россии, которая напала на нее.
Поэтому не перекручивайте!
Что такое гитлеровский режим:
Поэтому не перекручивайте!
Украина борется с собственными маразматиками в ВРУ. Как только туда придут люди в здравом уме( что вряд ли ), война закончится хоть Актин там у власти, хоть Иванов
Царевна_несушка• 26 января 2022
Ответ дляПрилипало
А одно другому не мешает. Ходят, убирают, и мы с соседями убираем во дворе своем, детскую площадку сделали, клумбы посадили, подъезды ремонтируем, в волонтерском движении участвуем, армии помогаем, детдомам, приютам. Могу я прикрепить флажок ? Разрешаете ?
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Що нас багато! А ваті краще помовчати) ми на своїй землі, ми будемо за неї боротися , як це відбувається з 14 року, у різний спосіб, хтось із зброєю, хтось допомогою...
Galina_vinsport• 26 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так это логично итак.. если человек живет в Украине, то у него и в профите это написано
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2022
Ответ дляПрилипало
Раша краще б помовчала і в себе путлера прибрала!
Петриківна• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Патриотично это не воровать бюджет и не брать взятки,а от флага на автарке как то стране пофиг
Царевна_несушка• 26 января 2022
Сколько грязи вылили на Украину и украинцев, на флаг, на вышиванку. Я в шоке. И живут же тут, сало украинское жрут, и г..м поливают. Что их держит в Украине ? Если так ненавидите страну, в которой живете, то чего не уехать в страну лаптей и кокошников ?
А вот недавно• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Обирали, обирали по усіх мажоритарках.
3@йk@• 26 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Оооо, мне сегодня особенно доставил товарищ, у которого флаг на фото аккурат на ширинке оказался. Хоть бы смотрели результат, а не бездумно тыцали кнопки
Фу, блин. Он просто внизу фиксируется, меньше на член пяльтись.